Перейти к содержанию

Пачка вопросов про колесо!


NF

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой последовательности описывать и задавать вопросы, ну в общем поехали:

 

Есть недавно приобретенная втулка, старые спицы и обода служащие мне верой и правдой не один год жесткого использования.

Вот поменял я эту самую втулку, а у нее помимо того, что фланцы чуть меньше, так и еще они со смещением, со старой втулью зонт был симметричным!

Переспицевал я все это дело, а длины спиц не хватает, купил новые более длинные нипельки, вроде захватывает, но кое где всего на 2 витка. Как определил? :) При протяжке и боковом надавливании на колесо на полу, вылетела одна спица а на ней стружка от ниппеля с 2 ми вилками.

 

1. Где не дорого купить белые спицы более 260 мм?

2. Или бывают ли нипельки выше 16-тых? Если да, опять же где купить?

3. Может обода поменять? Но это дороже я думаю. Сейчас обода плоские, очень редкие. Замена обода решит проблему с длиной спиц, т.е они будут с высокой внутренней стенкой.

4. Что то еще?

 

Спицы нужны именно белые!

Можно и по флудить, не возбраняется.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF, покрасить спицы? (это не предложение, мысли в слух :) )

 

Если только порошковой краской, ибо вся остальная отлетает т.к спицы или анодированные в черный , или чисто металлические, что то же для нанесения краски не подходит, нужно шкурить и грунтовать. А поверхность то маленькая.

Другими словами - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а порошковая краска не вариант?

Так же 80-90% краски летит мимо. Но краска держится.

Только немного от вопросов темы отклонились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...