Перейти к содержанию

Требуются услуги токаря


Yago

Рекомендуемые сообщения

Нужно изготовить деталь из алюминия. Ничего сложного, чертежом снабжу, о цене договоримся. Предложения сюда или в виде личного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89045806875 Валерий Михайлович у него своя мастерская в гаражах на левом берегу за мостом на телецентре. Точил для NF вроде все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89045806875 Валерий Михайлович у него своя мастерская в гаражах на левом берегу за мостом на телецентре. Точил для NF вроде все остались довольны.

Подтверждаю! Работа была выполнена в кратчайшие сроки, а результатом я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос кстати появился - а может ли выфрезеровать бустер кто-нибудь у нас в городе? и сколько это будет стоить примерно? само собой, чертеж сделаю :)

ЗЫ материала у меня правда нет, вот если кто-нибудь еще подскажет где взять пластину аллюминия 7005 толщиной примерно 70-80 мм, то я буду несказанно благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в заглавии темы речь идет именно о алюминиевом бустере, то лучше купить магазинный вариант!

Когда сломаешь точеный, при покупке нового все поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, народ по стране и с самопальными из стали даже катается и ничего не ломают :) кстати ничего против стального бустера я тоже не имею, лишь бы перья не разжимало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бустер - это что-то вроде подковы? =) Могу узнать, но обещать не буду, а с алюминием такой толщины вопрос сложный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это ошибка, речь скорее всего шла про 7-8мм. Бустером толщиной в 8 сантиметров можно и убить:).

echo_boost2_large.jpg

А ещё можно на байк в качестве бустера подкову поставить:). Тяжеловато, зато нереально круто:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз 7-8 тады можно и поискать, но опять же не факт что найдётся! А почему бы не купить такой? Или надо какой-то не стандартный? Просто услуги фрезерофщика обычно дорого обходятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,сорри,ошибся чутка с толщиной :D да и насчет постановки бустера я еще думаю,возможно так и не буду ставить. а вот подкову прикрутить на байк это уже извращение,там веса лишнего граммов 200 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужная деталь изготовлена. Респект Elektrik_SL. Качество изготовления выше всяких похвал, разумный ценник. В общем рекомендую нуждающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изготавливали и почем обошлось, Если не секрет?

Изготавливался адаптер под очень нестандартную рулевую. Ценник озвучивать не буду - цена всегда договорная, меня устроила в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужная деталь изготовлена. Респект Elektrik_SL. Качество изготовления выше всяких похвал, разумный ценник. В общем рекомендую нуждающимся.

Спасибо за тёплые слова и рекламу! :rolleyes: Если кому надо - обращайтесь! Ещё могу помочь в востановлени поверхности при помощи напыления, не знаю даже требуется ли кому такая услуга? Возможно проще новую купить деталь... Но если интересно обращайтесь! Ещё и сваркой могу помочь, но алюминий временно не вариться - аппарат с переменкой сломался! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник озвучивать не буду - цена всегда договорная, меня устроила в общем.

Приятно иметь дело с серьёзным человеком!

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кому ещё нужно помочь токарными работами? Я скоро уезжаю из города и больше не смогу предложить свои услуги.

Нужно изготовить полую ось что на картинке слева. Размеры не знаю, т.к. на данный момент нет под рукой. Это ось амортизатора, которая фиксируется в раме. Простая деталь с одинаковым сечением по всей длине, без резьб. 7466.jpg

 

Вторая деталь в виде болта, диаметр 12мм. длинна нужна 160-170 мм, пока не решил точно. Материал лучше алюминий, или стальной болт, но тогда полый. Возможно в шляпке понадобиться сделать паз для 6 гранника, дабы не возить с собой рожковый ключ для откручивания этого самого болта.

Что то наподобие этого

8767.jpg

 

Тонкости и ценник можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...