Перейти к содержанию

Что за засранство?!!


Рекомендуемые сообщения

да тролль он, чего вы его убеждаете :)

Чья бы корова мычала...

Если серьёзно, кто организатор этого мероприятия, не безликое министерство, а конкретный человек? Ну или может кто-то из моих оппонентов рискнёт себя на эту роль предложить? Кто рискнёт себя таким объявить? Я ничего плохого делать не собираюсь, просто есть желание выложить его контакты... на тот же правомск и другие форумы, пускай почитает(послушает) что о нём люди думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тролль он, чего вы его убеждаете :)

Чья бы корова мычала...

Если серьёзно, кто организатор этого мероприятия, не безликое министерство, а конкретный человек? Ну или может кто-то из моих оппонентов рискнёт себя на эту роль предложить? Кто рискнёт себя таким объявить? Я ничего плохого делать не собираюсь, просто есть желание выложить его контакты... на тот же правомск и другие форумы, пускай почитает(послушает) что о нём люди думают...

чтобы о нем не думали ему пох...(мне таг кажется)...

а я бы ему спасибо сказал.. хоть кто-то что-то выбил и организовывает хоть мелкие мероприятия в этом городишки...

а остальные могут и потерпеть 2-3 часа...

велосипедисты же терпят быдлостадокультурно ужравшихся отдыхающих в честь великой победы и прочих праздников, о истинных ценностях которых, все забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни перекроют вокруг Арены - делают из года в год такое.

 

В выходные перекроют на 4 часа ленина/набережную. Так тоже делают из года в год.

 

т.е. в прошлые годы ничего страшного не происходило , а тут тролль/неадекват прочитал новости и сделал вывод о вселенской катастрофе. :lol: :lol: :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwells demon, дружище, вы тут человек новенький и судя по всему не в теме, и как Вы видите здесь ваши взгляды ни кто не разделяет.

и не стоит выражать свои мысли в столь агрессивном тоне :angry: .

 

когда спорт идёт в массы это прекрасно.

когда детишки/молодёж увидят подтянутых, сильных, людей в красивой форме, настоящих гонщиков рубящихся за победу, им наверняка захочется стать такими же, а не бухать и колоться в подвортниях.

подумайте об этом.

и это куда полезнее хоккея, в который уходит охулиарды $$ КРУГЛОГОДИЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья бы корова мычала...

Грубо

Если серьёзно, кто организатор этого мероприятия, не безликое министерство, а конкретный человек? Ну или может кто-то из моих оппонентов рискнёт себя на эту роль предложить? Кто рискнёт себя таким объявить? Я ничего плохого делать не собираюсь, просто есть желание выложить его контакты... на тот же правомск и другие форумы, пускай почитает(послушает) что о нём люди думают...

Не, ты уж прости, что все не кинулись к телефону, звонить в администрацию и спрашивать, "А кто же организатор?"

Тебе это сильно надо?

Звони, нам потом расскажешь

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тролль он, чего вы его убеждаете :)

Чья бы корова мычала...

Если серьёзно, кто организатор этого мероприятия, не безликое министерство, а конкретный человек? Ну или может кто-то из моих оппонентов рискнёт себя на эту роль предложить? Кто рискнёт себя таким объявить? Я ничего плохого делать не собираюсь, просто есть желание выложить его контакты... на тот же правомск и другие форумы, пускай почитает(послушает) что о нём люди думают...

Ну допустим я объявлю. И чё? Контакты могу передать при личной встрече. Правда таких гарантий дать не могу, уж больно вы мне несимпатичны <_<

 

Дальнейшее общение через ЛС. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам :unsure: . Просто здесь все смотрят на проблему с одной стороны, а я, как человек тут новый, ещё помню взгляд с другой. :(

И отношение к авангардному баксоедству у меня не лучше чем у Энакина. Просто... IMHO Один день такого шоу в центре - прекрасно. Два - фиг с ним. Три - уже недоумение и раздражение. К тому же... Не знаю. Что шоссерам делать в городе? Стартовать и уехать. Ну и финишировать. Красиво. Представьте такое шоу на той же Московке. Или в Артуре. А на кой ляд их три дня таскать по набережной и четыре вокруг мыльницы? Там и так велосипедистов в форме и без формы как тараканов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам :unsure: . Просто здесь все смотрят на проблему с одной стороны, а я, как человек тут новый, ещё помню взгляд с другой. :(

И отношение к авангардному баксоедству у меня не лучше чем у Энакина. Просто... IMHO Один день такого шоу в центре - прекрасно. Два - фиг с ним. Три - уже недоумение и раздражение. К тому же... Не знаю. Что шоссерам делать в городе? Стартовать и уехать. Ну и финишировать. Красиво. Представьте такое шоу на той же Московке. Или в Артуре. А на кой ляд их три дня таскать по набережной и четыре вокруг мыльницы? Там и так велосипедистов в форме и без формы как тараканов :D

 

Для шоссе нужны нормальные дороги, вы на Московки или в Артуре такие видели?????

