Jump to content
Sign in to follow this  
Maxwells demon

Что за засранство?!!

Recommended Posts

Собственно:

Из-за масштабных велосоревнований 13,14,15,17,19,21,22 мая для движения транспорта будут закрыты несколько улиц в центре города и на Левобережье.

На днях в Омске стартуют всероссийские соревнования «XXX многодневная юношеская велосипедная гонка, посвященная Дню Победы» и открытые чемпионат и первенство Омской области – Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе. Соревнования станут причиной закрытия некоторых омских улиц для движения транспорта.

13 мая с 10.00 до 14.00, 17 мая с 10.00 до 14.00, 22 мая с 17.00 до 20.00 для движения всех видов транспорта закроют дублер улицы Лукашевича до пересечения с улицей Крупской, улицу Крупской до тепловой электростанции «Октан», улицу Мостоотряд-63 до дублера улицы Лукашевича.

19 мая с 10.00 до 14.00 закроют для движения всех видов транспорта дублер улицы Лукашевича до пересечения с дорогой на парковку автотранспорта, проходящую вдоль спортивного комплекса «Арена-Омск», от парковки автотранспорта до торгового комплекса OBI, улицу Мостоотряд-63 до дублера улицы Лукашевича.

14 мая с 16.00 до 20.00, 15 мая с 10.00 до 14.00, 21 мая с 16.00 до 21.00 будут закрыты улица Ленина на участке от Ленинградского моста до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь, улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Спартаковской, улица Спартаковская, улица Партизанская на участке от улицы Спартаковской до улицы Ленина, Иртышская набережная от Ленинградского моста до улицы Рождественского.

Пропастина запущена Омскинформом.

http://omskinform.ru/main.php?id=1&nid=39612

Сразу несколько вопросов:

1.Почему об этой хреновине стало известно только сейчас?

2.На хрена перекрывать Иртышскую набережную на 3 дня?

3.Какого чёрта "марафон к дню Победы" бла-бла-бла проводится в середине мая?

4.Как теперь ездить по дорогам? Не начнут ли водители со злости "прижимать" и "выталкивать", ведь по сути - неделю весь город лихорадить будет из-за какой-то непонятной хни?

• Upvote 1
  • Downvote 13

UnPinned posts

да тролль он, чего вы его убеждаете :)

Чья бы корова мычала...

Если серьёзно, кто организатор этого мероприятия, не безликое министерство, а конкретный человек? Ну или может кто-то из моих оппонентов рискнёт себя на эту роль предложить? Кто рискнёт себя таким объявить? Я ничего плохого делать не собираюсь, просто есть желание выложить его контакты... на тот же правомск и другие форумы, пускай почитает(послушает) что о нём люди думают...

Ну допустим я объявлю. И чё? Контакты могу передать при личной встрече. Правда таких гарантий дать не могу, уж больно вы мне несимпатичны <_<

Дальнейшее общение через ЛС. Жду.

• Upvote 3

Да ладно вам :unsure: . Просто здесь все смотрят на проблему с одной стороны, а я, как человек тут новый, ещё помню взгляд с другой. :(

И отношение к авангардному баксоедству у меня не лучше чем у Энакина. Просто... IMHO Один день такого шоу в центре - прекрасно. Два - фиг с ним. Три - уже недоумение и раздражение. К тому же... Не знаю. Что шоссерам делать в городе? Стартовать и уехать. Ну и финишировать. Красиво. Представьте такое шоу на той же Московке. Или в Артуре. А на кой ляд их три дня таскать по набережной и четыре вокруг мыльницы? Там и так велосипедистов в форме и без формы как тараканов :D

Да ладно вам :unsure: . Просто здесь все смотрят на проблему с одной стороны, а я, как человек тут новый, ещё помню взгляд с другой. :(

И отношение к авангардному баксоедству у меня не лучше чем у Энакина. Просто... IMHO Один день такого шоу в центре - прекрасно. Два - фиг с ним. Три - уже недоумение и раздражение. К тому же... Не знаю. Что шоссерам делать в городе? Стартовать и уехать. Ну и финишировать. Красиво. Представьте такое шоу на той же Московке. Или в Артуре. А на кой ляд их три дня таскать по набережной и четыре вокруг мыльницы? Там и так велосипедистов в форме и без формы как тараканов :D

Для шоссе нужны нормальные дороги, вы на Московки или в Артуре такие видели?????

Edited by Пашка

Просто здесь все смотрят на проблему с одной стороны, а я, как человек тут новый, ещё помню взгляд с другой.

здесь очень много владельцев авто которые ездят по дорогам регулярно и взгляды тут различные.

• Upvote 1

Из новостей:

13 мая с 10:00 до 14:00, 17 мая с 10:00 до 14:00, 22 мая с 17:00 до 20:00 для движения всех видов транспорта закроют дублер улицы Лукашевича до пересечения с улицей Крупской, улицу Крупской — до тепловой электростанции «Октан», улицу Мостоотряд-63 — до дублера улицы Лукашевича.

