Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году 19.06.2011 Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

А что кто-то кого-то держал? Мне надо было к обеду домой. Своих с днем медика поздравлять.

Так я и поехал в своем темпе. Кто не хотел плестись тот поехал со мной. Кстати очень неплохо прокатились.

Пока все ездили по грунту мы с Авиатором уже объехали весь поселок и все разведали. И успели всех встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я встретил на Красноярском тракте?

- у заправки на проспекте Губкина - мтбайкер

- в 9-36 после ж\д переезда за Надеждино - взрослый брюнет на шоссейнике

они не форумяне?

Какое отношение сий вопрос имеет к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто-то кого-то держал? Мне надо было к обеду домой. Своих с днем медика поздравлять.

Так я и поехал в своем темпе. Кто не хотел плестись тот поехал со мной. Кстати очень неплохо прокатились.

Пока все ездили по грунту мы с Авиатором уже объехали весь поселок и все разведали. И успели всех встретить.

 

"А чё? Можна была? :blink:" ©

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто-то кого-то держал? Мне надо было к обеду домой. Своих с днем медика поздравлять.

Так я и поехал в своем темпе. Кто не хотел плестись тот поехал со мной. Кстати очень неплохо прокатились.

Пока все ездили по грунту мы с Авиатором уже объехали весь поселок и все разведали. И успели всех встретить.

 

"А чё? Можна была? :blink:" ©

 

Нет блин все построились в Все бегом марш! В основном туда ездют удовольствие получить.

Если Вам в кайф ходить строем - флаг в руки барабан на шею. Но я обычно такие мероприятия посещаю для того что бы найти единомышленников и пообщаться с ними а так же найти себе будущих партнеров по покатушкам с такой же как у меня подготовкой для того что бы вместе было куда расти и ездить. Как это делать в колонне и с черепашей скоростью не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавай тему и собирай народ. В чём проблема? :)

 

Это же если ты организуешь такую покатушку. То и несешь ответственность соответственно.

И уже домой по быстрому не свалишь. Это же надо всех подбадривать и до дому дотащить и сопли вытирать.

Не я еще не достаточно взрослый для этого)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу скорости.

в первом посте было озвучено: "покатушка для всех, едем неспешно(20-25)."

и была просьба к лосям - на пути к озеру не уходить особо в отрыв.

ибо чем быстрее будут ехать первые, тем дольше нужно будет ждать на развилках/остановках последних.

по трассе туда шли стабильно 23.

свернув на грунт, скорость у первых и последних несколько изменилась.

у первых в плюс, у последних в минус.

 

Андрей55, Вы вроде взрослый, серьёзный человек и должны понимать чем отличается массовый пвд от тренеровки.

или предлагаете от телецентра всем стартонуть с комфортной для "себя любимого" скоростью, а встретиться уже у озера в колосе!?

в таком случае я уже буду ехать обратно, когда Вы только будете подъезжать туда.

получится не пвд, а хз что.

 

в следующий раз будет "кабанья покатушка" со скоростю 30-40-45.

без остановок и ожидания отстающих.

милости просми.

(о дате и времени будет сообщено дополнительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин! Давай не злись, понятно что степень подготовки у всех разная.. Ну дошли то все!

 

Между этим Товарищ Демон прошёл 250 км за сутки, ну или сколько там до Окунёво?.... говорит дорога почти вся в горку. Был момент, что ни жрачки, не воды... Я бы сдох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин! Давай не злись, понятно что степень подготовки у всех разная.. Ну дошли то все!

 

Между этим Товарищ Демон прошёл 250 км за сутки, ну или сколько там до Окунёво?.... говорит дорога почти вся в горку. Был момент, что ни жрачки, не воды... Я бы сдох!

 

 

Вот реальная скорость 10 км в час И не льстите себе цифрами 30-40- а тем более 50.

Кстати если вспомнить что наша речка Иртыш в гору не течет, то и на счет дороги у него тоже субъективное мнение.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: лучше 40-45-50. 30 как как то не серьезно

 

Интересно как долго в реале Вы такое сможете держать?

