Перейти к содержанию

Омские гонки (шоссе)


Рекомендуемые сообщения

Чемпионат и Первенство Омской Области:

Первый день индивидуальная гонка с раздельного старта.

Чемпионат ОО ИГ 21.05.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же повезло с погодой, меньше всего хотелось ехать больше 20 км по лужам, поливая себя холодной водой из под колес. Солнца не было, ветер хоть и не слабый, но достаточно стабильный, насколько помогал, на столько же и мешал. Перед стартом попросил Диму Калякина смазать цепь т.к. торопился и забыл это сделать дома (спасибо большое!). На рампе сбросил велокомп, попил воды, одел очки и стартовал. По дистанции старался разложить силы максимально равномерно, но все же первый круг оказался немного быстрее, в прошлом году это удалось лучше. Дистанция пролетела быстро, меня обогнал только один велосипедист, стартовавший на 2-3 интервала позже, которого сопровождала машина ДПС. Всю дистанцию ехал один, после меня ехали несколько групп, которые я встречал после разворота, которые казалось что ехали г\г, а не р\с.

Почти всю дорогу не вставал с лежака, разве что на спуске\подъеме на Ленина и на всей Тарской т.к. там был попутный ветер. Поражала работа сотрудников ДПС, которые видимо забыли зачем их позвали т.к. на дороге постоянно встречались люди, дети на велосипедах и даже машины. Тот байкер, который меня обгонял на втором круге на Ленина с машиной сопровождения позади, чуть было не влетел в ребенка на велосипеде с поддерживающими колесиками, решившего перестать ехать по разделительной линии и резко принявшего вправо. Бакер чуть не ушел в бордюр, объезжая забытого родителями ребенка... Сотрудников милиции не было видно вообще, а сотрудники ДПС могли стоять в 10 метрах от пешеходного перехода и спокойно смотреть как велосипедисты сами разгоняют неспешно переходящих дорогу пешеходов. В остальном организация понравилась, как собственно и гонка в целом. Выложиться на 110% не получилось, но в этом году я и не готов к такому еще... Самочувствие и во время гонки и после было отличным, проехал по настоящему в удовольствие.

 

Время: 39:00 (в прошлом году было 37:10)

Пульсомер сегодня не одевал.

 

Фото:

 

Перед стартом:

coo_1s.JPG coo_2s.JPG coo_3s.JPG coo_4s.JPG

 

Гонка:

coo_5s.JPG coo_6s.JPG coo_7s.JPG coo_8s.JPG coo_9s.JPG coo_10s.JPG coo_11s.JPG coo_12s.JPG coo_13s.JPG coo_14s.JPG coo_15s.JPG coo_16s.JPG coo_17s.JPG coo_18s.JPG coo_19s.JPG coo_20s.JPG coo_21s.JPG coo_22s.JPG coo_23s.JPG coo_24s.JPG coo_25s.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня вышли в город погулять да ресторацию посетить, дак и начало гонки застали (видели Яго и iАлекса), и на байк-парад посмотрели! Было около 150 мотоциклов с гайцами и флагами. Мощно, красиво, эффектно. Впрочем, об этом лучше в другой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦэЭровцы, не пропустите критериум на улице Магистральной, классная гонка.

Доступная в плане проезжания, всего два поворота и никаких спусков подъёмов.

Не проезжайте мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦэЭровцы, не пропустите критериум на улице Магистральной, классная гонка.

Доступная в плане проезжания, всего два поворота и никаких спусков подъёмов.

Не проезжайте мимо!

Детали есть? Или хотя бы дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Тур Надежд", в рамках которого проводится критериум "на Магистральной" ,пройдёт с 16.06 по 22.06, так написано в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Свежая информация от П. Лобанова:

 

4 сентября, у арены Омск гонка с раздельным стартом, дистанция будет короткая, км 5.

Изначально планировалась групповая, но т.к. не состоялась разделка намеченная на 13-14.08, то будет 4.09. Начало в 11:00. Прибыть на место желательно пораньше, оптимально в половину одиннадцатого.

Регистрация в следующем порядке: накануне, в чт. или в пт., позвонить в велоцентр (21-12-54, 21-12-58) и зарегистрироваться, это нужно для того, чтобы вам присвоили номера, которые выдадут на месте бесплатно, соответственно их надо будет вернуть после гонки. Страховка не понадобится - каждый едет под личную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем то как все, скорее много езжу в любую погоду, а песка у нас очень много

Скорее тормозные колодки вовремя не заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая информация от П. Лобанова:

 

4 сентября, у арены Омск гонка с раздельным стартом, дистанция будет короткая, км 5.

Изначально планировалась групповая, но т.к. не состоялась разделка намеченная на 13-14.08, то будет 4.09. Начало в 11:00. Прибыть на место желательно пораньше, оптимально в половину одиннадцатого.

Регистрация в следующем порядке: накануне, в чт. или в пт., позвонить в велоцентр (21-12-54, 21-12-58) и зарегистрироваться, это нужно для того, чтобы вам присвоили номера, которые выдадут на месте бесплатно, соответственно их надо будет вернуть после гонки. Страховка не понадобится - каждый едет под личную ответственность.

ЭТО ВСЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!

П.А. ОТКРУТИМ УШИ, А ДЛЯ ВСЕХ СТРАЖДУЩИХ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, НОМЕРА НУЖНО БЫЛО ПОЛУЧАТЬ С ПРЕДЪЯВЛЕНИЕМ СТРАХОВКИ, ПАСПОРТА, ИНН, И Т.П. В ТЕЧЕНИЕ СЕЗОНА.

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ЛИЧНЫХ НОМЕРОВ - НА gu_ovc@mail.ru НЕОБХОДИМО ПРОСТО УКАЗАТЬ СВОЙ № И ФАМИЛИЮ ИМЯ, ТОТ ЖЕ ПОРЯДОК ПО SMS. ЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕФОНЫ ВЕЛОЦЕНТРА НЕ НУЖНО!!!!! СЛОВА К ДЕЛУ НЕ ПРИЛЕПИШЬ, А ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ СПОСОБЫ ИМЕЮТ МАТЕРИАЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫДАЧА ЛИЧНЫХ СЕЗОННЫХ №№№ ЗАКОНЧИЛАСЬ, НЕТ СМЫСЛА ИЗГОТАВЛИВАТЬ НОВЫЕ ИЗ ЗА 3-4 ГОНОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем вниматочно положение, там написано всё!

Конкретно по данному вопросу: пункт VI. Условия подведения итогов - Соревнования проводятся в личном первенстве.

 

Чтобы было поменьше домыслов типа "как я понимаю", вникаем с суть написанного! Или кто-то думает, что я обладаю бОльшим объемом информации, нежели указано в положении? :D

Ничего нового/более подробного/иного, нежели написано в положении, я сообщить не могу.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...