Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году 19.06.2011 Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

разговоры про телефоны по сходным ценам, и обсуждения личности, как то некрасивы в отношении, и самой девушки, и Lev"ы

обычное дело для школоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю случай выезда с озера

Выезжая первым слышу позади грохот, оборачиваюсь, вижу упавшего Витальку и сам падаю, не успевая выстегнуться.

Лежу на травке под великом, смеюсь и спрашиваю: -Виталя, ты чего упал?

Смеется в ответ:-А сам-то почему?

Договорились возвращаться по отдельности, встретились на остановке у трамвайного кольца. Мало ли чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти разговоры про телефоны по сходным ценам, и обсуждения личности, как то некрасивы в отношении, и самой девушки, и Lev"ы.

 

да я уже и сама не рада, что такой резонанс. пошутила блин)) блонди, че с меня взять :unsure:

*ушла в подполье

 

а вообще морализаторство ни к чему, мы с моими друзьями сами разберемся))

 

я школота :lol:

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти разговоры про телефоны по сходным ценам, и обсуждения личности, как то некрасивы в отношении, и самой девушки, и Lev"ы.

 

Зачем так серьезно к этому относиться, дальше разговоров дело все-равно никогда не заходит!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да я уже и сама не рада, что такой резонанс. пошутила блин)) блонди, че с меня взять :unsure:

*ушла в подполье

 

 

все хорошо, дорогая :rolleyes:

но теперь и я пошучу над тобой :P

 

спасибо всем за покатушку. впервые выбралась с вами. понравился маршрут, виды, люди :)

не понравилось только, что не было общего стола. хотелось бы другим способом познакомится :D

то что я нафотала уже выложили

Изменено пользователем Kato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от себя. Старт от трамвайной остановки с криком "Вперёд", был омрачён стеклом в покрышке. За 3000 км первый раз. ну ещё до этого( за 2 месяца) одни длобо...,которым дал прокатиться на колючку наехали.

 

Поменяли,накачали. Сам не мог качать, ибо после сплава правая рука хреновасто фурычит.

 

Поехали... Блин, куртка нах мешает. Пока своей правой кутлей с жесткой миной на лице всё запихал, колонна ушла, а я маленько задержал замыкающего. Сорри, ну вроде не надолго. Ибо в где-то на расстоянии 4-5 км колонну нагнали и стал в строй.

 

Если честно, скорость маленькая колонны. Ни туды и ни сюды.Был какой-то дискомфорт.

 

На грунте проще,каждый шёл.как хотел.

 

С золотой цепочкой вообще прикол. Когда её на мой вел намотало и Эникен с выемкой цепи приехал с вопросом. " У кого цепь порвалась?" Вот он испорченный телефон!! :D

 

Поставьте уже Мелкому вместо Дюрассела батарейки по проще, какие-нибудь севшие китайские. :D Пока я пешком втягивал в горку вел от озера, он наверно раза 3 вверх-вниз на веле спустился и поднялся. У меня аж голова закружилась.

 

Пробег где-то 120 км составил, не так уж много и не мало. Примерно, ибо ферромагнитик треснул, клеил, возможно не так установил. Когда на чужом веле показывал 22 км/ч у меня стоял на 17.Вот и высчитал коэффициент.

 

Ну фотки мы вроде все выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был TORA. и тут не батарейки,а грибы ;)

про втаскивать пешком вел- дык у тебя все впереди, я в этом году впервые заехал,чем гордюсь несказанно.

про скорость колонны- ты уверен,что удержался бы в ней,если бы Энакин пошел в полную силу?

 

так что - для новичков,значит для новичков. все ехали,кстати,хорошо, подгонять приходилось редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все без проблем одолели это мля дерево-шлагбаум перед озером? Я похоже не один его велорюкзаком задел.

 

угу, из бокового кармана рюкзака вылетела бутылка с водой, хоть я и пригнулся как мог )) хорошо, что тот, кто ехал за мной не был ближе, иначе столкновения не удалось бы избежать — мне захотелось тутжа остановиться и вернуть бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю случай выезда с озера

Выезжая первым слышу позади грохот, оборачиваюсь, вижу упавшего Витальку и сам падаю, не успевая выстегнуться.

Лежу на травке под великом, смеюсь и спрашиваю: -Виталя, ты чего упал?

Смеется в ответ:-А сам-то почему?

Договорились возвращаться по отдельности, встретились на остановке у трамвайного кольца. Мало ли чего :D

Это я как то непонятно между плит на выезде с озера колесом застрял и навернулся, было немного больно, но весело. p.s. я не мазохист не думайте :D Маус, велокрестники это один из них я чтоль? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Приезжай в следующем году на эту покатуху и ты поймёшь.

Ну или вообще на покатуху где я настоящий :lol:

 

Хотя лучше на соревы :)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Приезжай в следующем году на эту покатуху и ты поймёшь.

Ну или вообще на покатуху где я настоящий :lol:

 

Хотя лучше на соревы :)

 

с огромным удовольствием очень хочу , но как бы это выразиться даже слов нет как это сказать меня дальше границы не пустят ( :( да и теперь не у кого остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был TORA. и тут не батарейки,а грибы ;)

про втаскивать пешком вел- дык у тебя все впереди, я в этом году впервые заехал,чем гордюсь несказанно.

про скорость колонны- ты уверен,что удержался бы в ней,если бы Энакин пошел в полную силу?

 

так что - для новичков,значит для новичков. все ехали,кстати,хорошо, подгонять приходилось редко.

 

Не а! Тора мельтешил на подъеме с грунта. А это Мелкий был, он я так понял по сравнению с Подгородкой слики поменял на более внедорожное. потом он от Колоса ушёл с женщиной и с весьма симпатичной(я так понял) её дочкой. Вот и сдал парня.

 

На счёт заехать. А ХЗ, может на 1/1 и заехал бы. Но экспериментировать не стал. Одно дело, когда до дома 500 м и другое когда 50 км. Сам знаешь,перетрудишь мышцу и потом звиздец.

 

Ну понятно, за Энакиным бы по полной не удержался бы. Но на 15 км/ч долго идти по трассе, когда впереди спина и сзади колесо, как -то муторно и скучно.... Ну это чисто моё мнение. У каждого свой полюбившийся и комфортный темп. Я за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на 15 км/ч долго идти по трассе, когда впереди спина и сзади колесо, как -то муторно и скучно.... Ну это чисто моё мнение. У каждого свой полюбившийся и комфортный темп. Я за это!

15 точно не было, по крайнер мере в начале колоны. Ехал третим-четвёртым от Энакина и темп всё время был очень ровный 23-24, если конечно мой комп мне не врёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему! А товарищ Демон крутит педали в сторону Окунёва. Часа 3 назад бросил смс, что поехал Демьяновку. А это уже за 50 км от города. Выехал вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15вроде и не ехали, 17-22 ехали

 

до 17-16 падала скорость, было, подгонял крайних. в основном ехали 20. на грунте, когда примерно половину прошли, скорость упала до 14, пришлось опять подгонять. нормально в общем то шли.

совсем ненапряжно.

для фанатов скорости напишу-я в одного по бору потом катался 10-12 кмч. и мне было удивительно комфортно. а потом по трассе шел 28-32 и мне было так же комфортно,пока сок не кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грунтах то вообще еле плелись. У меня аж Люба не выдержала - начала всех по траве обгонять.

 

Пара человек, устыдившись того, что их по траве обгоняет девушка, рванули вперёд изо всех своих сил )) было смешно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...