Перейти к содержанию

  

59 проголосовавших

  1. 1. Вы поедете на мероприятие?(поздравление)

  2. 2. Вы поедете на мероприятие?(поужинать)

    • Конечно же )
    • Я на диете!!!


Рекомендуемые сообщения

9 мая

Часть1. В 11-00. Сбор на набережной Тухачевского (обозначил на схеме)

Часть 2. Шар 20.00

 

Программа дня: Покупаем гвоздики (иные цветы по желанию), вручаем ветеранам (либо в Парке Победы у памятника возлагаем)

А вечером салют шашлы и т.д.

 

post-5439-0-13290500-1304404113_thumb.jpg

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носу 9 мая, а мы так и не решили что, куда, кого?

давайте обсудим это здесь...

Моё предложение, это продолжить начатую в прошлом году Валерой традицию.

т.е. днём собраться на площади "крепости" купить цветы и красивой колонной возложить их к памятнику, потом разъехаться по домам и часов в 20.00 встретиться у шара купить сосиски/сардельки/шашлыки и поехать в парк победы rolleyes.gif

 

ПыСы: Высказывайтесь, предлагайте) Выслушаем примем к сведению, и вместе решим)

 

Неплохо ! Еще бы добавить подробностей, время и место сбора днем не совсем понял ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже несколько лет подряд днем после парада на площади у законодательного собрания приезжаю в центр, покупаю цветы (хотя бы гвоздики) и при встрече ветеранов обязательно им дарю. на мой взгляд, им от этого намного приятнее, чем от цветов на памятнике. хотя и к мемориалу возложить цветы я не против совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раздать цветы ветеранам... им будет очень приятно внимание, гораздо приятнее, чем памятнику.

 

правда большая колонна из велосипедистов может их напугать).

 

А сосико-сарделичную посиделку в парке победы предлагаю заменить на более дальнюю покатушку куда-нибудь за город. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раздать цветы ветеранам... им будет очень приятно внимание, гораздо приятнее, чем памятнику.

 

правда большая колонна из велосипедистов может их напугать).

 

А сосико-сарделичную посиделку в парке победы предлагаю заменить на более дальнюю покатушку куда-нибудь за город. :rolleyes:

 

 

 

 

Во насчёт куда нибудь подальше за город вообще замечательно!!!...но для начала надо всё таки решить будем ли мы велоколонной на 9 мая...или кто как кто куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Мая.

В 12-30. Сбор на набережной Тухачевского (обозначил на схеме)

 

 

Программа дня: Покупаем гвоздики (иные цветы по желанию), вручаем ветеранам (либо в Парке Победы у памятника возлагаем)

Двигаем в какую либо сторону на отдых. (Варианты ехать из центра в: Подгородку, по Черлакскому тракту, в сторону Лузино на какую нибудь полянку)

 

2 Мелкий. Внеси это в топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вернуться надо к салюту, надо подумать над небанальным местом откуда его толпе на великах посмотреть можно.

Может левый берег напротив Советского парка (кстати...отличное зеленое и чистое место, я туда правда только плавала, но дорога точно есть), или с моста какого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежегодно мы ездим в ПП, а там отдыхаем и смотрим.

 

Можно и сменить место, если что.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может левый берег напротив Советского парка

Место довольно грязное и людное. Дорога есть - неосвещаемая дамба через левобережное камышиное болото, а так же помойки, собаки, дачники. Не рекомендую там отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может всё таки не стоит за город) Чем вам не нрава ПП????

Полностью поддерживаю,ведь салют тоже охота поглядеть)))а в ПП и отдохнем и посмотрим салют)))по моему отличный вариант)))полностью поддерживаю Толю и мелкого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не только отдохнуть, там можно ещё растрясти жирок :D Ато объедимся снова.

 

Насколько помнится одно из главных пожеланий "поехать недалеко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помнится одно из главных пожеланий "поехать недалеко"

во во,не все же ведь успели вкатиться...а кто-то еще ваще болеет XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП это конечно хорошо и патриотично, но я думаю мы не одни такие умные. Приедем на берег, зажгём костёр и через минут 20 может появится полиция и попросить нас уйти.....(тем более что у них будет усиленный режим работы) И тогда появится вопрос куда ехать? пример из собственного опыта: 1 мая после пробега поехали в самый конец косы, часа 2 было всё супер, но тут откуда не возьмись гражданская машина, из неё выходят 2 милиционера и просят нас уйти...

P.S. если даже на зелёнку заехали, то в ПП я думаю они тоже будут. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год так ездим и никаких проблем.

Сам же был с нами в прошлом году, забыл? :)

 

Для Алко байкинга организуем отдельную поездку :D

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пор поводу костра....сегодня услышала что на майские праздники на территории это запрещено...будет костёр-будет административное правонарушение -штраф 3000р.....

 

 

 

по теме: я за ПП)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Никогда небыло такого. Каждый год народ собирается у берега Иртыша и жгёт там костры\шашлык мутит.

 

Даже наши гр-не Полицейские.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...