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто здесь все смотрят на проблему с одной стороны, а я, как человек тут новый, ещё помню взгляд с другой.

здесь очень много владельцев авто которые ездят по дорогам регулярно и взгляды тут различные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей:

13 мая с 10:00 до 14:00, 17 мая с 10:00 до 14:00, 22 мая с 17:00 до 20:00 для движения всех видов транспорта закроют дублер улицы Лукашевича до пересечения с улицей Крупской, улицу Крупской — до тепловой электростанции «Октан», улицу Мостоотряд-63 — до дублера улицы Лукашевича.

19 мая с 10:00 до 14:00 закроют для движения всех видов транспорта дублер улицы Лукашевича до пересечения с дорогой на парковку, проходящей вдоль спортивного комплекса «Арена-Омск», от парковки автотранспорта до торгового комплекса OBI, а также улицу Мостоотряд-63 до дублера улицы Лукашевича.

14 мая с 16:00 до 20:00, 15 мая с 10:00 до 14:00, 21 мая с 16:00 до 21:00 будут закрыты: улица Ленина на участке от Ленинградского моста до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь; улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Спартаковской; улица Спартаковская; улица Партизанская на участке от улицы Спартаковской до улицы Ленина; Иртышская набережная от Ленинградского моста до улицы Рождественского.

Читайте далее: http://ngs55.ru/news/89238/view - В Омске из-за велосипедистов перекроют улицы - НГС.НОВОСТИ Омск

ДАааАааа, весь центр перекроют. причем в самый "час пик" :D. Помоему в центре периодически каждый год что то перекрывают, и никто и не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что все хотят как лучше, но получается как всегда...

Вот с этим как быть?

 

Новость №1Концерт пройдет в Омске на "Арена-Омск" 22 мая. Начало выступления в 19 часов.

 

Новость №222 мая с 17.00 до 20.00 для движения всех видов транспорта закроют дублер улицы Лукашевича до пересечения с улицей Крупской, улицу Крупской до тепловой электростанции «Октан», улицу Мостоотряд-63 до дублера улицы Лукашевича.

 

Как вы думаете, какими словами будут поминать велосипедистов собравшиеся на Scorpions?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если копнуть еще глубже, то надо руки еще оторвать тому кто придумывал дорожную развязку возле Арены, и так по цепочке мы выйдем что опять виноваты Медвепуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема растет как на дрожжах, от автора нечего толком не услышал кроме "я сам на машине не езжу, но другие водители будут вымещать свою злость на обычных велосипедистах".

По мне так это бред "Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе", звоните сразу премьеру.

Не дураков конечно хватает, но им любой повод для агрессии как бальзам на душу.

 

P.S. От этого события может быть один небольшой плюс, возможно для пускания дыма в глаза преведут город в порядок, те же дороги по которым ездят автолюбители и велосипедисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как вы думаете, какими словами будут поминать велосипедистов собравшиеся на Scorpions?

это уже более подходит для конструктивной критики, два массовых мероприятия в одном месте по меньшей мере не согласованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению, отлично, что у нас проводятся такие соревнования.. а то что происходит где-то сужение трафика, так это напользу нашему городу. За последние годы кол-во купивших себе в кредит а/м и прва к ней выросло до предела. Можт хоть кто-то в эти дни откажется от выкатывания своих кредитопомоек. а тех кто выктится покарают такие же как он, торчащие в стройных рядах пробок .. бесясь друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! соревы будут, надо посмотреть! :) 22 мая еще перекроют иртышскую набережную с утра до обеда, там будет проходить Омский полумарафон гандикап :) Опять же есть плюсы из за того что перекроют движение: выхлопных газов в омске станет меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охма... Выхлопных газов в городе от этого станет не меньше, а больше... :( То есть, вместо того чтобы быстро проехать по набережной, машины будут пыхтеть в пробке на Маркса, и произведут вони больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще какой-нибудь один день в недели объявил (велосипедным), чтоб все машины стояли на приколе *кроме спец машин, скорая, пожарка, милиция, аварийки газ, вода типа их, ну и междугородные автобусы* И было бы счастье :D :D :D . Город сколько сэкономит (горючка , электричество), Дети гуляют спокойно дышат расслабляются, водилы почувствуют почву под ногами пройдутся, велосипедисты покатаются не мотая головой как пропеллером.

И может тогда наша городская Администрация увидит дороги так называемые (с их ямочными ремонтами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато большее количество народу с психа выкатит вел,сотрут с него пыль и поедут на работу. так что- во всем есть позитив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охма... Выхлопных газов в городе от этого станет не меньше, а больше... :( То есть, вместо того чтобы быстро проехать по набережной, машины будут пыхтеть в пробке на Маркса, и произведут вони больше...

Взгляните на картинку целиком и оцените своим беспристрастным взором, кто в данной ситуации самый идиот.

