Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году 19.06.2011 Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

Вроде у КПП при въезде в Чернолучье обычно оставляют.

Так там до Чернолучки рукой подать. Так совсем не интересно будет.

 

Так едем то не в Чернолучье, а в красноярский Колос. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так едем то не в Чернолучье, а в красноярский Колос.

Суть дела от этого не меняется. Один флуд в теме. Пока найдешь полезный пост:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? От Надеждино по асфальту или по грунту? Если опять ночью дождик будет,придётся по асфальту.

...

 

Не суетись. Энакин сообщит свое решение когда мы подъедем к Надеждино. Просто будь готов к худшему

Сегодня ехал в 6 вечера от поворота на Дачный до Надеждинского поворота по грунтовке. Песок, на нём травка-муравка, сухо, мягко. B) Даже по дождю, думаю, будет вполне проходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ехал в 6 вечера от поворота на Дачный до Надеждинского поворота по грунтовке. Песок, на нём травка-муравка, сухо, мягко. B) Даже по дождю, думаю, будет вполне проходимо.

 

Саня, там сверток в хитром месте. Если не знаешь - не догодаешься ;)

 

А вообще, в прошлом году, поехали после грозы, которая шла всю ночь, и даже на шоссерах там проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мероприятие состоится при ЛЮБОЙ погоде? Если утром будет лить - едем или нет?

если будет капать или уже прокапает - едем,

если будет лить - то нет!!!

 

цель то не тупо проехать сотыгу, а позагарать-отдохнуть-покупаться.

а если будет дождь то какое в пень загорание-купание!?

 

зы

в общем утром будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь кто знает маршрут Энакина (ну там через Надежино), и поедет не с раннего утра? Если утром будет дождь, то я лучше еще посплю несколько часов и предпочел бы поехать днем в меньшей компании. Энакина и группу мы конечно не догоним (и соответственно не попадем на "сюрприз"), но там у озера вполне встретились бы.

 

Это как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь кто знает маршрут Энакина (ну там через Надежино), и поедет не с раннего утра? Если утром будет дождь, то я лучше еще посплю несколько часов и предпочел бы поехать днем в меньшей компании. Энакина и группу мы конечно не догоним (и соответственно не попадем на "сюрприз"), но там у озера вполне встретились бы.

 

Это как вариант.

мне нравиться) если что звони номер мой знаешь) Я тебе утром напишу если не поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкому позвонил но недозвонился, видимо слишком рано чтобы услышать звонок :lol:

А я прям не знаю, спал всего 1.5 часа....

На улице вродь сухо

 

Давайте тогда наоборот. Мелкий, позвони мне как проснешься. Я пошел спать.

 

UPD: а вот и проснулся он и позвонил (спасибо). Еду. :) К старту опоздаю, буду догонять по трассе :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то по-моему никого загорания/купания сегодня не получится - дождь намечается, уже все затянуло, и прогноз не утешительный. Может на 26 перенести? Хоть и не самый длинный выходной, но думаю (судя по прогнозу), что он гораздо солнечнее, теплее и веселее. :)

Изменено пользователем Oliver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто таки поедет. Кто сможет дать наушники на время поездки? (обычные, в плеер) Просто тех, кто обещал, сегодня не видно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...