Jump to content

59 members have voted

1. 1. Вы поедете на мероприятие?(поздравление)

2. 2. Вы поедете на мероприятие?(поужинать)

• Конечно же )
    • Я на диете!!!

Recommended Posts

9 мая

Часть1. В 11-00. Сбор на набережной Тухачевского (обозначил на схеме)

Часть 2. Шар 20.00

Программа дня: Покупаем гвоздики (иные цветы по желанию), вручаем ветеранам (либо в Парке Победы у памятника возлагаем)

А вечером салют шашлы и т.д.

post-5439-0-13290500-1304404113_thumb.jpg

Edited by MELKIY
  • Upvote 4

UnPinned posts

как варианты:

-пляж ленинского р-на.

-зелёнка, коса

-левый берег, за досэафом.

зы

гвоздички ветеранам - правильная идея.

Насчёт косы на Зелёном,в самом конце площадка есть,я думаю человек 100 при необходимости устроются,проблема заключается в том что мы не одни такие будем-место то козырное!

не думаю, что нас больше 50 человек будет.

найдём место без особых проблем как и всегда.

на счёт места всё же складывается мнение, что поедем вновь на наше место в ПП

всё таки протяженность маршрута архиинтересна. от этого зависит (например поеду я один или нет). можно огласить список?

маршрут таков =)

Выезжаем на улицу Ленина(вручаем цветы, если будет кому), далее до ленинградского моста, там до ПП (возлагаем цветы как и в прошлом году)

А дальше что скажет разум.

• Upvote 1

ПыСы: Высказывайтесь, предлагайте) Выслушаем примем к сведению, и вместе решим)

есть мнение, что

Покупаем гвоздики (иные цветы по желанию), вручаем ветеранам

- пустая трата денег. Отличить в Омске-городе пенсионеров, фронтовика от пенса с юбилейными медалями сложнее, чем восьмого марта кататься и мимозы дарить каждой встречной юбке. + а если человек воевал, но не награждён медалями и орденами? вы объедете старикашку?

Посмотрите правде в глаза, вы собираетесь 9го мая, чтобы затусить своей Melkoy компашкой. Вы будете хавать в Подгородке франкфуртские сосиськи, а гвоздИками сыт не будешь. А вообще да, гвоздики - удобные цветы для любого случая, но не съедобны. Так что наилучший вариант -возложить цветы к монументу в Парке Победы, пионеры блин.))

• Downvote 16

есть мнение, что

- пустая трата денег. Отличить в Омске-городе пенсионеров, фронтовика от пенса с юбилейными медалями сложнее, чем восьмого марта кататься и мимозы дарить каждой встречной юбке. + а если человек воевал, но не награждён медалями и орденами? вы объедете старикашку?

Посмотрите правде в глаза, вы собираетесь 9го мая, чтобы затусить своей Melkoy компашкой. Вы будете хавать в Подгородке франкфуртские сосиськи, а гвоздИками сыт не будешь. А вообще да, гвоздики - удобные цветы для любого случая, но не съедобны. Так что наилучший вариант -возложить цветы к монументу в Парке Победы, пионеры блин.))

несоглашусь.....ветеранам тоже важно подарить!!!!!кому сможем тому и подарим!!!!!! а у пямятника и без нас возлагать народу вагон будет

есть мнение, что

пипеец!! вот оно поколение пепси - никакого уважения! да какая разница, кому дарить - дедушке, который был в тылу, на фронте, или он сирота военных? главное - люди хотят поздравить ветеранов. это очень похвально!! идея супер!

• Upvote 10

ДААААА!!!!!!!!!!! полностью согласна с предыдущим спикером!!!!!!

всё...для себя я окончательно решила что поеду и буду вручать ветеранам лично цветы...это моё право!!!!!!!!

кто со мной тот герой...кто без меня...тот большая какаХа(для тех кто вообще ничего не хочет сделать и почтить память наших дедов)..

• Upvote 2

+1 к двум предыдущим сообщениям)))

Посмотрите правде в глаза, вы собираетесь 9го мая, чтобы затусить своей Melkoy компашкой.

Вы просто убогий и низкий человечишка который только что и может - это срать на форумах.angry.gif Когда я захвачу вселенную я поселю вас одного оденёшеньку на пустую планету без велосипедов. laugh.gif

А теперь по теме. Я так думаю:

в 12.30 встречаемся на "крепости"

едем покупаем цветы. Вручаем ветеранам/возлагаем на памятник.

Разъезжаемся по домам и в 19.00 встречаемся у Шара.

Edited by Melkiy
  • Upvote 1

На крепости в этот момент будет и без того очень много народу, если судить по прошлому году. ;)

• Upvote 1

На крепости в этот момент будет и без того очень много народу, если судить по прошлому году. ;)

ну и ладно) Возьму флаг) Пропиаримся)

• Upvote 2

ненене! флаг тока не бери, а то как сбербанк на первомае - не в тему он будет на День Победы

• Upvote 1

позвольте не согласиться )))

сбербанк пиарил себя и свои услуги исключительно из-за жажды наживы.

а мы пропагандируем здоровый образ жизни, без каких либо корыстных целей.

Edited by Энакин
  • Upvote 6

позвольте не согласиться )))

Позвольте поддержать.