Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Guest UPRSNG

Анализ Кинопродукции

Recommended Posts

Guest UPRSNG

В этом топике давайте погутарим за Великого Немого.

-

Первым постом хочу отчитаться о великолепном фильме "Копейка"

афтор сценария В.Сорокин

реж И.Дыховичный

в ролях : -замечательный актерский ансамбль-.

Мазаев, Краско, Мадянов, Шнур итд

Фильм мне очень понравился. Советую посмотреть.

UnPinned posts

Как-то тревожно, ведь идти больше не на что

в театр сходи.

зачем вы такое смотрите? ;)

Да еще и тратите на это свое драгоценное время :P

А что нужно смотреть-то? ))

Изложи свою рецензию же, на состояние кинопродуктов.

На жизнь! ;) И желательно незамутненным взглядом! :P

в театр сходи.
Вотищё.

Мы начали смотреть НастоящийДетектив #2

Норм!

---

Закончили смотреть первый сезон "Холистического агенства Дирка Джентли"

Мне очень понравился, за исключением самого Дирка Джентли который похож на ГГ из ТБВ(который the BBT) (и тоже гомосек)

Остальной кастинг превосходный, отличные образы итд.

Лысые парни - чистый восторг!

В целом структура повествования напоминает ДоктораКто(ура) с привкусом ТБВ (ниура)

Edited by FAZer

А я прост зашёл на кинопоиск, а там 5,3.

А по ящику все пГаздники Говорят, что такого еще не было, бьём рекорды, все сеансы в кинотеатрах на него забиты. laugh.gif

Ясен хер, его же первый канал снял и миллиард потратил.

В ВК читал опус о том, что снят викинг так себе. Полнейшее несоответствие истории, 12+ там и рядом не валялся и вообще название викинг откуда там прилипло, мол им там и не пахнет. Типа все диалоги в духе "а я чё, а ты чё" :lol:

А пиар конкретный запустили, прям чувствуется, что втирают зомбакам эту инфу, конкретно так втирают. А народ и хавает.

Edited by Dan

Мы сходили на Викинга ещё числа 2 или 3, я понадеялась таки на лучшее, и зря. Пошли на версию 12+, ибо на неё ещё можно было билеты взять. Это тот самый фильм, с которого хочется свалить уже через полчаса. Много грязи, крови, все крутится вокруг Владимира, со всеми остальными персонажами невнятная каша, как и с сюжетом, прыг скок и мы имеем очередную локацию без какой бы то нибыло логики. Про сам фильм: это никакое не 12+.. Я бы на него до 16 как минимум не пускала. Ничего поучительного там нет, а смотреть на эту мерзость в кино молодому мозгу не обязательно.

Ну и в очередной год подряд расстраивает прокат. В праздники хочется ярких красок, добрых историй, сказок, а нам дают очередных Ёлок и русский треш.

На Битву Магов после этого идти не рискнули )))

Есть такие, кто ходил на Бондарчука Мороза?

Kvintess

Сегодня Битва Мороза с Бондарчуками на улице, этого достаточно. laugh.gif

В ВК читал опус о том, что снят викинг так себе. Полнейшее несоответствие истории, 12+ там и рядом не валялся и вообще название викинг откуда там прилипло, мол им там и не пахнет. Типа все диалоги в духе "а я чё, а ты чё" :lol:

А пиар конкретный запустили, прям чувствуется, что втирают зомбакам эту инфу, конкретно так втирают. А народ и хавает.

Нате!

http://www.youtube.com/watch?v=zL6z3zJ06qw :P :P :P

Дошли до 7-го сезона Ходячих мертвецов. Начало 7-го жесть канеш. Злодей играет люто. Ща Рик и его команда облаву готовят.

Потом хочу глянуть Допинг и этих ваших детективов.

детективы норм, смотри)

расплата тоже норм кинище :)

Ого, я на 2-м слился, жена смотрит в том числе спин офф. Не вижу принципиальных отличий от Санта Барбары, только тут вместо автокатастроф зомби, а вместо отравлений злодеи.

• Upvote 1

А у меня в очереди три классический фильма про Индиану Джонс!

• Upvote 1

Ого, я на 2-м слился, жена смотрит в том числе спин офф. Не вижу принципиальных отличий от Санта Барбары, только тут вместо автокатастроф зомби, а вместо отравлений злодеи.

Тоже на начале второго сезона закрыли просмотр - обычная мыльная опера началась.

Щас досмотрим последние серии классики - Боевой крейсер "Галактика" и приступим к ТруДетективам. Первый сезон высоко задрал планку, интересно будет посмотреть второй, вытянет ли Колин Фарелл уровень.

ПС. Расплата внезапно оказался хорошим фильмом. Первая серия Шерлока Холмса тоже понравилась. Инферно - все, как и ожидал, не выше и не ниже, вполне смотрибельно, хотя сюжетец выбивается из общей канвы серии. Глубоководный горизонт - гамно, даже наш Ледокол больше понравился, хотя у голливудского и бюджет в 11 раз больше, и созвездие нормальных актеров Уолберг-Рассел-Малкович - а в целом ни о чем фильм.

• Upvote 1

Американцев (The Americans) кто-нибудь смотрел?

http://www.fxnetworks.com/shows/the-americans/about (заходить через американскую проксю)

http://www.imdb.com/title/tt2149175/

https://www.kinopoisk.ru/film/656559/