Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году 19.06.2011 Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

да, жутковато конечно...

девушка, тем не менее, выглядит очень счаствливо :rolleyes:

я посмотрю по погоде и, что скажет мне моя интуиция. Грязь месить не очень охота ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы решить споры погодо-прогнозо-поклонников - http://mycli.me/rating.html?loc=25

В общем ждем завтрашнего дня, там всё будет.

почему завтрашнего? выезд жеж в воскресенье :huh:

 

Это потому что завтра вечером более или менее точный прогноз будет на воскресение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч,чего гадать то? хуже,чем было в прошлое воскр, думаю, не будет. (туда-наматывая говнолин на колеса, оттуда- под ливнем и шквалистым ветром,зато искупались клево)

Естественный отбор спешит на помощь новичкам в купальниках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч,чего гадать то? хуже,чем было в прошлое воскр, думаю, не будет. (туда-наматывая говнолин на колеса, оттуда- под ливнем и шквалистым ветром,зато искупались клево)

Полностью поддерживаю))) Думаю поеду при любом раскладе погоды. Главное проснуться так рано:)

кто знает про дорогу по грунту? расскажите поподробней. стоит ли лезть на шоссере?

На шоссере в сухую погоду можно там везде проехать, нет ничего экстремального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правдо зачем грунт если можно доехать по асфальту

потому что главное не конечная цель, а сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно. все сами по себе. А по факту колонна разобьется на несколько групп по степени подготовки и желания крутить педали.Будут лоси ,будут матрасы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно разными группами!

Уравновешенными по силам и не очень.

 

опередили :D

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, тогда довезете до Телецентра обратно? :blush:

 

 

Найдёшь кого по силам равного и двинешь сам. Не маленький вроде ;)

 

Да. Вот так вот. Сны, мечты и иллюзии лучше оставить дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так мне никто и не ответил. Назад будем также колонной добираться, или каждый самостоятельно?

 

картина маслом: новичок, пугливо озираясь,крутит педали в город,а вокруг него кружат веселые зомби-лоси,и кто ручку тормозную откусит, кто за колесо кусать пытается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? От Надеждино по асфальту или по грунту? Если опять ночью дождик будет,придётся по асфальту.

 

Поедем от конечной трамвая перед виадуком небольшой группой, на тракте пересечёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? От Надеждино по асфальту или по грунту? Если опять ночью дождик будет,придётся по асфальту.

...

 

Не суетись. Энакин сообщит свое решение когда мы подъедем к Надеждино. Просто будь готов к худшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть родственники или друзья в Большеречье или в Надеждино? На машине хочу туда десантироваться и во двор поставить, что бы местные не раздербанили по запчастям:) А то со мной девушка будет, думаю для первого раза ей много 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть родственники или друзья в Большеречье или в Надеждино? На машине хочу туда десантироваться и во двор поставить, что бы местные не раздербанили по запчастям:) А то со мной девушка будет, думаю для первого раза ей много 100 км.

Вроде у КПП при въезде в Чернолучье обычно оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у КПП при въезде в Чернолучье обычно оставляют.

Так там до Чернолучки рукой подать. Так совсем не интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...