19 мая с 10:00 до 14:00 закроют для движения всех видов транспорта дублер улицы Лукашевича до пересечения с дорогой на парковку, проходящей вдоль спортивного комплекса «Арена-Омск», от парковки автотранспорта до торгового комплекса OBI, а также улицу Мостоотряд-63 до дублера улицы Лукашевича.

14 мая с 16:00 до 20:00, 15 мая с 10:00 до 14:00, 21 мая с 16:00 до 21:00 будут закрыты: улица Ленина на участке от Ленинградского моста до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь; улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Спартаковской; улица Спартаковская; улица Партизанская на участке от улицы Спартаковской до улицы Ленина; Иртышская набережная от Ленинградского моста до улицы Рождественского.

Читайте далее: http://ngs55.ru/news/89238/view - В Омске из-за велосипедистов перекроют улицы - НГС.НОВОСТИ Омск

ДАааАааа, весь центр перекроют. причем в самый "час пик" :D. Помоему в центре периодически каждый год что то перекрывают, и никто и не жалуется.

Понимаю, что все хотят как лучше, но получается как всегда...

Вот с этим как быть?

Новость №1Концерт пройдет в Омске на "Арена-Омск" 22 мая. Начало выступления в 19 часов.

Новость №222 мая с 17.00 до 20.00 для движения всех видов транспорта закроют дублер улицы Лукашевича до пересечения с улицей Крупской, улицу Крупской до тепловой электростанции «Октан», улицу Мостоотряд-63 до дублера улицы Лукашевича.

Как вы думаете, какими словами будут поминать велосипедистов собравшиеся на Scorpions?

• Upvote 1

А если копнуть еще глубже, то надо руки еще оторвать тому кто придумывал дорожную развязку возле Арены, и так по цепочке мы выйдем что опять виноваты Медвепуты.

Тема растет как на дрожжах, от автора нечего толком не услышал кроме "я сам на машине не езжу, но другие водители будут вымещать свою злость на обычных велосипедистах".

По мне так это бред "Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе", звоните сразу премьеру.

Не дураков конечно хватает, но им любой повод для агрессии как бальзам на душу.

P.S. От этого события может быть один небольшой плюс, возможно для пускания дыма в глаза преведут город в порядок, те же дороги по которым ездят автолюбители и велосипедисты.

Как вы думаете, какими словами будут поминать велосипедистов собравшиеся на Scorpions?

это уже более подходит для конструктивной критики, два массовых мероприятия в одном месте по меньшей мере не согласованность.

по моему скромному мнению, отлично, что у нас проводятся такие соревнования.. а то что происходит где-то сужение трафика, так это напользу нашему городу. За последние годы кол-во купивших себе в кредит а/м и прва к ней выросло до предела. Можт хоть кто-то в эти дни откажется от выкатывания своих кредитопомоек. а тех кто выктится покарают такие же как он, торчащие в стройных рядах пробок .. бесясь друг от друга.

• Upvote 4

круто! соревы будут, надо посмотреть! :) 22 мая еще перекроют иртышскую набережную с утра до обеда, там будет проходить Омский полумарафон гандикап :) Опять же есть плюсы из за того что перекроют движение: выхлопных газов в омске станет меньше :)

• Upvote 2

Охма... Выхлопных газов в городе от этого станет не меньше, а больше... :( То есть, вместо того чтобы быстро проехать по набережной, машины будут пыхтеть в пробке на Маркса, и произведут вони больше...

• Upvote 1

Я бы вообще какой-нибудь один день в недели объявил (велосипедным), чтоб все машины стояли на приколе *кроме спец машин, скорая, пожарка, милиция, аварийки газ, вода типа их, ну и междугородные автобусы* И было бы счастье :D :D :D . Город сколько сэкономит (горючка , электричество), Дети гуляют спокойно дышат расслабляются, водилы почувствуют почву под ногами пройдутся, велосипедисты покатаются не мотая головой как пропеллером.

И может тогда наша городская Администрация увидит дороги так называемые (с их ямочными ремонтами).

• Upvote 7
  • Downvote 1

зато большее количество народу с психа выкатит вел,сотрут с него пыль и поедут на работу. так что- во всем есть позитив....

• Upvote 3

Охма... Выхлопных газов в городе от этого станет не меньше, а больше... :( То есть, вместо того чтобы быстро проехать по набережной, машины будут пыхтеть в пробке на Маркса, и произведут вони больше...

Взгляните на картинку целиком и оцените своим беспристрастным взором, кто в данной ситуации самый идиот.

- велосипедисты, без дыма и шума проводящие соревнования (которые не мешают общественному транспорту) и несущие здоровую и праздничную атмосферу в отравленные умы горожан.

- автолюбители, дымящие и рокочущие, затыкающие своей обильной массой железа все транспортные артерии города, выплескивающие свою пустоголовую ненависть на всех до кого, можно дотянуться.

Вместо пропаганды автомобилей, лучше бы дельное что-то предложили. Пока видно только фонтан эмоций и неработающий мозг.

• Upvote 4