Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

По поводу трассы: Самым оптимальным вариантом вижу Областной лыжный комплекс, где проводились любительские соревнования. Есть даже определённая инициатива со стороны администрации комплекса в том, чтоб на их территории была МТВ трасса. И они хотят придать этой нашей затее официальный статус, определить время для тренировок (чтобы спортсмены разных видов друг другу не мешали). Все эти вопросы будут решаться в начале июня.

 

Дима, что нить известно на счет тренировок на базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Товарищи, ударим лопатами и топорами по бездорожью и разгильдяйству?! Объявляется великая стройка первой в Омске МТВ трассы. Строить будем там же, на Лыжной базе у телецентра. Начнём в эту суботу 9 июля в 11 утра. Производится мобилизация добровольцев. При себе желательно иметь инструмент, лопату, топор, пилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Товарищи, ударим лопатами и топорами по бездорожью и разгильдяйству?! Объявляется великая стройка первой в Омске МТВ трассы. Строить будем там же, на Лыжной базе у телецентра. Начнём в эту суботу 9 июля в 11 утра. Производится мобилизация добровольцев. При себе желательно иметь инструмент, лопату, топор, пилу.

 

А не упахаемся ли перед марафоном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Dyady Mity добавил опрос.

Можете выбирать более одного варианта ответа.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Товарищи, ударим лопатами и топорами по бездорожью и разгильдяйству?! Объявляется великая стройка первой в Омске МТВ трассы. Строить будем там же, на Лыжной базе у телецентра. Начнём в эту суботу 9 июля в 11 утра. Производится мобилизация добровольцев. При себе желательно иметь инструмент, лопату, топор, пилу.

 

А не упахаемся ли перед марафоном???

 

Ничего, мы только разомнёмся немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время начала работ переносится на 2 часа дня (это если дождя не будет). Если есть желающие потрудится, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, после работы решил поехать помочь в стройке(на рабрте инета нет и об изменениях ничего не знал), приехал, никого... Поэтому давайте пожалуста таких резких изменений во времени не делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, после работы решил поехать помочь в стройке(на рабрте инета нет и об изменениях ничего не знал), приехал, никого... Поэтому давайте пожалуста таких резких изменений во времени не делать!!!!

 

Пардон, так получилось. Но есть тел. по которому можно всегда позвонить.

Сегодня собралось три человека я, Слава Фримен и Димикс. Хорошо покопали, сделали подъём, только заехать в него пока не можем. Придётся ещё покопать. Следующий сеанс трудотерапии ориентировочно во вторник вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то желающих поработать не очень много, а сколько разговоров было!!!

 

во вторник очень сильно постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще то не департамент земельного строительства!! а земельно-кадастровая палата!!

:)

во-первых, земельная кадастровая палата, а во-вторых, ЗКП землей не распоряжается. ЗКП осуществляет государственный кадастровый учет земельных участков и предоставляет сведения, внесенные в ГКН.

 

эт так для общего развития )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду завтра на трассе с 6 вечера. Все, кто так жаждал строить МТВ трассу, подтягиваемся с топорами и лопатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто так жаждал строить МТВ трассу, подтягиваемся с топорами и лопатами.

похоже что я вас завтра опять подведу :(

на работе до 22:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе было народа немного, я и ещё VK подъехал, помог. С таким интузиазмом к третьему туру трассу по настоящему подготовить не успеем. К сожалению, многие с интузиазмом могут только на форуме обсуждать строительство трассы, а вот когда нужно лопатой помахать, это пускай организаторы замарачиваются, а мы потом на форуме напишем какая трасса узкая и как на ней стёкол много.

 

Продолжение в четверг 14, в 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписывался, но мне на своей стройке лопатой еще махать и махать, поэтому никак не могу вырваться, вы уж извиняйте :(

А вот почему студенты шлангуют , это не понятно!

 

P.S. В четверг постараюсь подтянуться, охота хоть чуть-чуть свою лепту внести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие с интузиазмом

 

во вторник (19.07), часов с 12 дня, готов помахать лопатой и топором))

в вечернее время, к сожалению, никак не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на строительстве тпрассы было так многолюдно, что не протолкнутся.

А на самом деле были: Я и Dyadya Mitya. Очень печельно с таким желанием поработать((( :(

Закончили подъём, Дима его несколько раз опробовал, аж нарадоватся не мог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно воскресенье в 12.00, нужен инструмент: пара лопат, топор, коса(желательно бензиновая, а то крапивы море), ну и еще какойнибудь инструмент, я думаю Дима уточнит.

Кстати трасса должна получится очень серьёзной, как минимум для меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье в 12.00

Вроде как марафон?

 

Это если марафон не состоится, вообщем окончательный ответ за Димой, как по марафону так и по стройке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...