Jump to content
Guest UPRSNG

Анализ Кинопродукции

Recommended Posts

Guest UPRSNG

В этом топике давайте погутарим за Великого Немого.

-

Первым постом хочу отчитаться о великолепном фильме "Копейка"

афтор сценария В.Сорокин

реж И.Дыховичный

в ролях : -замечательный актерский ансамбль-.

Мазаев, Краско, Мадянов, Шнур итд

Фильм мне очень понравился. Советую посмотреть.

UnPinned posts

Посмотрел Голиаф. Неплохо. Эт сериал.

Бэд санта 2. Тьфу. Первый лучше.

Союзники. Норм.

ой кругом старварсы, ахах :lol:

из последнего что успел посмотреть

из сериалов

- мир дикого запада - прямо очень

из фильмецов

- новый мир - корейское про гангстеров, душевно прям

- aplleseed alpha - в 3д замоделено прям огнище как хорошо, особенно небо, а сюжет и экшон таксебе

- новый борн - говна гусок

- kingslave final fantasy XV - 3д очень неплохое, экшон бодрый, драма, слезы, пафос, ради картиночки и фанатам финалки посмотреть стоит

- любой ценой - душевное кинище за жизнь, про ограбления

- элитный отряд - бодрейше-душевное кино про полицию

- элитный отряд враг внутри - бодрейшее продолжение бодрейше-душевного кино про полицию :lol:

Почему Затойчи в Изгое играл не Такеси Китано?

• Upvote 1

Мир дикого запада - хорошая последовательная фантастика. 7/9/10 эпизоды - отличне!

я где-то эпизода со второго-третьего ожидал, что Долорес съедет с накатанной колеи и станет полноценным киборгом-убийцей!

Про разные временные линии, мне в начале показалось, что события происходят в разное время. Потом вроде уверился в том, что нет.

А потом в 10!

whatatwist.jpg

====================

Почему Затойчи в Изгое играл не Такеси Китано?

Тожи удивился!

• Upvote 1

А вообще кино неплохое, лучше чем прошлогодняя серия.

• Upvote 1

Самая тема в изгое, что все заточено под 5-6 эпизод, ега экраны.. все дела....

Компания выкупила зал в кинотеатре и мы со всеми коллегами сходили на Star Wars: Rogue One. Нормально, мне понравилось. Опус от PERETZ не осилил.

• Upvote 2

Тож не смотрел эти многабукв :D

Компания выкупила зал в кинотеатре и мы со всеми коллегами сходили на Star Wars: Rogue One. Нормально, мне понравилось. Опус от PERETZ не осилил.

post-5755-0-10861800-1482601205_thumb.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

Смотрите True Lies.

PS Там ничё эттава нет, но фильмец весёленький.

Edited by VVZHEM

Ми сходили на "Пассажыры", неплохо!

Не понравились несколько моментов:

- вапервых этакая утопичность. Оне почему-то не создали рабовладельческий строй с элементами каннибализма(привет Пандорум), а напротив, вели себя очень культурно.

- вавтарых позиция спейс-энжинеров "наша техника не ломается, поэтому экипаж будить не будем" отчётливо отдавала надкусаном. Отсутствие секурити-ботов так же вызывало недоумение )

- в третьих - можно было замораживаться по-очереди и дотянуть до посадки(ну или заморозить тётю и иногда размораживать) Ну да ладно, они прст очень любили друг друга итд.

- после прыжка писательницы на 150 метров к движущейся цели без коррекций я ожидал лихого поворота сюжета. Например того, что они ремонтная бригада киборгов, просто глюкнули и забыли что к чему.

Но нет, просто такой сюжетный ход.

Фенал несколько разочаровал, я ожидал, что в лесу будут жить 50-80 аборигенов. А там всего-то робаты фрукты собирают.

Edited by FAZer
  • Upvote 1

Был вчера в гостях. Пытались смотреть "глубоководный горизонт". В общем, я понимаю, Голливуд и фсе такое, но это такой треш и угар, что сороказарядные револьверы в вестернах смотрятся детскими игрушечками.

В общем, комедийный фильм-катастрофа. Краткое содержание: платформа для глубоководного бурения, кругом красивые мониторчики, кнопочки зеленые-красные. что говорит нам вики?

Глубоководное бурение очень дорого. Так, по некоторым данным, только работа буровой платформы может стоить до $ 1 млн в день. Новые ультра-глубоководные буровые суда обходятся также дорого, их стоимость около $ 630 млн

из автоматических систем безопасности на этой огроменной посудине-два клапана, управляемые...КНОПКАМИ. вручную. и компьютер, милым женским голосом вещающий- "рибята, у нас пи%%ец, тревога"...

потом был газ из скважины, адресно по открытой всем ветрам палубе пробравшийся в воздухозаборник дизелей силовой установки. которые, естественно, взорвались. красиво так, каждый горшок отдельно. и тут кончилось иликтричество! и на всей платформе ценой в полмиллиарда долларов не нашлось ни одного бесперебойника...все пагасло. зараз. кина не будет...

нефть, разумеется, загорелась. красиво пылает буровая вышка и под ней тремя ошметками вяло горит нефть, которая тока что под давлением 120 очков (это озвучивалось) хлестала из скважыны. храбрые спасатели рулят по этому всему в открытых моторках. сверху при абсолютно спокойном море внезапно незакрепленный кран начинает бить стрелой по вышке. все рушицо, адЪ разверзся!

крановщик, почти спасшийся, совершает подвиг-возвращается в кабину крана, где горят все огоньки (так вот где все бесперебойники, блин!) и титаническим усилием тормозит ручником башню. после чего, разумеется, выпадывает оттуда...

в общем, любителям болливуда и дешевых кино рекомендую))))

• Upvote 1

зачем вы такое смотрите? ;)

Да еще и тратите на это свое драгоценное время :P

На выходных сходили в

при техническом музее, посмотрели "
". Теоретическая вводная обещала "всего 60 кинотеатров IMAX с куполом в мире" и эффект погружения и все такое. В целом, прикольно. Звук достойный. Картинка прикольная, но не более. Купол означает, что искажения перспективы аццкие. Некоторые планы ОК, а некоторые взрывали мозг.

Мы еще как-то ходили в планетариум по такому же принципу и там было прикольнее. Я думаю, что всякие космические фильмы очень клево в таком куполе смотреть, там перспективы/горзионта особо нет :)

Прикольный опыт, но на кинофильм я бы не пошел в кинокупол :)