Перейти к содержанию

  

59 проголосовавших

  1. 1. Вы поедете на мероприятие?(поздравление)

  2. 2. Вы поедете на мероприятие?(поужинать)

    • Конечно же )
    • Я на диете!!!


Рекомендуемые сообщения

ПыСы: Высказывайтесь, предлагайте) Выслушаем примем к сведению, и вместе решим)

есть мнение, что

Покупаем гвоздики (иные цветы по желанию), вручаем ветеранам

- пустая трата денег. Отличить в Омске-городе пенсионеров, фронтовика от пенса с юбилейными медалями сложнее, чем восьмого марта кататься и мимозы дарить каждой встречной юбке. + а если человек воевал, но не награждён медалями и орденами? вы объедете старикашку?

Посмотрите правде в глаза, вы собираетесь 9го мая, чтобы затусить своей Melkoy компашкой. Вы будете хавать в Подгородке франкфуртские сосиськи, а гвоздИками сыт не будешь. А вообще да, гвоздики - удобные цветы для любого случая, но не съедобны. Так что наилучший вариант -возложить цветы к монументу в Парке Победы, пионеры блин.))

 

 

 

несоглашусь.....ветеранам тоже важно подарить!!!!!кому сможем тому и подарим!!!!!! а у пямятника и без нас возлагать народу вагон будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Высказывайтесь, предлагайте) Выслушаем примем к сведению, и вместе решим)

есть мнение, что

Покупаем гвоздики (иные цветы по желанию), вручаем ветеранам

- пустая трата денег. Отличить в Омске-городе пенсионеров, фронтовика от пенса с юбилейными медалями сложнее, чем восьмого марта кататься и мимозы дарить каждой встречной юбке. + а если человек воевал, но не награждён медалями и орденами? вы объедете старикашку?

Посмотрите правде в глаза, вы собираетесь 9го мая, чтобы затусить своей Melkoy компашкой. Вы будете хавать в Подгородке франкфуртские сосиськи, а гвоздИками сыт не будешь. А вообще да, гвоздики - удобные цветы для любого случая, но не съедобны. Так что наилучший вариант -возложить цветы к монументу в Парке Победы, пионеры блин.))

 

пипеец!! вот оно поколение пепси - никакого уважения! да какая разница, кому дарить - дедушке, который был в тылу, на фронте, или он сирота военных? главное - люди хотят поздравить ветеранов. это очень похвально!! идея супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААА!!!!!!!!!!! полностью согласна с предыдущим спикером!!!!!!

 

всё...для себя я окончательно решила что поеду и буду вручать ветеранам лично цветы...это моё право!!!!!!!!

 

кто со мной тот герой...кто без меня...тот большая какаХа(для тех кто вообще ничего не хочет сделать и почтить память наших дедов)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите правде в глаза, вы собираетесь 9го мая, чтобы затусить своей Melkoy компашкой.

Вы просто убогий и низкий человечишка который только что и может - это срать на форумах.angry.gif Когда я захвачу вселенную я поселю вас одного оденёшеньку на пустую планету без велосипедов. laugh.gif

А теперь по теме. Я так думаю:

в 12.30 встречаемся на "крепости"

едем покупаем цветы. Вручаем ветеранам/возлагаем на памятник.

Разъезжаемся по домам и в 19.00 встречаемся у Шара.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крепости в этот момент будет и без того очень много народу, если судить по прошлому году. ;)

 

 

ну и ладно) Возьму флаг) Пропиаримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте не согласиться )))

сбербанк пиарил себя и свои услуги исключительно из-за жажды наживы.

а мы пропагандируем здоровый образ жизни, без каких либо корыстных целей.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет корысти я и не спорю, но флаг России, по моему, будет предпочтительнее. Просто пока у нас остались ветераны и те кто как то связаны с военными действиями вообще, я считаю, что это больше их праздник. для пиара спорта и Цепной реакции в частности есть более подходящие праздники: первомай, велоомск, велолето, сибирский международный марафон, день города, новый год в конце концов...

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антикомунисты не поймут! :D

 

зы

предлогаю 9го числа,

флаг клуба "ЦР" считать знаменем девятого вело-десантного батальона!!!

такая формулировка подойдёт!? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, что имелось в виду в вопросе "Вы поедите на мероприятие?"

 

Вы поедете на мероприятие? or Вы поедите на мероприятии?

 

А то вам сейчас наголосуют в кучу и те, кто поздравить, и те, кто пожрать :).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антикомунисты не поймут! :D

 

зы

предлогаю 9го числа,

флаг клуба "ЦР" считать знаменем девятого вело-десантного батальона!!!

такая формулировка подойдёт!? )))

 

 

 

 

вот это мне очень нравится!!!!!!!!!!)))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил опрос rolleyes.gif

 

А вот и новости на 9 мая)

 

хорошая:

http://news.mail.ru/...ian/55/5852120/ --- парад судов (может ну их эти шашлыки надо пораньше место на набережной тухачевского занять)

 

плохая (но только для алкобайкеров):

http://news.mail.ru/...ian/55/5852487/

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парад судов (может ну их эти шашлыки надо пораньше место на набережной тухачевского занять)

А может мы часиков в 5 на шашлычки и потом оттуда полным составом на парад судов?а то шашлычки тоже охото)))давно уже не ел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парад судов (может ну их эти шашлыки надо пораньше место на набережной тухачевского занять)

А может мы часиков в 5 на шашлычки и потом оттуда полным составом на парад судов?а то шашлычки тоже охото)))давно уже не ел)))

Рассмотрим

Как вариант)

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад судов это не настолько зрелищное мероприятие, чтобы из-за него смотреть салют с набережной Тухачевского. В прошлом году довелось. Должен сказать, что народу там будет немеряно, потом на байке хрен уедешь (мы минут 15 пешком шли среди толпы).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не успею на поздравление ветеранов из за соревнований по бегу на зеленом острове, хотя если старт будет в 11утра то к 12:30 может и успею на набережную тухачевского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...