Перейти к содержанию
Гость UPRSNG

Анализ Кинопродукции

Рекомендуемые сообщения

Гость UPRSNG

В этом топике давайте погутарим за Великого Немого.

-

Первым постом хочу отчитаться о великолепном фильме "Копейка"

афтор сценария В.Сорокин

реж И.Дыховичный

в ролях : -замечательный актерский ансамбль-.

Мазаев, Краско, Мадянов, Шнур итд

Фильм мне очень понравился. Советую посмотреть.

Поделиться сообщением

.

Жанр драма, наверно...

Ничего так, мне понравился

Поделиться сообщением

Наконец досмотрел этот "фильм" про Копье, на мой взгляд - чушь полная. Смог досмотреть до конца только с 3-о раза. Фильм просто тупой, дебильный и ... в общем не смотрите...

Поделиться сообщением

Пойду 22го в "Маяковский" на "Париж, я тебя люблю!". Сначала хотели сделать всего один сеанс, но спрос на билеты просто сумасшедший, поэтому сделали еще один доп. сеанс 23го. Если кого-нибудь интересует жанр Другое Кино, рекомендую сходить. Правда, билеты дороговаты - 110р обычный, 140 vip. Билеты, думаю, на 23е еще есть.

Поделиться сообщением

Жаль, что нет времени, так бы наверное сходил. Корю себя за то, что пропустил фестиваль Британского кино. Кто-нибудь был из тусящих здесь?

Поделиться сообщением

Я никак не смог дойти до кинотеатра - занят был сильно. Так и пропали контрамарки. :(

Поделиться сообщением

Итак....обойдусь без цитат...обо всем по-маленьку...

Альфа-Дог...мне оч советовали!!!на днях пойду!!

"Париж, я тебя люблю" - тож на него иду! месяц о нем мечтала!!!

"4"...хм...сложно сказать....но я его больше ни за что не посмотрю....осадок нехороший оставил.....оч нехороший...а так...наверна посмотреть стоит....

Дом Актера....там каждую субботу в 7 часов показывают Другое Кино...афишки вывешивают на Доме Актера и по городу кое-где, в ВУЗах, поэтому можна ознакомиться заранее в интернете...стоит или нет...вот....цена....давно не ходила....но в прошлом году рублей 40-50 было....я думаю где-то так же и осталось...

фильмы....фильмы....боюсь даже начинать про какой-то писать....захочу еще и еще....Лемминг оч понравился...Поговори с ней (реж П. Альмодовара)...это последнее наверна, что я смотрела...а так еще столько шикарных фильмов...да....ЖАРА....такой добрый...веселый...реально для отдыха...

:) :) :) вот....пока всё.... :oops:

Поделиться сообщением

фильмы....фильмы....боюсь даже начинать про какой-то писать....захочу еще и еще....Лемминг оч понравился...Поговори с ней (реж П. Альмодовара)...это последнее наверна, что я смотрела...а так еще столько шикарных фильмов...да....ЖАРА....такой добрый...веселый...реально для отдыха...

:) :) :) вот....пока всё.... :oops:

Лемминг - это СИЛА! Его, мне кажется, даже понимать не надо, его надо просто чувствовать! Сильный фильм!

Поделиться сообщением

"Париж, я тебя люблю!!" - старый добрый французский язык....эх.... :oops: ...несколько фильмов были проста мега....особенно про мимов понравилось....и тот который с Элайджа Вуд...необычно... 101

Поделиться сообщением

2 murka что бы Илайджа Вууд не играл, он всегда останется для меня мохноногим хоббитом.

Намедни посмотрел фильм со странным названием Old boy.

Фильм меня очень тронул, не буду рассказывать почему, потому как пересказав сюжет я сделаю вам просмотр картины неинтересным.

Приятного просмотра.

Расскажите про ваших любимых актеров и актрисс.

Поделиться сообщением

по Вавилону кто что может сказать?

Сходи, тебе обязательно понравится!

(зы: ты бы хоть менял интересы у твоих двойников, тройников, а то как-то неинтересно твое размусоливание одних и тех же тем)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу