Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году 19.06.2011 Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

уже ставшая традиционной покатушка в Чернолучье,

в самое "длинное" воскресение в году!!!!

 

 

В этом году едем? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году едем? Или как?

конечно поедем!

когда? у меня нет палатки, рюкзака-штаны, багажника... мне все равно с вами можно? :) хотелось бы...

Изменено пользователем Quilstin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нет палатки, рюкзака-штаны, багажника...

ну вообще-то мероприятие однодневное. утром выехал, вечером приехал. при желании конечно можно остаться, но только при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ориентироваться еще и на длительность дня. название обязывает, знаете ли.

 

ждём, молимся, приносим жертвы во имя 2-го пришествия тёмного лорда :D

 

"но знаю, знаю я кого

повесить надо на сосне

чтоб горца-друга моего

вернуть горам,лесам и мне.."

(с) Мельница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но знаю, знаю я кого

повесить надо на сосне

чтоб горца-друга моего

вернуть горам,лесам и мне.."

(с) Мельница

 

http://www.youtube.com/watch?v=wImKHZHdjSQ

 

 

Можно в Чернолучье ехать не по трассе, а через Зеленовку по долинам и по взгорьям :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и через хвойный-дачный. только пробег улетает сильно за сотню,а у нас мероприятие "для всех"

я как раз и имел ввиду "новеньких". Некоторые мои знакомые не хотят ехать из за того, что придется пилить по трассе с достаточно активным автодвижением. Машин опасаются. Хотя, к этому надо постепенно привыкать ))

 

С другой стороны - это все таки уже канонiческий маршрут :rolleyes:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерзать в янтаре каноничности мы не станем- не РПЦ,чай.

если будет достойный упоминания вариант с иным курсом- отчего бы и да.

а вариант такой - есть. через береговой, ребята писали,что хорошая дорога и трафик минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поехать 17 июня в воскресения или 16 в субботу) в этом году (20 июня - вроде бы самый длинный день фактически?), так как 22 по 24 июня этнофестииваль "Солнцестояние" в зоне местного пупка планеты Земля - не хочется пропустить забавное скопление духовных людей )))

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо будут два заезда:(ъ

так как 22 по 24 июня этнофестииваль "Солнцестояние" в зоне местного пупка планеты Земля - не хочется пропустить забавное скопление духовных людей )))

А кому-то не хочется пропустить велосоревнования по КК. Приходится выбирать.

Ну и не каждый может посвятить два выходных дня подряд под веломероприятия, надо и дома дела поделать. Думаю что я не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так думаю. Чаво тута обсуждать что да когда

Чья тема? правильно Энакина.....

Вот и кто хочет куда то ехать, создайте новую тему (за 12 год) и решайте там, а эту не трогайте

Кто согласится быть топикстартером?

Я так без Энакина ехать не хочу, сильно приспичит я могу в любой выходной по этому маршруту прокатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так думаю. Чаво тута обсуждать что да когда

Чья тема? правильно Энакина.....

Вот и кто хочет куда то ехать, создайте новую тему (за 12 год) и решайте там, а эту не трогайте

Кто согласится быть топикстартером?

Я так без Энакина ехать не хочу, сильно приспичит я могу в любой выходной по этому маршруту прокатить

 

1.то,что тема Сергея- не означает,что в ней нельзя писать никому больше.равно как и не означает, что я восприму без удовольствия, ежели он, паче чаяния,вдруг решит возглавить колонну.

2.я очень сильно подозреваю,что если вот сейчас набрать телефон Энакина и спросить "Серег,ты не против,если мы твою тему подхватим и понесем дальше"- он не только будет не против,, но и даже за.

3.я могу быть замыкающим. кто поведет?

4.абсолютно с тобой согласен,НО. надо заботиться и о тех, кто не может в любой вечерок прохватить сотыгу в одну каску. потому что если детский сад не выгуливать- мало кто их них повзрослеет в смысле вело.а нам надо больше взрослых веллеров.

 

надо ли тебе это объяснять, Паш?

 

хотя если вам хочется с уходом одного человека похоронить в его честь все его начинания- я вам мешать не буду,чо.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так то я с тобой и не спорю :)

Просто нефиг разводить балаган в теме прошлого года

кто хочет быть ведущим - стучит по кнопке "создать новую тему" и вперед. А то развели балаган с датами.

ТС скажет в ночь со среды на пятницу значит так и есть, кто не может тот не может

 

ЗЫ и не было у меня желания похоронить, просто с ним был конкретный формат, а что получится без него я ХЗ

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А то развели балаган с датами...

Какой балаган? У Вас все в порядке? :blink:

Обычное обсуждение даты, маршрута и т.п. Что особенного? Понятно, что каждый может сгонять куда хочет и как хочет - это совсем не новость. Речь идет о сохранении (или не сохранении) традиции в отсутствии топистартера. Нужна новая тема на 2012 - кто же против? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...