Jump to content
Sign in to follow this  
krazymouse

Авид Джуси 3

Recommended Posts

сижу и потряхивает.... от мысли, а что было бы,случись это на спуске с перевала послезавтра..........mellow.gif

история: нажал на ручку при установке калипера (заменил ротор на меньший) и через несколько секунд ручка провалилась.....

UnPinned posts

Скупой, как известно, платит дважды. Развалившаяся подозрительная ручка из гонконга как бы намекает. Экономия в 35$ будет греть душу, когда новая ручка расколется при спуске с перевала.

помнится нечто подобное я тебе писал относительно зимнего катания и шипов.

на фото плохо получилось, но видно.что уши, в которые шток цилиндра входит, разной толщины, то есть просто криво фрезеровано....

косяков в металле не было, излом чистый, равномерный. просто металл такой.

Игорь, если ты всерьез думаешь,что я сознательно взял гавно, просто изза цены(по крайней мере твой пост звучит так)

то я готов на тебя очень сильно и матерно обидеться.

будьте осторожны, берегите себя.

Edited by krazymouse

не давайте krazymouse`у подковы :lol:

А вот и замена как раз с мегаскидкой :)

Edited by map

помнится нечто подобное я тебе писал относительно зимнего катания и шипов.

Однако у меня то ничего не поломалось, я нормально несколько раз прокатился. Раму разве что поцарапал. Это намекает, что в моём случае экономия была оправдана.

Игорь, если ты всерьез думаешь,что я сознательно взял гавно, просто изза цены(по крайней мере твой пост звучит так)

Я всерьёз думаю, что были куплены тормоза по самой выгодной цене. Просто выяснилось, что тормоза пришли какие то странные. А "скупой платит дважды" я писал про идею о том, что дешевле будет тут изготовить ручку, чем покупать фирменную.

Мне вот до сих пор непонятно, что это за ручка такая. Это именно что нечто среднее между ручкой 5 и ручкой 3. Год выпуска неизвестен?

Edited by Nicord

окончание истории: ручка была заменена честным продавцом по гарантии, установлена и до сих пор ездит нормально

• Upvote 1

А я по прежнему думаю, что она была поддельная:)

ты как_обычно думаешь,а я знаю...проточка в ручке была немного смещена от центра, разность в напряжениях и привела к крэшу. тормозилки вполне себе оригинальные,новые.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.