- велосипедисты, без дыма и шума проводящие соревнования (которые не мешают общественному транспорту) и несущие здоровую и праздничную атмосферу в отравленные умы горожан.

- автолюбители, дымящие и рокочущие, затыкающие своей обильной массой железа все транспортные артерии города, выплескивающие свою пустоголовую ненависть на всех до кого, можно дотянуться.

 

Вместо пропаганды автомобилей, лучше бы дельное что-то предложили. Пока видно только фонтан эмоций и неработающий мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато большее количество народу с психа выкатит вел,сотрут с него пыль и поедут на работу. так что- во всем есть позитив....

Мыш, психов мне подобных, которые поступят именно так - не настолько много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще какой-нибудь один день в недели объявил (велосипедным), чтоб все машины стояли на приколе *кроме спец машин, скорая, пожарка, милиция, аварийки газ, вода типа их, ну и междугородные автобусы* И было бы счастье :D :D :D . Город сколько сэкономит (горючка , электричество), Дети гуляют спокойно дышат расслабляются, водилы почувствуют почву под ногами пройдутся, велосипедисты покатаются не мотая головой как пропеллером.

И может тогда наша городская Администрация увидит дороги так называемые (с их ямочными ремонтами).

Максимализм - признак психологической незрелости.

 

На приколе, вместе с машинами, будут стоять пассажиры с багажом (приезжающие и отъезжающие); хлебные фургоны и прочие авто с доставкой продуктов; пожилые люди, которым трудно преодолеть одну остановку до аптеки; дачники, и поливающие, и отдыхающие; дети с музыкальными инструментами; те, кто в этот день работает на другом конце города и просто все, кто не может оседлать велосипед по состоянию здоровья и кошелька. И все это ради счастья :D :D :D

 

Между прочим, у нас есть такой день. Он называется "велопервомай" - праздник велосипедистов с разных планет, которые остаются живы только потому, что их ведут в колонне. Если они поедут самостоятельно, обгоняя друг друга, разговаривая по телефону и просто выжевывая трусы из задницы, перекатываясь с одной педали на другую, как это делал мальчик передо мной, - вы же первый напишете о бескультурье, правда?

 

Город сэкономит

И внезапно пустит сэкономленное на ремонт дорог.

Сколько он недополучит налогов и прочих платежей за день фактического финансового простоя, говорить не будем.

 

Дети гуляют спокойно дышат расслабляются

между разгулявшейся на стелсах школотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато большее количество народу с психа выкатит вел,сотрут с него пыль и поедут на работу. так что- во всем есть позитив....

Мыш, психов мне подобных, которые поступят именно так - не настолько много :D

 

психов нам подобных,Демон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш, психов мне подобных, которые поступят именно так - не настолько много :D

психов нам подобных,Демон)))

Ну да, забыл :D Ты ж тоже на ём на работу ездишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приколе, вместе с машинами, будут стоять пассажиры с багажом (приезжающие и отъезжающие); хлебные фургоны и прочие авто с доставкой продуктов; пожилые люди, которым трудно преодолеть одну остановку до аптеки; дачники, и поливающие, и отдыхающие; дети с музыкальными инструментами; те, кто в этот день работает на другом конце города и просто все, кто не может оседлать велосипед по состоянию здоровья и кошелька.

Общественный транспорт к их услугам!

Машины со жратвой тоже никто трогать не собирается, это же йожыку понятно, пусть гоняют наравне со пожарными итд., пропуск на стекло и нет проблем.

 

Речь идет о личном транспорте, на котором возится жопа и более ничего.

 

Меня поражают люди, которые приезжают на работу на личном авто, проживая в полукилометре от этой работы. Причем сидит весь день на месте, а тачка стоит колом на территории до самого вечера. Хотя гараж находится от дома на том же расстоянии, что и работа, они идут сначала 500 метров за машиной, потом едут на ней на работу, хотя можно пройти это же расстояние и уже оказаться на работе. Вечером всё в обратном порядке. Спрашивается, нах-ре-на?!!

Или стоянка/гараж под боком, но до работы те же 500 метров, и не смотря ни на что, эта толстожопая свинья влазит в автомобиль вместе с пузом и одышкой, едет полкило, просиживает на заднице до вечера, и едет домой толстеть дальше! Прогуляйся ты лучше 500 м, тварь потная! Пусть машина отдохнет, на выходных на ней на дачу поедешь! Нет нах!..

И таких много, в том числе и на моей нынешней работе.

 

Я понимаю когда человеку нужно утром оттартать дитё в садик/школу, на работу успеть, вечером забрать дитё, еще днем по работе поездить и всё такое, +если еще работа-дом в разных частях города, но когда машина используется таким образом, как я написал выше, это вне границ моего понимания.

 

зы и вообще, у кого пробег на личной машине меньше 10 км в день (при условии, что он по работе не водитель, скажем, автобуса), права отбирать нафиг! не нужны они ему! хоть воздух немного чище будет :)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...