Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, интересно слушать людей,клторые палец о палец неударили, в воду даже непукнули,а кричат все ГАВ_О!!!

а вы как хотели?!!

это мнение потребителей. есть производитель (организатор), есть потребитель (участник мероприятия), производитель производит/оказывает услугу, а потребитель потребляет и оценивает. Почему потребитель товара/услуги должен принимать участие в организации/производстве, чтобы иметь право высказать своё мнение?!! Непонятно.

 

Вы сделали - мы оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццу-то кто-нить выйграл? Был заезд Сбарро?

 

Выиграли. Сертификат на 3 тысячи. Седня идти собираемся tongue.gif Посмотрите статистику по гонкам и праздникам обсуждаемых на этом форуме, негатива больше в два раза. То трасса не так сделана, то погоду не проплатили, то горы сильно большие laugh.gif Мероприятие на детишек рассчитано в большей степени, так что можно и потерпеть пока они все проедут, раз уж их пришло больше чем ожидалось и мероприятие от этого затянулось. Вряд ли кто из них сказал что им не понравилось что-нибудь. Для вас гонки организовывают, которые проходят в точное время которое написано в положении. Так никто же из вас на них не ездит. Что тут тогда руками машете, мол приехали на гонку. Вы приехали на ПРАЗДНИК! Вот и все отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, позвоните лучше предварительно в головной ресторан, что в Герцен Plaza, чтоб зря не мотаться. Там должен быть на месте менеджер, который принимает решение чтоб рассчитать по сертификату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, позвоните лучше предварительно в головной ресторан, что в Герцен Plaza, чтоб зря не мотаться. Там должен быть на месте менеджер, который принимает решение чтоб рассчитать по сертификату.

Это не нужно, в прошлом году просто пришли, подошли на кассу, сказали что мы вот там-то участвовали, вот документ подтверждающий личность - обслужите-ка, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что до вас уже мы получали пиццу по сертификату и все было договорено. А вот самим ездить пришлось несколько раз. Сначала приехали в континент в сбарро, оттуда отправили в Герцен Plaza, приехали туда а там обслуживающий персонал вылупился на этот сертификат и говорят менеджера нет, приезжайте в будний день. Короче поездить пришлось.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, позвоните лучше предварительно в головной ресторан, что в Герцен Plaza, чтоб зря не мотаться. Там должен быть на месте менеджер, который принимает решение чтоб рассчитать по сертификату.

 

я уже позвонил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто катался с утра по-городу, доехал до шарика - а там куча велосипедистов :) Посмотрел маленько, сгонял до конца набережной - а она перекрыта! :) Довольный проехал по ней обратно к шарику. Тут все толпой и выдвинулись в сторону авангарда. Проехался вместе со всеми. Немного побродил по стадиону в толпе велосипедистов и поехал дальше кататься по набережной... Получил море удовольствия гоняя по перекрытой набережной взад-вперед :) На праздник оставаться не стал - дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, пожалуйста, товарищи организаторы, почему соревнования по триалу были заявлены, я специально на них ехал из нефтов почти 2 часа, а когда оказался на месте выяснилось что их не будет??????? вот как это вообще можно объяснить??? неужели было сложно привезти штук 30-40 поддонов????? и да, веломастерская была, но когда я зашел и спросил пару капель силиконки, парни которые сидели там сделали ооочень круглые глаза мол впервые о таком слышат. я разочарован полностью в мероприятии. лучше бы на дрэг поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели было сложно привезти штук 30-40 поддонов????? и да, веломастерская была, но когда я зашел и спросил пару капель силиконки, парни которые сидели там сделали ооочень круглые глаза мол впервые о таком слышат. я разочарован полностью в мероприятии. лучше бы на дрэг поехал.

1. Сложно не представляешь как и впервые слышу про триал, програмку я не читал

 

 

2. Нашел чего спрашивать! Гудрон спросил бы еще или насос вилку подкачать :lol:

 

3. Про дрэг я слышал одни не цензурные слова, наверно полный Дрэг И про пробку от мясокомбината

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с девушкой, до заездов мы не досидели, уехали около 2 часов наверное :) В целом претензий к организаторам особых нет, все прошло нормально я считаю) Единственное что я тоже не понял зачем так долго было набережную закрытой держать. Сразу бы запустили шоссеров. Кстати во сколько началась гонка МТВ, кто победил и что подарили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на мтб началась около 15 00, я слил на 4 круге и уехал сразу же (%

Неопытный, надо было на колесо садится, а не рядом со всеми ехать по внешнему кругу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха не так я понял вопрос :) На покрышках говорят тоже остается оно :)

Это ещё хуже, значит помимо черных полос остались борозды. Если черноту, теоретически, можно попробовать отмыть, то царапины уже не замазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегают, и чО? От шиповок следов не остается.

Механика воздействия на поверхность не та, знаете ли. Да и юзом они не тормозят.

 

Если случится чудо и в Омске потроят нормальный велотрек, попробуй прийти туда в шиповках и попроситься побегать. Куда тебя пошлют, догадаться несложно :lol:

Так какого #%@ на беговой дорожке разрешили на велах гонять?

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei

там в общем как получилось, когда с Набережной переходит на рождественского и 25-летие, есть небольшой поворот и стройка, конечно же по асфальту там рассыпан песок, так вот, видимо кто-то из группы детей на шоссерах решил объехать это дело, забыв что он едет в "колонне"(об организации этого чуда я писал выше) и зацепил еще кого-то, и естественно те, кто ехали сзади тоже повалились(всего было человек 6-8), я вовремя среагировал и объехал их, а мой друг отвлекся и чуть сам не поучаствовал в этом завале

p.s. на подъезде к авангарду какая-то девочка на шоссере очень резко затормозила и крутанула педаль, в следствие чего вылетела через руль, лицом об асфальт, так что появляется вопрос, а стоит ли впускать детей на шоссерах в колонны?

Изменено пользователем McHubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм из спортшколы??

 

на дорогах??

 

Или вы серьезно думаете что велосипедисты начинают у Шарика и прийти на шоссейник можно только откатав пару сезонов на "горном_велосипеде"?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, откуда столько детей на шоссерах взялось? Я прям удивился)..и где они тренируются\катают вообще?

 

Из Велоцентра и Спортшкол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы всамом деле развозмущались?

ну отмыли орги бабало... ну написали в программме каг в предвыборной липе, то чего не было и не будет...

дядя на джипе свою галочку зафиксировал и покатил по своим делам, денешки подсчитывать...

а детям не всеравно ли что втюхивать? вело лето.. вело зима... ребенку покажи велег... и то ему за счастье...

велосипеды были? были... дорожка была? была... ну, а чито вам еще надо то...)))

в Омске проходят соревнования и есть календарь.. буга-га га.. специализируемся на мтб... это где? специализируемся на мтб по стадионам?

просто ребята перепутали название у праздника... Велотусовка 2011! и все.. все вопросы враз отпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети на шоссерах из Москаленок походу.Сильные пацаны и призы все забрали заслуженно)))А по судейству-это действительно ужос...Когда главный судья соревнований на указанные нарушения в семейной гонке предложил нам в следующий раз тоже обманом выигрывать-даже не нашёлся что ему сказать....А вааще-точно для детишек праздник-весь день на веле и с родителями)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отмыли орги бабло...дядя на джипе свою галочку зафиксировал и покатил по своим делам, денешки подсчитывать...

Слышь, а ты дядю за руку ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...