Перейти к содержанию
Гость UPRSNG

Анализ Кинопродукции

Рекомендуемые сообщения

Гость UPRSNG

В этом топике давайте погутарим за Великого Немого.

-

Первым постом хочу отчитаться о великолепном фильме "Копейка"

афтор сценария В.Сорокин

реж И.Дыховичный

в ролях : -замечательный актерский ансамбль-.

Мазаев, Краско, Мадянов, Шнур итд

Фильм мне очень понравился. Советую посмотреть.

Поделиться сообщением

.

Титан - прст говна кусок. хорошо, что в сеть утёк и можно было перематывать.

Поделиться сообщением

Славу (ну или прокатческое объединение в которое она входит) прокатили с Мстителяме 😄

Сначала "Сроки сдвигаются", птм победная реляция https://vk.com/slavakino?w=wall-45345682_18817, птом полная зачистка фильма со своего сайта ))

Сочувствую им

Поделиться сообщением

2 часа назад, FAZer сказал:

Славу (ну или прокатческое объединение в которое она входит) прокатили с Мстителяме 😄

Сначала "Сроки сдвигаются", птм победная реляция https://vk.com/slavakino?w=wall-45345682_18817, птом полная зачистка фильма со своего сайта ))

Сочувствую им

Я вчера скачал и посмотрел только до половины, такой винегрет из суперпупсов, я запутался )))

p.s. но вот дедпула не хватает или он во второй половине появится? :rolleyes:

Поделиться сообщением

10 часов назад, RAUL сказал:

Я вчера скачал и посмотрел только до половины, такой винегрет из суперпупсов, я запутался )))

p.s. но вот дедпула не хватает или он во второй половине появится? :rolleyes:

Досмотрел, третьфинальная колбасня прикольная, напоминает колбасню в "Буря в стакане", Дохлый бассейн не появился, в оконцовке нарисовался одноглазый, у меня плохая память на лица и имена, но, похоже, Россомаху будут откапывать :ph34r:

Фраза франшизы (серии) - Кролик, заводи челнок! Ну, и про орешки/сухарики было прикольно. Всё.

Поделиться сообщением

Такси 5 одноразовая шляпа, самый харизматичный актёр, это тачка из предыдущих серий.

Поделиться сообщением

В 09.05.2018 в 23:08, RAUL сказал:

Досмотрел

Псле половины хронометража я начал болеть за Таноса

Поделиться сообщением

Оооо мистель Пуль, зис воз амэйзин!11

Цитата

- Да кто ты такой?!

- Я бэтмен

У Тетана без дубляжа отличный акцент ) и в който веки наняли русского актёра для озвучки русских фраз 

Слава Славе за версию с субтитрами )

Изменено пользователем FAZer

Поделиться сообщением

ХС: ЗВ. И прост г*вна кусок. Созданный, чтобы показать зрителям знакомые картинки и Чуи и Джекблека в роли ХарисонФорда.

Вуди хороший, ПолБетани хороший, Л3 атличне!

Изменено пользователем FAZer

Поделиться сообщением

На раздачах появился фильм 1940 г. - Гроздья гнева. США. черно-белый. По роману Джона Стейнбека

После тюремного срока за убийство Том Джоад возвращается на своё семейное ранчо, которое к тому времени полностью разорилось и пребывает в запустении. В отсутствие какой-либо перспективы найти работу в засушливой Оклахоме вся семья собирает свой скарб и отправляется на «землю обетованную» — в Калифорнию.

Но трудный путь и тяжкие условия не приносят искомой надежды, и даже единство семьи подвергается испытаниям.

В СССР фильм запретили лишь по одной простой причине: даже разорившиеся американские фермеры выглядели более презентабельно и зажиточно, чем советские колхозники.

Съёмки фильма были окружены тайной из-за опасения, что торговые палаты Техаса и Оклахомы могут запретить натурные съёмки на своих территориях. Рабочее название проекта было «Шоссе 66».

Поделиться сообщением

Танки - шлак какой то. :sucks: Мерзликин меня удивил. Не верьте рейтингам и "зелёным отзывам" Кинопоиска. :biggrin:

Собибор можно глянуть. Некое продолжение Списка Шиндлера, Пианиста... Только русское. Хабенский похоже дебютировал как режиссер,  ан нет, похоже что то сЫмал уже короткое. Ну и как же без него в главной роли. :victory:

Изменено пользователем Серьга

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Серьга сказал:

Танки - шлак какой то. :sucks: Мерзликин меня удивил. Не верьте рейтингам и "зелёным отзывам" Кинопоиска. :biggrin:

да норм кинчик на раз глянуть, чо уж ты так прям. Не уверена насчет правдивости, канеш, но в целом... даже +1 не плевался)

Изменено пользователем Юки

Поделиться сообщением

Видимо, зависит под каким соусом смотреть. Я опосля рецензию одну прочел, оказывается это в стиле комиксов, после мне стало гораздо яснее про кинчик этот. :sleep: За потраченное время всё равно жаль.

Изменено пользователем Серьга

Поделиться сообщением

меня тут внезапно стало часто в кино заносить. не менее внезапно понравился второй дедпул...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу