Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри


  

57 проголосовавших

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Обычно трасса элиты и трасса любителей разная.

А может в этот раз без этих сложностей обойтись? А то нам бы хотя бы одну трассу сделать. Может просто количеством кругов вопрос решим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты - велосипедисты имеющие опыт участия в соревнованиях . Любители - велосипедисты не имеющие такого опыта. Тоесть выбор на совести самих участников.

Вот это самый правильный критерий отбора, в данной ситуации! Остается только воззвать к совести.

А то тут некоторые прибедняются :lol:

Стасик!Ну нашел до кого прикопаться блин! :huh: Ты так говоришь как будто на дворе 2006 год или ничего с тех пор не изменилось.. :lol: Это тогда я много много катал кантри, да и то в ЭЛИТЕ приезжал если память не изменяет только на 5-7 месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky GT. Не получится. Обычно трасса элиты и трасса любителей разная. Соответственно время тоже разное!

 

 

Да даже не в трассе дело. Вот например, я занял 2 место в любителях. Следующую гонку я еду в элите. В этой гонке я проезжаю очень плохо, время составляет например 150% от победителя, соответственно меня отправляют обратно в любители. Либо я про ехал например за 110% от лидера, и продолжаю гоняться в элите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем усложнять данную процедуру.

Те кто почувствуют в себе силы попробуются в Элите, остальные же могут продолжать в любителях!

 

 

Кстати, SteFF. Мне тут на прошлой неделе черепах говорил что он 40 жмёт без напряга. Может всё ж в элиту его определить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в категорию "любитель". На байке с прошлого года. Накат с мая этого года 350 км. Опыта участия в кк соревнованиях нет. Цель: проехать всю дистанцию с минимальным количеством уборок =) Буду катить в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в категорию "любитель". На байке с прошлого года. Накат с мая этого года 350 км. Опыта участия в кк соревнованиях нет. Цель: проехать всю дистанцию с минимальным количеством уборок =) Буду катить в своё удовольствие.

 

Будь готов отскакивать, когда рядом будут проносица иликтрички! ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, SteFF. Мне тут на прошлой неделе черепах говорил что он 40 жмёт без напряга. Может всё ж в элиту его определить? :D

 

 

Однозначно!

 

Мне он то же самое в асечке писал, когда мы с ним слики обсуждали :lol: Сам себя сдал парень :lol:

 

 

Чо вы Ррржоте :lol: Этож тока на сликах дюймовых, я ж на них не буду в кк участвовать,на обычных покрах кантрийных на 2.0 буду))Да ито это по ветру же 40, и это только в течении набережной от порта до жд :lol: Реально совесть имейте, лоси блин)Вы меня еще на Лопесе с опущенным седлом и 9 передачами в эксперты запишите)))Вспомните хотя бы результаты 200км марафона в том году, я приехал в самом конце, к тому моменту как вы все лоси проехали уже наверное 130, я еще только наверное 70)

Дело не в ОБЪЕМЕ ЛЯХИ - а в её ТРЕНИРОВАННОСТИ!А я вообще не тренируюсь по сравнению с вами, бессовестные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренирую только сердце, ноги оставил в покое

Ага, ноги ты дома оставляешь, а крутишь руками? :lol: :lol:

 

А то тут некоторые прибедняются

не некоторые, а 99% ,первый начал ты <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта чёза слово там такое странное "Colnagin" в любители затесалась :blink: :D Строчкой что-ли ошибся или мышка плохо работает? :lol:

 

А почему нет?)) В 2010 я вроде как не гонялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мож я еще буду по категориям всех делить?)) Будет очень просто, тех кого знаю - в эксперты, кого нет - в любители :)

 

Виталя, Стас, Фазер, Толик и прочие и может быть мелкий однозначно в Эксперты записывать, Резафа и Ваню в любители, тут даже обсуждать нечего, у одного есть накат но нет силы, у другого есть сила, но нет наката smile.gif

 

Еще, если нормально подумать то те скорости по Экспертам что раньше были по Элите, вряд ли сейчас кто покажет, давно уже в Омске гонок не было кросс-кантри. Хотя я думаю что первые три места можно уже назвать, если они конечно приедут на гонку :)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "эксперты" и "элита" ? Название темы и самих соревнований говорит за себя. Предлагаю сделать две категории - "любители" и "новички". Что толку тут доказывать кто больше накатал или лучше готовился зимой? Кто хотел - тот готовился. Гонка покажет. Все друг друга знают. Считаю ,со временем, все должны будут гонять в одной категории. Гоняем как можем. Чемпионат любительский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "эксперты" и "элита" ? Название темы и самих соревнований говорит за себя. Предлагаю сделать две категории - "любители" и "новички".

ИМХО, эксперты, кроме всего прочего, должны показать любителям, к чему стоит стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 круг = 3,5км. дистанция экспертов примерно

1 круг =3,4км. примерно у любителей. Приедет Дима и скажет точно.

 

Энакин в эксперты переместился. Интересно получается. ^_^

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "эксперты" и "элита" ? Название темы и самих соревнований говорит за себя. Предлагаю сделать две категории - "любители" и "новички".

ИМХО, эксперты, кроме всего прочего, должны показать любителям, к чему стоит стремиться.

 

Кузькину мать biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5км. дистанция экспертов примерно

3,4км. примерно у любителей. Приедет Дима и скажет точно.

 

Энакин в эксперты переместился. Интересно получается. ^_^

 

 

 

 

Спринт

 

Какие "эксперты" и "элита" ? Название темы и самих соревнований говорит за себя. Предлагаю сделать две категории - "любители" и "новички". Что толку тут доказывать кто больше накатал или лучше готовился зимой? Кто хотел - тот готовился. Гонка покажет. Все друг друга знают. Считаю ,со временем, все должны будут гонять в одной категории. Гоняем как можем. Чемпионат любительский.

 

 

Это я про скорость написал, про среднюю скорость участников кто раньше гонялся в элите

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5км. дистанция экспертов примерно

3,4км. примерно у любителей. Приедет Дима и скажет точно.

 

Энакин в эксперты переместился. Интересно получается. ^_^

 

Не слишком коротко??? :blink: , а то в самом деле "спринт". Я понимаю, что Дима скажет последнее слово, но на мой вгляд для "любителей" не менее 6-7 км, а уж "экспертам" еще больше!

 

А где как не в эскперат Энакину быть, с его покатухами со средней скроростью 25-30км/ч и проктически без остановок.

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин в эксперты переместился. Интересно получается.

я туда изначально и записывался :P

просто после ваших выпендрёжей эксперты-любители

вычеркнул себя вообще,... но потом опять вписался :) .

 

имхо

лучше проиграть эксперту, чем выиграть у любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соревнованиях не принимаю участия по религиозным причинам

Энакин в эксперты переместился. Интересно получается.

я туда изначально и записывался :P

просто после ваших выпендрёжей эксперты-любители

вычеркнул себя вообще,... но потом опять вписался :) .

 

имхо

лучше проиграть эксперту, чем выиграть у любителя.

Ты потерял веру, брат? :lol::D

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...