Перейти к содержанию

Поздравим Ksüno


Рекомендуемые сообщения

Ух ты сколько поздравлений! :rolleyes: Я же тут недавно совсем, не ожидала такого... Ну очень приятно))) Весь день теперь улыбка до ушей будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшечка, с днем рождения тебя!!! Ты замечательный человек, смелая, отважная девушка, которая готова пройти через все испытания, ну просто молодец! Пусть все у тебя будет хорошо в жизни! И рядом будут только хорошие люди, такие как мы все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня еще не было возможности познакомиться с Ксенией лично, но поскольку я читаю форум и слежу за велособытиями, меня посетило непреодолимое желание поздравить Ксюн с Днем рождения. Уж очень хороший и интересный человек. Пожалуй, не буду себе отказывать :rolleyes: Всего самого доброго, и пусть самые отчаянные мечты сбываются!

пс. Еще и с Форестером в один день праздник. Легко запомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже была возможность увидеть тебя, когда вы с Дашей ныряли в сугроб на ледовой покатушке!))) Милая, жизнерадостная и всегда с улыбкой. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть лично и не знаком с именинницей, но хочу поздравить ее с днем рождения!

Светлого доброго человека.

Храмы, соборы... Пока она ассоциируется у меня в первую очередь с этой светлой стороной нашей жизни. Хоть и не получилось побывать на ее экскурсии, а только почитал тему, посмотрел видео, сам проехал по ее маршруту по этим местам. Приятные воспоминания )

Если не ошибаюсь, то видел ее также на весенне-вкатывательном ПВД, скромно пьющую чай немного в стороне от шумной массы велосипедистов.

Единственная велосипедистка, для поздравления которой одновременно создано сразу две темы.

Ксения, с днем рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...