Перейти к содержанию

Неспортивное вело ориентирование


Рекомендуемые сообщения

Вопрос) Аптечку каждому участнику команды тащить, так же как и фонарик и прочее) или один комплект на всех? ездить вроде команды вместе же будут.

 

А то может не у всех есть фонарики и часы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос) Аптечку каждому участнику команды тащить, так же как и фонарик и прочее) или один комплект на всех? ездить вроде команды вместе же будут.

 

А то может не у всех есть фонарики и часы)))

Думаю что одной аптечки, равно как и одной велоаптечки на команду хватит; старт у команд раздельный, с некоторым временным интервалом. Часы - это ваше личное дело))) и хотя игра будет проводится хоть и вечером но засветло(и фонарь вам скорее всего не понадобится) - как вы поедете потом домой без фонаря?

Изменено пользователем steaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно) домой поедем... я думаю на велике... мне до дому км так 12 вкрутить еще надо будет)

 

Такс, тогда надо компоновать команды... хоть примерные)))

 

P.S. С удовольствием вступлю в любую команду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не назвал себя дерзким и суровым... Скорее я бы да же отнес себя к непрофессионалам велоспорта)))(Но это лишь пока). Хотя и занимаюсь серьезно спортом(л/а и лыжные гонки) Но вел начал осваивать лишь с этого года) Хочу попробовать себя в зимнем триатлоне.

Так что ищу команду для себя средней боевой готовности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда в составе меня и Odisseя уже на низком старте. ищем третьего, дерзкого и сурового B)

если здоровье не позволит ехать бревет, то я с вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда в составе меня и Odisseя уже на низком старте. ищем третьего, дерзкого и сурового B)

если здоровье не позволит ехать бревет, то я с вами ;)

господа, плохое самочувствие оставляем дома, на старт все бодрые в тонусе и на позитиве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, если это "пилотная версия" то и название у неё самое подходящее и главное понятное для всех. в дальнейшем естественно организаторам придётся придумать название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не на субботу...

в субботу бревет вроде

Я чего-то не понял? Разве 28 это не суббота?

Дата события: 28 Май 11 19:00 (Событие на один день)

 

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже поменяйте название в стартовом посте.

 

Давайте без давайте, вы там кажется говном кидать в кого-то собирались?

 

 

Вот и займитесь делом, коль сударь так умно мыслите ;)

 

А кто хочет войти в заблуждение, тот обязательно это сделает, а на возникшие вопросы организаторы всегда с радостью дадут ответ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

а не на субботу...

в субботу бревет вроде

Я чего-то не понял? Разве 28 это не суббота?

Дата события: 28 Май 11 19:00 (Событие на один день)

 

 

у меня на календаре 28-е суббота =)

 

 

 

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже поменяйте название в стартовом посте.

Давайте без давайте, вы там кажется говном кидать в кого-то собирались?

Вот и займитесь делом, коль сударь так умно мыслите ;)

А кто хочет войти в заблуждение, тот обязательно это сделает, а на возникшие вопросы организаторы всегда с радостью дадут ответ.

 

займись делом, смени тему, не вводи заблуждение. сложно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты: Big Velo Quest, Unlimited Velo Search, Ultimate Velo Game: Monsters of Deduction

слово пилотный можно заменить на Test Drive, а то оно меня уже бесит))но смешит)))

не знаю почему седня у меня тока на иностранщине думать получается... :D сама не ведаю че пишу

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты: Big Velo Quest, Unlimited Velo Search, Ultimate Velo Game: Monsters of Deduction

слово пилотный можно заменить на Test Drive, а то оно меня уже бесит))но смешит)))

не знаю почему седня у меня тока на иностранщине думать получается... :D сама не ведаю че пишу

 

Ладно ты хоть варианты предлагаешь, уже совсем другое дело.

 

Некоторые тут только умничают, да пузыри пускают.

 

 

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты: Big Velo Quest, Unlimited Velo Search, Ultimate Velo Game: Monsters of Deduction

слово пилотный можно заменить на Test Drive, а то оно меня уже бесит))но смешит)))

не знаю почему седня у меня тока на иностранщине думать получается... :D сама не ведаю че пишу

 

Ладно ты хоть варианты предлагаешь, уже совсем другое дело.

 

Некоторые тут только умничают, да пузыри пускают.

 

 

А вообще, мне очень грустно, что пилотный - смешит, а Big Velo Quest - радует.

 

Живем в Росии, говорим по русски, а об себя ноги вытираем. Богатейший язык, сколько для нас наши предки сделали...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, мне очень грустно, что ... Big Velo Quest - радует.

 

не надо мне тут приписывать!)) просто предложила варианты. больше чтоб обстановку разрядить

 

 

Живем в Росии, говорим по русски, а об себя ноги вытираем. Богатейший язык, сколько для нас наши предки сделали...

 

Я тебе сама авторитетно могу про это рассказать. Какой-никакой, но все же филолог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по нелепым и нелогичным выпадам в мой адрес, у топикстартера с мозгами напряжённо. Поэтому подгоняю отличное название, с барского плеча, так сказать.

 

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ С РЕБУСАМИ

Такое русскоязычное название вам нравится, Дмитрий ГТ Сила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что ты не прав ФАЗЕР!

Ребята из дозора - небезмозгов! потому что это действительно интиликтуальная игра для продвинутой молодёжи! Там можно общаться с такими же продвинутыми и решать интиликтуальные задачи! А для этого надо иметь мозги огого!

Вот например что этот ориентировщик делает? Едет в лес, встречается с 30 такими же как он, получает карту навроде такой map_kc.jpg прилепляет себе на планшетку, прикинул азимут, глянул на компас, и побежал.

А на карте какието значки, нормальному человеку непонятно, надо специально учить их, а ведь мёртвый груз! Нормальному человеку никогда не понадобится читать эти бумажные карты, есть же нормальные гуглкарты! Да и ориентировщику этому мозгов не надо особо. Ну бежишь, ну следишь за картой, ну просчитываешь варианты, но думать то тут не надо! Полезных знаний от шароханья по лесу не прибавляется!

Нормальному человеку важнее знать всякие интересные факты о городе и уметь там быстро двигаться. мы же не в лесу живём, а в городе!

 

Вообще я считаю, что эти старые виды спорта скоро сдохнут. Развлечения из них никакого, бегут себе тупо или едут. Никакой интиликтуальной работы, а ведь в современном мире надо головой думать! а не как на этих ваших обычных соревнованиях. Накачал ноги и выиграл, неет в жизни не так! тут ещё думать надо!

Правельно ведь Dmitriy GT Force?

Изменено пользователем liludallas
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...