Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году 19.06.2011 Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

А я проспал, бросился в погоню, но не догнал группу Энакина. Я почему-то решил, что ребята спустились к надеждинскому озеру или зависают где-то на Иртыше, спасибо Фазеру - он подождал меня у Новотроицкого.

Весёлой гурьбой, мы дружно докатили до города. Так я провёл день медработника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дану нафег. я устал :D Эти подъёмы были малость лишними :lol:

Всем спасиб за компанию.... ^_^ Рад был увидеться.

 

Подобрею осенью :)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаемс у озера:

post-365-0-58698700-1308482425_thumb.jpg

 

Спасибо Мелкому что разбудил меня по моей просьбе. Мы вчетвером ехали по асфальту, в итоге мы обогнали основную группу и еще долго ждали у магазина, чтобы воссоединиться с основной группой:

post-365-0-87123400-1308482533_thumb.jpgpost-365-0-91345800-1308482550_thumb.jpg

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал успею на самый длинный день в году, а он вроде как оказался не особо длинным :) . Выехал из Шербакуля в 11:30. Когда ехал от Омска в направлении чернолучья встретил много возвращающихся.

Вывод: надо меньше спать и не ходить на встречи одноклассников :lol:

Изменено пользователем omsk-marafon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал. Первая моя сотня! :) Всем спасибо, особенно Энакину! Было очень здорово! Жаль что общую фотку не сделали, или сделали, но я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали где-то в 19.00. В общей сложности проехали 118 км. До этого столько никогда не ездила. Нет ни рук, ни ног, ни тем более пятой точки. Но есть огромное удовлетворение от сегодняшнего дня. Спасибо большое всем организаторам, особенно Энакену. Я замечательно отпраздновала свой профессиональный праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо всем кто организаторам. На обратном пути я схалявил и от большекулачья до стрельникова проехал на автобусе, НО ПЕРВАЯ СОТНЯ СДЕЛАНА. Общий пробег за сегодня 102,29км. Ладонями еле кружку поднимаю, ноги почти не ходят, пятая точка не болит когда лежу на пузе(в остальных положения её рвёт на британский флаг). В ОБЩЕМ ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! :D Ещё бы что-нибудь подобное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд удался. Ездил вдвоем с девушкой, общий пробег 130км. Как только все стали уезжать, опять выглянуло солнце, перед Омском нас обошла стороной гроза. Единственно жаль, что не было общего фото как в прошлом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё классно :) Энакин, спасибо за мероприятие !!!

 

Кирилл, отдельная благодарность за замок. ;)

 

Народ, никто не находил аккум BL-5J от NOKIA 5800 ???

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я успел и в Чернолучье сгонять и жену за столом поздравить. Правда пришлось пораньше свалить и скорость держать не матрацную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие :) но грунтовки от Надеждино для меня оказались весьма тряскими :rolleyes: а вот сосновый бор в самом начале был выше всяческих похвал, жалко только что он так быстро пролетел :)

Изменено пользователем Betalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до компа. Покатушка однозначно удалась. Туда мне катилось на УРА, а вот обратно посложнее, мышца на ноге немного немела, но ничего, докатил. Общий пробег 125км. Обратно если бы не две девушки и Лёха Мелкий, то было бы в два раза тяжелее. А так на колесо сел и доехал. Спасибо Серёге за маршрут и вам всем за компанию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это было (глазами замыкающего)

 

где то до сьезда на грунт кувыркнулись в групповом тройном тулупе двое новичков( как вы добрались, отзовитесь!!) облил перекисью, от мумифицирования имеющимся бинтом отказались,пришлось умерить пыл....

потом чувак на красном ашане "блек оне" крутился посреди трассы на повороте,снимая колонну, хотел доехать дать п%%юль заслуженных, но побоялся- поворот все таки,а жизнь у меня одна. но в след раз мистеру "блек оне" оторву сосок у камеры при выезде из города.

потом в полях у большекулачья Демон нашел огромный шампиньон.с ним пофоткались и вроде выкинули, но как позже выяснилось- его сожрал Анатолий, которого потом таращило и плющило со страшной силой.

катался на подьеме к селу, название коего выветрилось из моей головы, даже если оно там и было,раза четыре:вниз с дикими воплями (я,будучи за поворотом,услышав первый вопль,лихорадочно прикидывал,хватит ли перевязочного материала....biggrin.gif )и вверх с не менее дикими визгами

Анатолий, ты сволочь- такие грибы надо употреблять понемногу и делиться с коллективом,блин!!!!!!!!!laugh.gif

потом я заехал подьем, чем несказанно себя удивил. потом ктото умудрился потерять замок цепи. КАК- обьяснить не могли. к счастью, у меня с Хакасии еще лежал замок подходящий. едем дальше.

