Перейти к содержанию

Совмещенный бревет 200-600 км


Рекомендуемые сообщения

28 мая в 7-00 от Телецентра стартует бревет по маршруту Омск-Иртыш-Омск на дистанцию 200 км и, как я надеюсь если нам утвердят новый маршрут, на 600 км Омск-Черлак-Челябинская трасса-Исилькуль-Омск.

 

Прикладываю таблицу прохождения КП на 600 и на 200 км, а также маршруты.

 

С учетом моего загруза на работе, прошу оставлять заявки здесь.

Таблица прохождения КП.doc

post-28-0-66774500-1306246611_thumb.jpg

легенда.doc

post-28-0-27299000-1306246794_thumb.jpg

Таблица прохождения КП-600.doc

легенда.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже осознал, что маршрут 600-ки через Черлак-Исилькуль нам на этот год не утвердят совсем: поздно заявили его.

Ехать по любому надо. Причем до Тары.

Уж лучше поеду туда завтра. С холодом бороться легче, чем с жарой.

Нацеплю на кисти рук напульсники, слегка приспущу покрышки,

привяжу большую ватную подушку к седлу (:D ) и ... будь что будет.

Природа-мать, дай мне силы :).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент на 200 зарегестрировалось 4 человека:

Тебеньков Александр Владимирович

Салов Максим Александрович

Горчаков Максим Андреевич

Булычев Илья Сергеевич

 

На 600 я и Ред.

 

 

Я заполяню карточки. если вдруг появяться еще желающие возьму пару про запас.

 

 

Старт от телецентра в 7-00

Это так на всякий случай напоминаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардоньте((( я не поеду(((( :(

не успею на старт(( поеду в обед до ачаира, может кого еще встречу...

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бля извините меня за выражение, нахера вообще тогда писать что поеду а через день говорить что не успеваю .

 

Детский сад ромашка ей Богу Еду не еду.

 

Хорошо хоть карточку не испортил, они у меня извините не казенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бля извините меня за выражение, нахера вообще тогда писать что поеду а через день говорить что не успеваю .

 

Детский сад ромашка ей Богу Еду не еду.

 

Хорошо хоть карточку не испортил, они у меня извините не казенные.

Не у всех свободная личная жизнь. Иногда есть задачи поважнее, чем бревет проехать. А у Саши ребёнок маленький. Так что спокойно, Константин. Если Рэндом не едет, то причина не в том, что не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изавините за несдержанность, просто у меня карточек на сезон выслано 61 штука, т.е ограниченное число и если я их испорчу больше чем будет желающих мне их взять будет негде, вот поэтому и прошу заранее людей определяться. вы мення тоже поймите не могуже я стопку карточек на старте заполнять итак дома до полпервого ночи перед стартом сидел писал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты уже сколько проехал? Где Red?

по идее контрольное время для 200 км уже вышло, отпишитесь как проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19-40 проехал 300

реду до 300 еще около 50 км

но он без сна планирует ехать а я заехал помыться и отдохнуть, выдвинусь дальше часа в 3 ночи.

Героизмом страдать надоело, 3 неделю суточные заезды

600 км в 40 часов вполне и с отдыхом можно положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. проехали нормально, я просто вчера на дачу еще рванул (ибо на подъезде в омск появилось третье второе дыхание).

приехал первым в 17:58 (минут 15искал кто чек может сделать или печать, пришлось в супермаркет заходить. Кот, я хз где эта булочная была :o ).

На обратном пути видел Макса с Ильей, они соответственно тоже уложились во время, но был четвертый, я его вообще не знаю, где и как он, отпишись если ты тут!

в сторону Иртыша ветер был легкий боковой и немного в нос - ехалось легко. но вот на обратном пути :angry: ох уж мне этот мордодуй! вобщем хорошо задувал, больше 20-25 было трудно ехать. только возле города успокоился. и хоть Рендом сказал, что сейчас попутный, когда я его за Ачаиром встретил, то через десять минут он стал встречным.

извлек для себя, что надо подрамную сумку, рюкзак скатывался и приходилось его поправлять каждые пять минут. еще спина от него сильно уставала. Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо отцу Ильи, который как я узнал уже в Иртыше, ехал за нами на всякий пожарный, и в Иртыше чаем напоил, печенюшки и бананы давал. Сопроважал до Омска обратно, и когда я прокололся, неожиданно он появился и помог подержать вел. :) Спасибо Реду, за беседы по дороге и всем всем всем.

