Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году 19.06.2011 Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

поглядел прогноз погоды на воскресение))) в планах 24 градуса и дождик)))

если будет дождь (как следствие грязь), мероприятие будет отодвинуто.

это всёже ПВД, а не садо-мазо-покатушкенс.

 

Эх блин... а по прогнозу дождик как раз таки будет((( Хотя я думаю найдутся любители и в дождь покрутить)))

 

hmn.ru передает дождь с грозой весь день, gismeteo.ru и intellicast.com дождь после обеда. Но температуру обещают от 26 до 33 что уже хорошо.

 

Значит, мы можем успеть проскочить грунты по суху, а обратно по трассе можно и в грозу.

Я в этом сезоне два раза уже в бурю по трассе возвращался с покатушек и ничего.

А еще есть примета такая: Если два раза случилось, то третий раз будет обязательно. А раз я решил обязательно ехать, значит дождь, гроза и шквалистый ветер по дороге обратно обеспечены :D Берите дождевики.

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не похож он на картинку )))). Ксюха, поеду могу взять ;), только там по лесу нужно другую музыку слушать.

 

А Ваши наушники только музыку определенного типа могут воспроизводить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там по лесу нужно другую музыку слушать.

Ясен пень в лесу никакая музыка не нужна. Просто долгая езда по трассе, когда картинка перед глазами почти не меняется (асфальт и попа впереди едущего)вводит меня в транс. :( Погружаюсь в свои мысли и могу забыть о дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там по лесу нужно другую музыку слушать.

Ясен пень в лесу никакая музыка не нужна. Просто долгая езда по трассе, когда картинка перед глазами почти не меняется (асфальт и попа впереди едущего)вводит меня в транс. :( Погружаюсь в свои мысли и могу забыть о дороге.

 

А поговорить?! Или не о чем?!

 

кто знает про дорогу по грунту? расскажите поподробней. стоит ли лезть на шоссере?

 

Ездил я там на шоссере - по трассе интереснее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает про дорогу по грунту? расскажите поподробней. стоит ли лезть на шоссере?

 

От Надеждино спуск к Надеждинскому озеру ну никак не для шоссера. Думаю там и на сликах то придется ногами. Ну и соответственно подъем к Малокулачьему тоже пешкарусом. А в остальном потихоньку помаленьку - нормально. В прошлом годе Паша на мериде 901-вой проехал без проблем.

Ну а если дождь - "туши свет, сливай масло"

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью как раз покапает, а днем вроде кажется какбы пока я надеюсь всетаки не будет)

ОМСК: http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=146604

НАДЕЖДИНО: http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=145987

ЧЕРНОЛУЧЬЕ: http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=278677

А еще на обратном ветер будет в харю

НО! прогнозы пересчитывают часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще есть примета такая: Если два раза случилось, то третий раз будет обязательно. А раз я решил обязательно ехать, значит дождь, гроза и шквалистый ветер по дороге обратно обеспечены :D Берите дождевики.

 

 

 

задумчиво: может, проще тебе колеса порезать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся, вышел на балкон и огорчился... Залито всё дождем, погода кака самая настоящая, глянул в прогноз... хоть и тепло но капать обещает все выходные.

 

Прогноз всегда гляжу от сюда. http://rp5.ru/6290/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы решить споры погодо-прогнозо-поклонников - http://mycli.me/rating.html?loc=25

 

Прикольный сайт))) отсюда сразу видно, где оптимистичные прогнозы а где пессимистичные. В общем ждем завтрашнего дня, там всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы решить споры погодо-прогнозо-поклонников - http://mycli.me/rating.html?loc=25

В общем ждем завтрашнего дня, там всё будет.

почему завтрашнего? выезд жеж в воскресенье :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли лезть на шоссере?

И я отвечу. В прошлом году туда было сухо. Спокойно проехал на шоссейном-другого тогда не было. На грунте будешь чуть внимательней и все.

Обратно закапал дождь, но я уже был на асфальте.. а это шоссейная стихия - доехал нормально:)

 

Паша на мериде 901-вой

У меня 903 была-до того как тебе покататься дал.. (с опасением) Когда вернешь-то?:)

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будет КАПАТЬ - тот снегурочка! Сидите дома, больше места на пляже будет.:P

Самые клевые покатушки - это когда Жуков на постаменте по член затоплен! А дождь вообще на качество езды не влияет, если ветер не шквальный.

 

Писец, и это пишут взрослые дядьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...больше места на пляже будет...

С упоением вспоминаю комаров.. Пляж и комары-очень совместимые понятия получились. Ешьте антикомарин после, во время и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые клевые покатушки - это когда Жуков на постаменте по член затоплен!

Писец, и это пишут взрослые дядьки...

и это пишет тётька. о времена, о нравы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, и это пишут взрослые дядьки...

да, что бы уберечь юных дев от мучений, страданий и ошибок.

 

.....вспоминается покатушка по грунту, когда в полях нас застал дождь.

было весело....

пока не стало понятно что ехать не представляется возможным.

колёса забивались за два оборота, так что они просто не крутились, особо упорные тупо рвали цепи и вырывали петухи.

результат:

прогулка пешком с великом на плечах, колёса то не крутились.

3 порванные цепи.

2 свернутых нах петуха.

настроение? ну сами догадаетесь :)

 

зы

просто предупредил ;)

DSC02325 (Средний).JPG

DSC02337 (Средний).JPG

DSC02342 (Средний).JPG

DSC02334 (Средний).JPG

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч,чего гадать то? хуже,чем было в прошлое воскр, думаю, не будет. (туда-наматывая говнолин на колеса, оттуда- под ливнем и шквалистым ветром,зато искупались клево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, грязь-то там есть уже недели две - it regularly rains - и к воскресенью не исчезнет, вопрос только в том, как в нее не залезть. А здесь рассуждают о дожде с неба, который ничего не добавит.

 

з.ы. Меня не будет, увы; я еду в другое место.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...