в бору небольшой завал,результатом которого стало дальнейшее движение мистера "блек ван" с расстегнутым задним вибрейком и жесткой восьмеркой. (это бог его наказал-я точно знаю)

искупались, пожрали, повалялись и как всегда- Анатолий первым засуетился, дамой,дамой,мама будет ругаться...biggrin.gif ну и как всегда все дружным стадом ломанулись за ним.

ну ладно.смеха ради попробовал заехать в подьем к колосу- блин, получилось!!

офигевая от своей крутизны, поехал за Форестером. отец Владимир немного поиграл в Сусанина,все испугались и рванули асфальтом. а мы неспешно поехали искать пионерлагерь, в коем прогремели юные годы его супруги. искали искали... я соскучился и поехал один в город.

проехал весь бор,спускаться вниз поленился, вылез на трассу и дернул в город.

 

итог: от/дло дома 150 км,руки болят(жесткие грипсы+жесткая вилка+жесткая резина=не айс...надо грипсы поменять. ноги пгудят,устал всерьез. перекрыл свой рекорд пробега одного дня.

 

 

всем спасибо за компанию, лопата не пригодилась- зря таскал тока.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это было (глазами замыкающего)

 

где то до сьезда на грунт кувыркнулись в групповом тройном тулупе двое новичков( как вы добрались, отзовитесь!!)

я их видел недалеко от к/т первомайского - так что все нормально - добрались оне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, девочки, вы умницы и молодчаги!!!

 

никто не хныкал, не останавливался- все перли бодро, проблем замыкающим не создавали, прям не мог на вас нарадоваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехав за город я устал ехать за MTB (уж извините :) ) и решил догнать голову пелотона, потом обратил внимание на то,что кто то на шоссере уже уехал вперед. это мне оказалось по душе,и я догнал велосипедиста. им оказался Andrew55! и поехали мы с ним, оторвавшись от основной группы. сколько времени у нас ушло до красноярки не помню, но пока мы катали по деревне (искали колонку с водой ) и ездили до русского леса и обратно, к месту встречи успели доехать только Tora и девушка (извините не знаю не ника не имени ).дождавшись остальных Андрей покатил обратно домой. а я по кочкам по кочкам, по узеньким дорожкам покатил к озеру. тяжко было катить на узких колесах по грунту. больше всего боялся что колесо зароется и меня выкенит из седла. но тьфу тьфу доехал.

покупались,потусовались часок и начало надоедать отдыхать. одним из первых уехал Oobe, я пообещал его догнать. что и сделал примерно в районе пос.дачный. он сел мне на колесо и так мы докатили до города. только въехали в город начал капать дождик, и пока докатили до дома я изрядно подмок.

 

От мероприятия остались только положительные эмоции! (в первый, но думаю не в последний раз так выехал)

спасибо всем за компанию!

 

спасибо Энакену за организацию!

 

выкладываю GPS log пути "туда", обратно не писал.

накручено 152 км!

2011-06-19 0801.rar

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полях у большекулачья Демон нашел огромный шампиньон.с ним пофоткались и вроде выкинули, но как позже выяснилось- его сожрал Анатолий, которого потом таращило и плющило со страшной силой.

Я то дума чё это он такой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём-с с начала сегодняшнего дня:

Встал я в 6 часов утра, поел и стал ждать звонка Федора (Fazer)... т.к. надо было мне забрать у него колесо.

После звонка я выехал к нему и в 7.30 забрал колесо и поехал до Никиты (PikNik) поставили колесо и в 8.30 выехали нагонять основную группу.

После того как узнали что их мы не догоним, мы решили ехать по асфальту. После виадука на стрельникова мы встретили Вадима (nostradamus3797), и минут через пятнадцать узнали, что недалеко впереди ехал Витя (Oobe), после того как догнали его решили ехать сразу в Красноярку, к не без известному магазину. Добрались примерно за час двадцать. Там дождались основную группу.

Весело было когда все приехали и зашли в магазин laugh.gif (Было прям как в Ашане в выходные). Смели с полок всё буквально за час.

Ну а дальше всё и так понятно) побатонились на озере, вдоволь насмеялись и поехали домой. Ну и я потом ещё по городу покатался.biggrin.gif

 

Итог:

расстояние - 157км.

время в пути - 7 часов.

 

 

ПыСы: Всем огромное спасибо за присутствие) Рад был многих видеть) rolleyes.gif Чмафки вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо организаторам за данное мероприятие - все очень понравилось!! Отдельное спасибо Кириллу за настройку скоростей и ребятам, которые помогали искать и найти мою порванную цепочку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...