Перейти к содержанию

  

59 проголосовавших

  1. 1. Вы поедете на мероприятие?(поздравление)

  2. 2. Вы поедете на мероприятие?(поужинать)

    • Конечно же )
    • Я на диете!!!


Рекомендуемые сообщения

Отлично посидели вчера в пп, дорога домой тож ничего у меня вышла, правда легкие чуть не выплюнул когда за всеми пытался угнаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально. Ибо у мелкого он быстро разряжается. :)

так вот откуда он берёт энергию для покатушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ощущение, будто попал в фильм, про нелегальные уличные гонки - весь город вымер и тут мы несемся!

Очень коррелирует с названием темы. Классно вы 9 мая отметили.

Идеально коррелирует, т.к. это частичка того, что было 9го мая :) + про шашлыки в шапке темы написано, а проезд по рынку был по пути к Ленте за едой :)

Меня больше "радует" что про 9е мая у нас две темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

MELKIY (Сегодня, 16:57) писал:

пи эс лена закрывай тему)

 

Год другой, голосовалка другая, да и шашлыки я организовывать никак не планировала

Но-таки лучше две темы, чем ни одной. Отпишусь в обеих, в календаре и буду считать совесть чистой.

 

Итак, встречаемся в 13:30 у Драмтеатра. Имеем с собой ~70...100 рублей на гвоздики, чистый лисопед и хорошее настроение. В дождь мероприятие лишается смысла, но Гисметео, вроде, отменил осадки на 9-е.

 

До встречи на старте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MELKIY (Сегодня, 16:57) писал:

пи эс лена закрывай тему)

 

Год другой, голосовалка другая, да и шашлыки я организовывать никак не планировала

Но-таки лучше две темы, чем ни одной. Отпишусь в обеих, в календаре и буду считать совесть чистой.

 

Итак, встречаемся в 13:30 у Драмтеатра. Имеем с собой ~70...100 рублей на гвоздики, чистый лисопед и хорошее настроение. В дождь мероприятие лишается смысла, но Гисметео, вроде, отменил осадки на 9-е.

 

До встречи на старте!

 

 

13.30 поздно. в том году выехали в 11 ветеранов уже не было) Кстати вот рассписание салютов на вечер

 

Праздничные салюты в Омске пройдут в трех точках: 1) Напротив парка культуры и отдыха «Зеленый остров»

2) Напротив гостиницы «Омск»

3) Напротив Советского парка.

Омский речной порт приглашает посмотреть праздничный салют с борта теплохода, на время шоу он встанет на якорь по центру реки.

Начало салютов во всех трех точках в 23:00.

 

 

 

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ,помнится, в рамках "рестарта первомая", всей толпой стартовали от политеха в центр ,а затем кто-то поехал поздравлять ветеранов, кто-то катать на зеленый, а кто-то (во главе с foresterom ,кстати и melkiy тоже был ) чудесно катнули кругаля через Иртышский с поеданием сосисок и пирожков на природе ). Может повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 11 ветеранов уже нет тогда может быть финиш у Драмтеатра?

И я думаю сделать миниПВД километров 50-70, направление смотря по ветру и погоде, темп умеренный. Старт от крыльца Драмтеатра в 14.00. Вода и перекус с собой, приветствуем участников критериума и поехали. Возвращение в город к салютам, просьба озадачиться фонариками и габаритами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что прикупил иллюминацию, можно ехать!

 

Друзья, давайте ещё раз. В заголовке есть два времени (11 и 20), и ещё покатон в 14. Я запутался ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны, думаю,

Друзья, давайте ещё раз. В заголовке есть два времени (11 и 20), и ещё покатон в 14. Я запутался ((

Раз товарищ Мелкий настаивает, давайте в 11 на набережной Тухачевского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 11 ветеранов уже нет тогда может быть финиш у Драмтеатра?

И я думаю сделать миниПВД километров 50-70, направление смотря по ветру и погоде, темп умеренный. Старт от крыльца Драмтеатра в 14.00. Вода и перекус с собой, приветствуем участников критериума и поехали. Возвращение в город к салютам, просьба озадачиться фонариками и габаритами.

 

А можно узнать костер будет? И где это кольцо у драмтеатра не понял?Остановки у магазина будет.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...