я долго смогу держать , ты же захотел скорости вот тебе и предложения :lol:. Можно взади поставить Тору и Мелкого с дубинами как будет спадать скорость ниже 30, они будут тебя дубасить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: лучше 40-45-50. 30 как как то не серьезно

 

Shiki снимите на видео как вы вкручиваете. Я клянусь, у Вашего видео будет аншлаг на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году после "спидкинга" хвастунишки приумолкли.... потому что мало кто смог раскрутить скорость,коей хвастал.

сдается мне, все просто слегонца подзабыли,как все было, и стоило бы освежить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: лучше 40-45-50. 30 как как то не серьезно

 

Интересно как долго в реале Вы такое сможете держать?

я долго смогу держать , ты же захотел скорости вот тебе и предложения :lol:. Можно взади поставить Тору и Мелкого с дубинами как будет спадать скорость ниже 30, они будут тебя дубасить :lol:

 

Господа включите просто мозг и вспомните уроки физики из школы.

30 км в час это 100 км за три с копейками. Что есть тут кто то кто в Чернолучье и назад способен сгонять за три часа?!

 

Почему я не видел никого кто 200 км на бревете выехал бы из 8 часов. Это значит что выше 25 км в час никто не едет.

И хватит тут пугать народ 40-50 км в час. Эта скорость бывает иногда и очень недолго и при наличии благоприятных обстоятельств.

 

А на счет предложения не вопрос давай встретимся и прокатимся хотя бы километров 40 для начала. Но мы не будем глядеть иногда на спидометр когда едем под горку и по ветру. Мы посмотрим на часы по окончании поездки и это как раз и будет реальная скорость.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не видел никого кто 200 км на бревете выехал бы из 8 часов.

КОТ в прошлом году за 7:20 проехал. если бы погода была лучше, то и из семи часов бы выехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно как то Энакин писал, что на кадэйле и на ригиде укладывал сотку в три часа.

 

маус, прав. SpeedKing всегда всё проясняет в усреднённых правда случаях :D Робатов там не замерить, узнали ещё в прошлом году :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно как то Энакин писал, что на кадэйле и на ригиде укладывал сотку в три часа.

 

Анатолий не преувеличивай. Найди тот пост и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpeedKing всегда всё проясняет в усреднённых правда случаях Робатов там не замерить, узнали ещё в прошлом году

там вообще-то и частные случаи расписаны из которых получился усреднённый случай

шоссе прани

64,3 - "Smallll" - КОРОЛЬ!!!!

59,7; 59,9; 56,3; 61,0; 63,1; 63,5; 56,5; 64,3; 61,5, 56,0

mtb парни

56,6 - "110sam" и "alcaphone" (одинаковое время)

47,8; 49,9; 54,5; 47,7; 49,8; 51,3; 54,6; 52,1; 54,5; 52,1; 47,3; 53,4; 54,8; 52,1; 48,4; 52,1; 45,2; 50,9; 45,2; 52,6; 54,0; 56,3; 54,6; 56,6; 52,5; 55,2; 49,3

mtb девушки

41,4 - "Kolu4ka"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартонул в 17:30

финишировал в 21:10

те сотка за 3:40 на подвесе.

это с учётом мягко говоря не комфортного ветра, и пары остановок по нуждику (приперло )!!!

на ригиде, без остановок и без ветра было 3:30.

причём на ригиде я вроде как упирался, а на подвесе просто ехал как ехалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Одно дело втопить пару километров. А другое дело выдержать пару часов эту скорость.

Я не верю изначально тем у кого нет объема соответствующего и кто заясняет что способен хотя бы 30 держать более 2-х часов Тем более на байке. А объем должен быть хотя бы тысяч 10 но лучше 15. Причем именно длинных дистанций.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Одно дело втопить пару километров. А другое дело выдержать пару часов эту скорость.

Я не верю изначально тем у кого нет объема соответствующего и кто заясняет что способен хотя бы 30 держать более 2-х часов Тем более на байке. А объем должен быть хотя бы тысяч 10 но лучше 15. Причем именно длинных дистанций.

Угадай что я хочу написать?biggrin.giflaugh.gifrolleyes.gifcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...