Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году 19.06.2011 Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

Новичков берете? Я такие расстояния за день еще не преодолевала.

Если за оставшиеся дни накатаете в сумме 150-200 км, то можете попробовать. А если нет - то не стоит рисковать и подставлять всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно эксплуатировать лосей ))))

намёк ясен?))))

Толя сколько можно намекать?

Привяжите к нему уже кого нибудь!!!laugh.gif

Видите как он хочет помогать людям rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще не находились маршруты длиннее 30-40 км, куда-то дальше одной и скучно, и страшно. Мда, и группой я никогда не ездила, даже с кем-либо вдвоем.

Возможно, кто-нибудь из более опытных до воскресенья сможет составить мне компанию? чтобы помочь оценить мне свои возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто-нибудь из более опытных до воскресенья сможет составить мне компанию? чтобы помочь оценить мне свои возможности

Легко ) Сегодня? Или завтра вечером?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков берете? Я такие расстояния за день еще не преодолевала.

 

50-60 км в одну сторону. пара тройка часов отдыха.потом назад столько же.

вполне преодолеваемо новичком, хотя на след день будет (есть такая вероятность) сложновато ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может старт всё же в 9 сделаем. Это же ппц как рано вставать и катить к телецентру wacko.gif

 

тоже бы прокатился, давно в такие ПВД не катал, давно многих не видел, но старт в 8 утра это жесть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме написаного на последней страницы для новичков:

"Если вы так ушатаетесь, что не сможете ехать дальше, то:

У вас имееться возможность эвакуации общественным транспортом, мчс, или привязавшись канатом к пользователю "Тора", ну или на худой конец дотошнить на своих двух самостоятельно, в конце концов всего то 50-60 км туда и столько же обратно! На следующий день возможна болезненность внутреннего стержня"

B) :)

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме написаного на последней страницы для новичков:

"Если вы так ушатаетесь, что не сможете ехать дальше, то:

У вас имееться возможность эвакуации общественным транспортом, мчс, или привязавшись канатом к пользователю "Тора", ну или на худой конец дотошнить на своих двух самостоятельно, в конце концов всего то 50-60 км туда и столько же обратно! На следующий день возможна болезненность внутреннего стержня"

B) :)

 

ты с чего вдруг такой зануда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всегда на этой покатушке были люди, которые впервые проезжали такие большие дистанции. Может из них кто-нибудь поделится впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Завтра тоже выкатываю новичка =) 

Так что все при делах   :D 

 

ПыСы

На счёт троса.... Могу взять тащить не более 2-х человек)))) (вот если б ригидочка была   :lol: ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0080

предвещает по крайней мере размытый грунт и лужи. Получается тогда по асфальту бежать или как в Подгородке при поездке на шахты "Велы грязи не боятся". Боюсь новички проклянут за это...

 

Хотя погода меняется,так что надеюсь на изменения в положительную сторону.

 

А запрет на костры-это в связи с пожароопасностью лесов? Хреновастенько-заехатьв лес и не пожечь костёр. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всегда на этой покатушке были люди, которые впервые проезжали такие большие дистанции. Может из них кто-нибудь поделится впечатлениями.

Эээ... впервые разменял вторую сотню как раз на ней... как бэ... но меня уже заткнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году мы по пионерски тушили горящую сосну.

костры там - зло.

размытый грунт это плохо,но не смертельно. про грязь- наверное поеду на рыжем танке....

 

чуть меньше трех лет назад на покатушке Uri первый раз выдал сотыгу. на следующий день был писец.до этого был пробег максимум 50 км.но я доехал и даже не отстал от ядра колонны.хотя все проклял...........

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всегда на этой покатушке были люди, которые впервые проезжали такие большие дистанции. Может из них кто-нибудь поделится впечатлениями.

 

Я например) Для меня эта покатушка была первой "ПВДшкой" и первой 100км покатушкой) Я помню в тот день накатал 130 км) Было здорово) На след день ноги и в правду болели, но не сильно)

Зато через пару дней и пару неспешных покатушек км так по 30, всё нормализовалось и стало, даже как то лучше) rolleyes.gif

Вобщем, прям одна ностальгия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может взять нормальный волейбольный мяч?

Я бы взял свой, но после многократного купания в Иртыше он стал слишком дубовый, девчонкам может быть больно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как добираться до телецентра так рано... от дома 23 км до телецентра пилить если на лисопеде. + сама поездка если 100 + и потом опять до дома) бревет выходит.

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как добираться до телецентра так рано... от дома 23 км до телецентра пилить если на лисопеде. + сама поездка если 100 + и потом опять до дома) бревет выходит.

 

это же хорошо, смотри какая треня rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...