Перейти к содержанию

Неспортивное вело ориентирование


Рекомендуемые сообщения

Вот и солнышко!!! Фазер, спасибо тебе за идеи, все учтем ;-) Приезжай на старт! Будем рады тебя видеть! Ждем всех желающих!!! У меня настроение отличное, рад буду им с вами поделиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИ)))))))))) а все команды уже собралииись)))))))) я тоже куда нибудь хочуууу)))))))

Даша, ты приезжай на старт - тебя всяко с руками оторвут ;)

 

Как то тема про смешанные команды поутихла, а я за! Мне думается, что учитывая во первых пелотный статус проекта, а во вторых небольшое количество учаснегов - можно просто сделать одну категорию все желающие по три, и отдельным зачетом команды два + одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с компоновками команд на старте разбираться будем.

 

Т.к. в теме написано что старт в 19.00 думаю минут за 40 надо будет прибыть наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что учитывая во первых пелотный статус проекта

А я думаю, учитывая "пелотный" статус проекта, все команды должны быть с девушками.

Изменено пользователем Ogion
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, кто не найдет себе команду сейчас - думаю найдут сообщников перед стартом! Пока готовим реквизит на 12 команд - больше не успеем... В команде так-же по 3 человека. И определяйтесь с капитанами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду!!! Команда на 90% собрана...

 

 

ээээх)))на 10 % я не тяну ...ахахахах))))

 

НУ возьмите меняяяя))))кто нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду!!! Команда на 90% собрана...

 

 

ээээх)))на 10 % я не тяну ...ахахахах))))

 

НУ возьмите меняяяя))))кто нибудь))))

У нас уже есть одна девушка. Если друг не сможет, с удовольствием возьмем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с распределением на команды? Лично я практически никого не знаю и поэтому возникает проблема с поиском команды. А если так и не найдётся команда есть смысл приехать и уже наместе поискать сотоварищей? Может кто возьмёт в свои ряды одинокого байкера? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собрать команду в составе участников... Я, Dasha и Elektrik_SL. Если согласны отпишитесь в личку) Было бы всё супер и без каких либо проблем с поиском на месте команды.

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте всё решится

 

:rolleyes:

 

 

German, моё желание собрать тут команду, сводиться к тому, что бы не остаться без оной в случае чего уже на месте) останется один человечек за бортом, не хорошо будет... А так предварительно договорившись, шансов пролететь становится меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за очень позитивное веломероприятие!

 

По возможности, в следующий раз наша команда обязательно примет участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам! Молодцы! Такое придумать и сделать и все те кто бросал "не хорошие слова" в ваш адрес были не правы! :) Думаю что наша команда тоже примит участие в следуещем этапе! Ждём фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА люди я вас люблю за такое мироприятие...пусть наша команда чуть чуть и ступила)))) но мы старались!!всё здорово... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!! УРА УРА УРА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА люди я вас люблю за такое мироприятие...пусть наша команда чуть чуть и ступила)))) но мы старались!!всё здорово... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!! УРА УРА УРА!!!!!!!

 

Дашуль, в следующий раз, поаккуратней на дороге!!! Ты нам живая нужна :D

 

Остались довольны!!! Спасибо за веселый отдых с препятствиями!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...