Перейти к содержанию

Трасса кросс кантри.


  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть трасса МТВ:

    • Нормальная
    • Техничная
    • Жесть
    • Полная жесть


Рекомендуемые сообщения

ездил на базу лыжную где трасса, катался по бездорожью и по лыжным асфальтированным дорожкам, го так ниче не нашел(((

 

не могли бы вы выложить карту или подробней объяснить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы выложить карту или подробней объяснить? :rolleyes:

 

 

 

Сделал, смотри первый пост smile.gif

 

 

 

Почему-то у меня это карта с местностью плохо согласуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, после семи буду на трассе. Приезжаем посмотреть, покопать.

 

Где тебя там найти? Может где-нибудь у телецентра встретимся и проводишь меня туда, а то не был ни разу, а на вечер планов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, теперь понятно. Я там катался и по берегу и везде, потом то ли к дачам то ли к часникам выехал, эт чуть левее, и мы с другом почапали домой)))

Изменено пользователем Baikalidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утречка после работы поехал прокатился один круг по трассе, не смог заехать в 3 подъема(в 2х буксует резина, наверно из за того что грунт сырой, а в овраге просто побоялся), мои физ возможности меня огорчили :( (тренироватся некогда)Но не смотря на все это я приеду участвовать(првда опять буду после суточного дежурства)!!!!

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 2х, их минимум 3!

Их уже больше) Пол трассы поменяли) Скоро либо Вова (forester), либо Дима (Dyadya Mitya) скинут трек на форум)

А я сейчас фотки на обменник залью и ссылку на форум кину и сюда парочку.

rolleyes.gif

С Витей (Vins) завтра будем на трассе часов с 20.00.

Звоните: 89136395299.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с товарищем Arsilor'ом ездили смотреть трассу.

 

Поскольку официальной схемы ещё нет, я ориентировался на трассу 1-го этапа и наиболее логичным с моей точки зрения способом вплёл в неё новые участки, отмеченные прямоугольниками на схеме, любезно предоставленной Мелким. ;)

 

Первое и самое яркое впечатление: супер-трасса! :D Столько интересных участков... гораздо больше, чем было на первом этапе! Овраг используется по назначению.

 

Теперь остается вопрос, что достанется любителям, а что будет доступно только для экспертов?

 

Последний кривой подъем к мосту - это ваще жесть, особенно последний поворот направо-вверх. Думаю, если туда пустить любителей, там может получиться нефиговый завал. Хотя участок безумно интересный. :)

 

Записал наш развед-круг на шлемо-камеру. Имейте ввиду, что маршрут на видео может НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ официальной трассе. Нужно дождаться комментариев от организаторов.

 

Полный круг:

http://www.youtube.com/watch?v=mQ4yLC8qWiQ

 

Предположительно новый экспертный участок:

http://www.youtube.com/watch?v=ZDKVKGZ6aec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Some said that там где ты снимал дерево, любители теперь поворачивают налево и петляют по оврагам. Но девушек туда пускать нельзя, да и из любителей это место человек пять проедут.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду своего позорного отсутствия (по независящим от меня причинам) на 2-м этапе, сегодня первый раз побывал на готовой трассе. Совок нервно курит. Дядя Дима молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас Л. (тот который стартовал в воскресение на 2-ом этапе КК) нехило убрался на трассе в конце асфальтового подъёма. Точнее, в начале спуска с него на финиш. Сильно повреждена рука, стесал до мяса (хорошо хоть перелома нет, сказал доктор), загнувшийся в другую сторону палец, был вправлен на месте !!! Болевой шок, а так же свёрнутый петух и залетевший в колесо перекл., не оставил возможности человеку продолжить соревнование.

 

Будьте предельно осторожны на жёстких, НЕПРИКАТАННЫХ для себя трассах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже впервые побывал на трассе. впечатления - супер!зигзаг по лесополосе ащщще ляпотаааа! 4 раза чуть не пи...нулся, бог уберег. катать по асфальту мне терь ваще неохота. еще раз, строителям - мое почтение.КРАСАВЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ещё одну тему (съезжалку), не для слабонервных.

 

stage2.jpg Отмечена оранжевым

милости прошу дегустировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том что был, если я на нем не переворачивался через голову, значит он был не крут)) Посмотрим что тут за спуск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...