Перейти к содержанию

  

59 проголосовавших

  1. 1. Вы поедете на мероприятие?(поздравление)

  2. 2. Вы поедете на мероприятие?(поужинать)

    • Конечно же )
    • Я на диете!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Lex, не пугай народ, нет дождя. посмотри почасовой прогноз на intellicast'e

 

Всё ок. Будем отжигать

 

 

 

 

 

 

ну мы вот ща в Подгородке сидим и гром гремит, а тебя вот че то не видно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели как патриарх Омский в прямом эфире с парада рассказывал какие у него хорошие отношения были с немцами которые жили в его доме в 44м году и мамка его боялась что его заберут в германию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы не равно фашисты

так и есть, но всё равно, козырять высокопоставленному духовному лицу фактами корефанства с оккупантами во время ВОВ, не есть правильно.

 

Урок в 6 классе в 1945 году, училка спрашивает: - Дети, а чем вы помогали солдатам на войне? Вот ты, Ванечка?

- Я раненых помогал с поля боя уносить...

- А ты Анечка?

- А я бинты стирала.

- Молодцы, дети. А ты, Вовочка?

- А я снаряды подтаскивал!

- Молдец какой! И что тебе говорили?

- Зер гуд, Вольдемар, зер гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы не равно фашисты

в 1944 году все немцы на территории СССР в данном случае Молдавия были фашистами поп говорил про немецких официров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик веселый )) Меня накрыл по пути 3 раза. :D

Я не обломался, но вечером буду безлошадный

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 10 часам вечера на салют у шарика соберемся?

апд. для тех кто дома сейчас допустим.

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сделать миниПВД километров 50-70, направление смотря по ветру и погоде, темп умеренный. Старт от крыльца Драмтеатра в 14.00.

Классно прокатились!) Дождик повеселил конечно на обратном пути)

Фотки выложил во vk: http://vk.com/feed?z=photo15029185_304109187%2Ffeed1_15029185_1368108565 или тут: http://vk.com/photo15029185_304109126 (без входа во vk).

 

Часть фото:

Нотебук с модемом в деревенском магазине:

post-365-0-91693900-1368116793_thumb.jpg

Мы на полянке в Подгородке:

post-365-0-54281700-1368116821_thumb.jpg post-365-0-31641200-1368116866_thumb.jpg

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улке супер. встретили с ViNS'ом наших. тоже после дождя выползли. да и по дорогам круто кататься щас =)

 

ПыСы

Кто там зомбоящик смотрит? чего говорят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно скатались!!! Отличная погода , флаг за спиной , машины на трассе бибикали. Дети в деревеньках спрашивали " Это велопробег?". А какой классный ливень на подьезде к городу : 7 минут и из одежды сухим осталось только лежащее в рюкзаке!!! Классссс! Суммарно вышло у меня 112 км с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно скатались!!! Отличная погода , флаг за спиной , машины на трассе бибикали. Дети в деревеньках спрашивали " Это велопробег?". А какой классный ливень на подьезде к городу : 7 минут и из одежды сухим осталось только лежащее в рюкзаке!!! Классссс! Суммарно вышло у меня 112 км с утра.

Отлично скатались, тоже соточка вышла :)

Ребят, выложите плиз видео, кто сегодня за городом снимал на камеру.

Завтра-послезавтра будет, надо смонтировать культурно. В городе тоже кадры есть :)

 

post-7776-0-12004600-1368113269_thumb.jpg

post-7776-0-50731300-1368113288_thumb.jpg

post-7776-0-67590200-1368113295_thumb.jpg

post-7776-0-33589400-1368113300_thumb.jpg

post-7776-0-30493900-1368113498_thumb.jpg

post-7776-0-04164200-1368113625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, как классно вы посидели, а мы ездили по городу в поисках своих, потом плюнули на это дело и поехали смотреть салют на набережную напротив цирка. После того, как салют закончился, поехали домой в нефтяники и попали под ураганый ливень (точно как в волшебнике страны оз). Единственное, где было сухо, это во рту...

Кто там писал, что дождя вроде нет? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера...А мы вчера ездили смотреть салют. На обратном пути попали в окружение гопников на улице Ленина, взяли языка, прорвали оцепление, пробились к Ленинградскому мосту, держа курс на Парк Победы и надеясь выйти там к своим.

Но были застигнуты врасплох превосходящими силами дождя и решили не шарить по кустам, а ехать прямо и домой. Горизонтальный дождь прекрасен! Ехали по тротуару, препираясь и любезничая. А на каком-то очередном ухабе, в ответ на сетование на плохую погоду и плохие дороги, я некстати решила потроллить идеального собеседника пятой графой, спросив светским тоном, что-то вроде " а каково, вот интересно, было вашим под Москвой? А ведь там еще октябрь, raspoutitsa и партизанен".

Пришлось спасаться бегством, уповая на то, что полученный по лендлизу союзнический онван в связке с трофейной швальбой дадут в русской грязи 100 очков лощеному произведению макаронников. Ну и тем еще, что спасаться легче, чем ловить. Всю оставшуюся дорогу спорили, кто теперь после этих гонок больше похож на швайне. А потом еще слушали "ленинградскую" симфонию и говорили о чем-то важном и прекрасном. А утром, отскребая мать-сыру-землю с двух лисапетов, я спросила себя, хотят ли русские салюта? - и ответила - Нет! Не хотят! В следующий раз будут сидеть дома. В конце-то концов, я видел весь мир из окна монитора, что мне этот ваш салют...

 

Velozziraptor, каждому свое

Нильзя говорить такие слова 9 мая в теме про 9 мая mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...