Jump to content
Sign in to follow this  
Maxwells demon

Что за засранство?!!

Recommended Posts

Собственно:

Из-за масштабных велосоревнований 13,14,15,17,19,21,22 мая для движения транспорта будут закрыты несколько улиц в центре города и на Левобережье.

На днях в Омске стартуют всероссийские соревнования «XXX многодневная юношеская велосипедная гонка, посвященная Дню Победы» и открытые чемпионат и первенство Омской области – Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе. Соревнования станут причиной закрытия некоторых омских улиц для движения транспорта.

13 мая с 10.00 до 14.00, 17 мая с 10.00 до 14.00, 22 мая с 17.00 до 20.00 для движения всех видов транспорта закроют дублер улицы Лукашевича до пересечения с улицей Крупской, улицу Крупской до тепловой электростанции «Октан», улицу Мостоотряд-63 до дублера улицы Лукашевича.

19 мая с 10.00 до 14.00 закроют для движения всех видов транспорта дублер улицы Лукашевича до пересечения с дорогой на парковку автотранспорта, проходящую вдоль спортивного комплекса «Арена-Омск», от парковки автотранспорта до торгового комплекса OBI, улицу Мостоотряд-63 до дублера улицы Лукашевича.

14 мая с 16.00 до 20.00, 15 мая с 10.00 до 14.00, 21 мая с 16.00 до 21.00 будут закрыты улица Ленина на участке от Ленинградского моста до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь, улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Спартаковской, улица Спартаковская, улица Партизанская на участке от улицы Спартаковской до улицы Ленина, Иртышская набережная от Ленинградского моста до улицы Рождественского.

Пропастина запущена Омскинформом.

http://omskinform.ru/main.php?id=1&nid=39612

Сразу несколько вопросов:

1.Почему об этой хреновине стало известно только сейчас?

2.На хрена перекрывать Иртышскую набережную на 3 дня?

3.Какого чёрта "марафон к дню Победы" бла-бла-бла проводится в середине мая?

4.Как теперь ездить по дорогам? Не начнут ли водители со злости "прижимать" и "выталкивать", ведь по сути - неделю весь город лихорадить будет из-за какой-то непонятной хни?

• Upvote 1
  • Downvote 13

UnPinned posts

да чё вы блин из-за фигни заводитесь? вон во франции целые города перекрыают, и ничё все рады))))

короче, "хватит срацца, айда катаццо"

на 1 день! :rolleyes: Тогда - все рады :D

Претензии не к "катающимся", а к дубоголовым "организаторам", перекрывающим набережную+Ленина+Тарскую на 3 дня.

• Downvote 1

набережную+Ленина+Тарскую на 3 дня.

нормально так.

3 дня без машин на этих улицах - это щастье)))

• Downvote 1

Вон в Петербурге центр вообще закрыть хотят и навсегда. Считаю правильно.

А Сингапур, Стогольм, Лондон и др. давно уже ограничили въезд в центра. И ничего, как-то живут и даже довольны.

"Спортсмены" с него пример берут?

у него и у спортсменов совершенно разные цели. может ещё сделать соревнования на станках, тогда вообще в маленьком помещении можно "гонку" провести будет.

3 дня

Зачем неделю

сами определитесь сколько дней перекрывать будут. мне лично эти мероприятия никакого дискомфорта не принесли и не принесут, так что не надо за весь город говорить.

да чё вы блин из-за фигни заводитесь? вон во франции целые города перекрыают, и ничё все рады))))

короче, "хватит срацца, айда катаццо"

на 1 день! :rolleyes: Тогда - все рады :D

Претензии не к "катающимся", а к дубоголовым "организаторам", перекрывающим набережную+Ленина+Тарскую на 3 дня.

Круглосуточно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

13,14,15,17,19,21,22 = 7 дней = неделя - будут перекрываться улицы на Левобережье и в центре.

3 дня будет перекрываться набережная и центр.

По моему в первом посте всё написано.

Извините, но впечатление от ваших реплик пока такое же как от "собаководши" из нашего дома каждое утро выводившей свою "пусечку" посрать на детской площадке.

"Она же никому не мешает, покажите мне, кому она мешает!" :unsure:

• Downvote 3

Улицы перекрывают всего на 3-4 часа в день.

Просто интересно, а как Вы себе представляете соревнования на шоссейных велосипедах? Отправить их в ПП или в лес кататься? Или не перекрывая улиц заставить вилять среди потока машин?

Уважаемый Александр!

Вы внимательно посмотрите, какие это будут дни недели, и в какое время будут закрыты определённые дороги.

Всё встанет на свои места. На улицах никого лихорадить не будет. ;)

• Upvote 1

да тролль он, чего вы его убеждаете :)

срач на пустом месте, имхо.

Все будет хорошо!

Чья бы корова мычала...

Если серьёзно, кто организатор этого мероприятия, не безликое министерство, а конкретный человек? Ну или может кто-то из моих оппонентов рискнёт себя на эту роль предложить? Кто рискнёт себя таким объявить? Я ничего плохого делать не собираюсь, просто есть желание выложить его контакты... на тот же правомск и другие форумы, пускай почитает(послушает) что о нём люди думают...

• Downvote 4

Чья бы корова мычала...

Если серьёзно, кто организатор этого мероприятия, не безликое министерство, а конкретный человек? Ну или может кто-то из моих оппонентов рискнёт себя на эту роль предложить? Кто рискнёт себя таким объявить? Я ничего плохого делать не собираюсь, просто есть желание выложить его контакты... на тот же правомск и другие форумы, пускай почитает(послушает) что о нём люди думают...

чтобы о нем не думали ему пох...(мне таг кажется)...

а я бы ему спасибо сказал.. хоть кто-то что-то выбил и организовывает хоть мелкие мероприятия в этом городишки...

а остальные могут и потерпеть 2-3 часа...

велосипедисты же терпят быдлостадокультурно ужравшихся отдыхающих в честь великой победы и прочих праздников, о истинных ценностях которых, все забыли...

В будни перекроют вокруг Арены - делают из года в год такое.

В выходные перекроют на 4 часа ленина/набережную. Так тоже делают из года в год.

т.е. в прошлые годы ничего страшного не происходило , а тут тролль/неадекват прочитал новости и сделал вывод о вселенской катастрофе. :lol: :lol: :lol:

• Upvote 4

Maxwells demon, дружище, вы тут человек новенький и судя по всему не в теме, и как Вы видите здесь ваши взгляды ни кто не разделяет.

и не стоит выражать свои мысли в столь агрессивном тоне :angry: .

когда спорт идёт в массы это прекрасно.

когда детишки/молодёж увидят подтянутых, сильных, людей в красивой форме, настоящих гонщиков рубящихся за победу, им наверняка захочется стать такими же, а не бухать и колоться в подвортниях.

подумайте об этом.

и это куда полезнее хоккея, в который уходит охулиарды $$ КРУГЛОГОДИЧНО!

• Upvote 6

Чья бы корова мычала...

Грубо

Не, ты уж прости, что все не кинулись к телефону, звонить в администрацию и спрашивать, "А кто же организатор?"

Тебе это сильно надо?

Звони, нам потом расскажешь

Edited by PaVKa
  • Upvote 1