Перейти к содержанию

23.02.2007 Соревнования "Омская Велозима" XC + DHI



Рекомендуемые сообщения

А как быть со снегом по колено? Увязнем там с байками :))))

 

 

 

Будем надеяться, что PIO все продумал, а если это не так прихвати лопату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВСКИ!! Иду зрителем, буду зрить и болеть!

Чиорт, печально, что не успеваю восстановить сломанную конечность - байк плачет в углу крокодиловыми слезами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВСКИ!! Иду зрителем, буду зрить и болеть!

Чиорт, печально, что не успеваю восстановить сломанную конечность - байк плачет в углу крокодиловыми слезами..

Дала бы Мэнсону покататься, чтобы не пылился... байк )))

 

Насичот снега по колено волноваться не стОит. Помешать может только супер-пупер снегопад накануне или температура +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть со снегом по колено? Увязнем там с байками :))))

 

 

 

Будем надеяться, что PIO все продумал, а если это не так прихвати лопату

 

Лопатой тут не отделаться :) Нужна техника по-мощнее!!! Как насчёт снегоуборочной техники? :) Трактора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала бы Мэнсону покататься, чтобы не пылился... байк )))

Пио, блин, я об этом уже давно думаю! Надо его и на контест на моём валанче выгнать! Трабла одна: Мэнсу придётся либо на автобусе/машине вывозить от меня вел...хыхы %) ну либо надо ему как-то объяснить, как на нём от меня выехать.. Может ты ему поможешь? Я живу всего минутах в 15 от центра, но надо обладать топографической смекалкой, чтобы отсюда выбраться :))

Гыг, ой, а на 15 раме и незлой резине он ваще кататься сможет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла одна: Мэнсу придётся либо на автобусе/машине вывозить от меня вел...хыхы %) ну либо надо ему как-то объяснить, как на нём от меня выехать.. Может ты ему поможешь? Я живу всего минутах в 15 от центра, но надо обладать топографической смекалкой, чтобы отсюда выбраться :))

Давай помогу на машине вывезти :) Пиши в личку/аську

Гыг, ой, а на 15 раме и незлой резине он ваще кататься сможет?..

Сможет :) там проехать-то 5км надо будет :) А по снегу на любой резине можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Скоро!

Скоро Вас всех увижу! Ради этого уже стоит не только кататься но и жить! :)

Участвовать.... Андрей, извини, но придется тебя подвинуть :bike:

:alien:

КОНЕЧНО БУДУ УЧАСТВОВАТЬ!

(если не "сдохну" пока доеду до Совка)

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрасту не должно быть, да и по велосипеду, в принципе, тоже.

Это на велоомске имеет занчение шоссер у тебя или мтб. А на кантрийную трассу с шоссером лучше не соваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос касательно статуса соревнований.

Это будет внутриклубная гонка, или в ней примут участие прочие омичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы (и предложения):

 

1) Будет ли сие мероприятие освещаться омскими СМИ?

2) Каков стартовый взнос?

3) Призы? :alien:

4) Регистрация участников и раздача номеров будет в день соревнований или, возможно, заранее? Чтобы сэкономить время в день соревнований. Может быть холодно и промедления могут негативно сказаться на участниках.

5) Обязательно ли наличие каски у участника?

6) Будет место, где рюкзаки оставить?

7) Трасса будет закрыта для прохода людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос касательно статуса соревнований.

Это будет внутриклубная гонка, или в ней примут участие прочие омичи?

Это будет официальное мероприятие, участие примут учищиеся спортивных школ, АФК и всё прочие желающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛОЖЕНИЕ

 

О проведении городских соревнований по велосипедному спорту МТВ

"Омская ВелоЗима-2007".

 

1.Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью:

- Привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом;

- Популяризация велосипеда как средства спорта, отдыха, экологически чистого вида транспорта, здорового образа жизни;

- Повышения спортивного мастерства спортсменов велосипедистов

 

2. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Омске 18 февраля 2007г. в парке культуры и отдыха Советского округа. По трассе согласно приложению. Длина 1круга

1,8 км. Начало соревнований в 12-00.

 

3. Руководство подготовкой и проведением соревнований.

Организацию и проведение соревнований осуществляют: Управление по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации г. Омска, федерация велоспорта Омской области, Омская региональная общественная молодежная организация «Велоклуб «Цепная реакция». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную оргкомитетом.

 

4. Участники соревнований.

В соревнованиях принимают участие, в соответствии с установленными организаторами категориями, спортсмены велосипедисты учащиеся спортивных школ города, СибГУФК, ШВСМ, Омского велосипедного центра, спортсмены любители.

Участники допускаются к старту только в защитных касках или зимнего головного убора (шапка ушанка)

 

5. Программа соревнований.

Соревнования проводятся по следующим возрастным группам и дистанциям (категориям):

* Категория «ЮНИ» юноши 1992-1993 г.р. 1 круг (1,8км.) Старт 12-00

* Категория «Любители» участники 1991г.р. и старше 4 круга (7,2 км)

Старт в 12-15.

* Категория «ПРОФИ» - участники 1991г.р. и старше 6 кругов (10,8 км)

Старт 12-15.

 

6. Определение победителей.

Соревнования личные, победитель в каждой категории определяется по наименьшему времени, затраченному участником на прохождение дистанции соревнований.

 

7. Награждение победителей и призеров.

Победитель и призеры в каждой категории награждаются дипломами, и призами.

 

8. Расходы по проведению соревнований.

Расходы на медицинское обслуживание и обеспечение общественной безопасности несет Управление по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации г. Омска. Расходы связанные с разметкой и подготовкой трассы, несет Омская региональная общественная молодежная организация «Велоклуб «Цепная реакция». Расходы связанные с судейством соревнований несет федерация велосипедного спорта Омской области. Все участники соревнований обеспечиваются горячим питьём во время проведения соревнований.

 

9.Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в главную судейскую коллегию в день старта с 11-00 до 11-45. Предварительная регистрация участников проводится на сайте www.omskvelo.ru.

Залоговый взнос за номера участников 50 рублей.

 

10. Настоящее положение является официальным приглашением на данные соревнования.

 

(выделенное жирным курсивом подлежит уточнению)

Сейчас решается вопрос о еще одном пункте программы. Ничего точного по этому поводу сказать не могу в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Будет ли сие мероприятие освещаться омскими СМИ?

2) Каков стартовый взнос?

3) Призы?

4) Регистрация участников и раздача номеров будет в день соревнований или, возможно, заранее? Чтобы сэкономить время в день соревнований. Может быть холодно и промедления могут негативно сказаться на участниках.

5) Обязательно ли наличие каски у участника?

6) Будет место, где рюкзаки оставить?

7) Трасса будет закрыта для прохода людей?

1. Да, будет.

2. 50р в залог номера.

3. Призы.

4. хз. решается вопрос. скорее всего регистрироваться можно будет на форуме. уточню чуть позже.

5. Да, обязательно наличие либо каски/шлема (не обязательно велосипедного), либо шапки-ушанки (хоть какая-то защита).

6. Будет.

7. Будет закрыта, размечена, милиция будет присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования по объективным причинам переносятся на более поздний срок, скорее всего на несколько дней. 23 февраля - наиболее вероятная дата, завтра прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования по объективным причинам переносятся на более поздний срок, скорее всего на несколько дней. 23 февраля - наиболее вероятная дата, завтра прояснится.

 

Ну чо за .....(эх маты запретили, зараза) у меня 22 гонка на лыжах, блин. Pio ну ты давай там уже напрягай всех, на... нам этот перенос, б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...