Перейти к содержанию

кроссовки для покатушек


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь если похожего рода тема уже всплывала на данном ресурсе.

 

Значится так, суть проблемы в том, что же выбрать:

*Дорогую, пошитую по всем канонам обувь, которая сидит как влитая на ноге и ее не ощущаешь вовсе, со множеством ставок, вентиляционных дырочек, с продуманной подошвой, и т.д Но цена конечно же у такой пары обуви не маленькая!

*Простые , кеды\ кроссовки что ли, из кожезаменителя. Хорошо прошитые или сваренные подошвы, но сама обувка по ощущениям как тапочек против, скажем всей наворочености ECCOвского кроссовка. За то цена, имея возможность приобрести первый вариант, на эту сумму можно купить 2, а то и 3 пары, описываемого сейчас 2 варианта.

 

Я не рассматриваю обувь с оптовки, там вообще декоративный, гнущийся во всех направлениях носок с подошвой и шнурками.

Еще одна тонкость - какая бы не была обувь, ресурса ее у меня хватает максимум на пол года, потом не выдерживают нитки, подошва протирается под педалью, лопается пополам.

 

Обувь подобного планаskeyterskie_kedy_29642894_1_F.jpg

 

Без всяких дырочек, сеточек и прочей мишуры.

Ну и подводящий вопрос: Кто какой вариант может посоветовать исходя из собственной практики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

ещё,

как бюджетный вариант обувь из "монро".

покупал там лет 5 назад специально для велика (под тогда ещё топталки) дешевые кроссовки, чтоб нещадно их убивать и аццки над ними издеваться.

так вот же сцуки! живы до сих пор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых 2х по ссылке хватает на пару , тройку недель!

Подошва мягкая, да и сами тапки то же.

 

Impact 2 Low - более менее живучие, но это как раз тот вариант когда тапки дорогие, и все равно хватает на пол года.

 

За высказывание спасибо :)

Дальше :)

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... покупал там лет 5 назад специально для велика (под тогда ещё топталки) дешевые кроссовки, чтоб нещадно их убивать и аццки над ними издеваться.

так вот же сцуки! живы до сих пор! :)

Можно фото? Я подожду сколько надо, хочу увидеть их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берцы с военторга) вдерживают абсолютно все)

проверено грязями, временем и всем остальным)

На моих глазах такие берцы рассыпались за неделю прогулки по горам (без категорий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За высказывание спасибо :)Дальше :)

Ну прости, я в таком не катаюсь, но встречал рассказы гоняющих что ездят в тапках из года в год.

дорогих там не увидел

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За высказывание спасибо :)Дальше :)

Ну прости, я в таком не катаюсь, но встречал рассказы гоняющих что ездят в тапках из года в год.

дорогих там не увидел

ФайвТены все же к дорогим отношу :) Хоть они и специализированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в берцах жарковато летом будет... я в том году каталась в китайских кедах за 300 рублей. была довольна! служат недолго, но зато выкинуть не жалко:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поклонник топталок :lol:

Три года назад купил кроссовки. Подошва достаточно быстро протерлась и лопнула

...Но продолжаю их использовать, т.к. они легкие и хорошо вентилируются!

Чего не скажешь об образцах по ссылкам.

 

На будущее соответственно хотелось бы как вариант что то подобное, но с более живучей подошвой!

Или просто постоянно проклеивать ее куском резины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие 5 10 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=49317, если что можно словится посмотришь, пощупаешь как тебе, могу сказать плюсы и минусы их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие 5 10 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=49317, если что можно словится посмотришь, пощупаешь как тебе, могу сказать плюсы и минусы их

Отдавать по почти 5 т.р за каждые 3 месяца катания только на боты для меня слишком мажорно, но посмотреть, пощупать не отказался бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю как ты их убиваешь, вроде подошва у них толстая, я их брал со скидкой почти за 3к р., завтра скорее всего буду в конце набережной в 12-00, можешь подъехать если норм, а так если что то если увидишь в городе подъезжай ко мне, я обычно в белых шортах TLD, зелоном джерси Тор ну и белом котелке, думаю вспомнил меня

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю как ты их убиваешь, вроде подошва у них толстая, я их брал со скидкой почти за 3к р., завтра скорее всего буду в конце набережной в 12-00, можешь подъехать если норм, а так если что то если увидишь в городе подъезжай ко мне, я обычно в белых шортах TLD, зелоном джерси Тор ну и белом котелке, думаю вспомнил меня

Да, знаю :)

Только после праздников. Сам найду возможность встретится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воОбще у самого подобная проблема, ибо малость косолап + легкое плоскостопие...так что даже очень живучую убовь убиваю за сезон (летнюю), мой выбор для покатушек стал китайские кросовки с закосом под "адидас" :) вентелируются просто супер..легкие...ну и как бы 1,5 т.р. не жалко будет выбросить по сентябрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А тема то хороша! Мож какие новые актуальные модельки живучих тапок появились? Всеми прелестями бюджетных рыночно-чемпионных кроссов уже успел "насладиться"(

Годны ли для катания те же скейтерские тапки?

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема то хороша! Мож какие новые актуальные модельки живучих тапок появились? Всеми прелестями бюджетных рыночно-чемпионных кроссов уже успел "насладиться"(

Годны ли для катания те же скейтерские тапки?

там же мягкая подошва вроде?

у меня вон адики суперстары уничтожены за три месяца вусмерть просто, несмотря на то что там подошва в разы жестче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рыночных или скейтерских?

суперстары нифига не скейтерские)

у них подошва дубовая, а мягкие только вот эти рельефные борозды, когда через месяц рельеф кончился то начала страдать уже твердая резина которая ближе к стопе)

088085.jpg

а скейтерских (тех что с мягкой плоской подошвой) на месяц хватает катки по говнам и все, уже где нить в подошве дыры образуются, но есть вроде и с жесткой подошвой, они более долгоиграющие но я такие не нашел чет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...