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был четвертый, я его вообще не знаю, где и как он, отпишись если ты тут!

четвертый это я :) Андрей Окишев №49 aka Stariy

приехал к Телецентру в 19-50. Видел вас троих на подъезде к Иртышу. Я туда докатил 12-15, а вы в 12-00 уже обратно стартовали. На финише уже не встретились

 

До последнего момента не был уверен, что буду участвовать. Простыл, спал всю неделю по 4 часа, да и погода не радовала, поэтому предварительную заявку не оставил. Но, увидев утром в субботу ясное небо, решил поехать!

 

Стартовали где-то в 7-05. Я люблю ездить один и в матрасном режиме, поэтому сразу немного отстал и катил в свое удовольствие, за час проезжая 20 км (с остановками). Погодные условия были если не идеальные, то очень близки к ним: не холодно, не жарко, легкий ветер, без дождя. Катилось просто отлично! Даже злобные собаки у кладбища в этом раз молча проводили меня взглядом ))

 

Около 70-го км меня догнал отец Ильи (я в это время отдыхал на обочине) и поинтересовался, нужна ли помощь и питание. Спасибо ему за сопровождение! Второй раз встретились с ним в Иртыше. Я, взяв старую легенду из шапки этой темы, по ошибке поехал отмечаться на Автовокзал. Он направил меня на путь истинный (к АЗС 71).

 

Обратно стартовал в 13-00. Хотел уложиться в 11 часов, но не тут-то было! Мордодуй дал о себе знать. Из-за него после 140-го км силы закончились, и следующие 30 км я ехал 2,5 часа. В это время навстречу проехали очень много знакомых и незнакомых, человек 10-12, начиная от Random'а и заканчивая forester'om.

Потом ветер поменялся, открылось второе дыхание, и я понял, что смогу финишировать вовремя! В итоге проехал за 12-50, улучшив прошлогодний результат на полчаса.

 

P.S. Уже в городе, на Набережной, не доезжая 100 м до магазина "Океан", нашел красный задний габарит с 5 светодиодами и аккумуляторами внутри на 900 мА. Если кто-то вчера потерял, отзовитесь - верну хозяину!

 

Еще у меня пара мелких организационных вопросов к КОТ'у:

1. В карточке указано время старта 7-00, а время закрытия КП1 - 15-40, КП2 - 22-30 (на 2 часа больше, чем надо). Потом при оформлении проблем не возникнет?

2. Чек из супермаркета "Петроль" на Мира,12 будет засчитан? (ничего другого рядом с финишем не нашел)

Изменено пользователем Stariy85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Чек из супермаркета "Петроль" на Мира,12 будет засчитан? (ничего другого рядом с финишем не нашел)

уверен что да! финиш же - телецентр, а ты на триста метров даже больше проехал :D главное чек со временем и датой или печать. вот я выпросил печать и роспись со временем и датой, даже ничего не покупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, I did it again, I am superrundonneur!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я финишировал в 17:30 проехав 600 за 34: 30 часа, если бы не заезжал домой чтобы помыться и поспать, а из дома я стартовал в 4 утра, т.е отдыхал целых 8 часов, то теоретически улучшил бы свой прошлогодний результат, но как я уже писал выше 3 неделю подряд суточный марафон это уже слишком.

 

Ред я думаю тоже доедет, ему совсем чть чуть осталось.

 

 

1. В карточке указано время старта 7-00, а время закрытия КП1 - 15-40, КП2 - 22-30 (на 2 часа больше, чем надо). Потом при оформлении проблем не возникнет?

 

Мой косяк простите, время открытия и закрытия переписывал из расчета старта в 9-00, я исправлю, так что проблем не будет.

 

PPS чего вы так с чеками маятесь, неужели свежую сдобу никогда не покупали в Пекарушке. этик киосков желтого цвета по всему городу полно, один из них как раз на автодоре при чем первый на остановке стоит а вы в петроль кудато поехали, я даже не знаю где это.

 

хотя какая разница откуда чек главное что он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...