Перейти к содержанию

Велоомск - 2011


Рекомендуемые сообщения

Ежегодно прихожу на регистрацию без паспорта, говорю всё со слов. 

 

Никаких документов не таскаю принципиально.  ;) им нужны участники, так пусть записывают как мы им говорим. (что они и делают) 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодно прихожу на регистрацию без паспорта, говорю всё со слов. 

 

Никаких документов не таскаю принципиально.  ;) им нужны участники, так пусть записывают как мы им говорим. (что они и делают) 

Т.Е. я могу приехать с каской без доков и на словах зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Участники и условия проведения соревнований ХII городского культурно-спортивного праздника «Вело-Омск – 2011»

К участию в ХII городском культурно-спортивном празднике «Вело-Омск – 2011» допускаются все желающие. Участникам, стартующим на дистанциях: 8 км.(4 круга-горный велосипед, МТБ), 30 км.(13 кругов-гонка-критериум) иметь при себе медицинскую справку, лицензию федерации велосипедного спорта России или страховой полюс, действующий на период соревнований и подготовку не ниже 2 спортивного разряда, участникам в гонке-критериум на 30 км., а коллективам – заявку с отметкой врача о допуске к соревнованиям.

Все участники праздника при регистрации предъявляют документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении).

Участникам праздника стартующим на дистанциях 8 км.(горный велосипед, МТБ) и 30 км.(гонка-критериум) необходимо стартовать в шлемах.

1)Что за медицинская справка? Образец? Содержание?

2)Судя по тексту нужен разряд, если это не так, то предложение логически составлено неверно.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2)Судя по тексту нужен разряд, если это не так, то предложение логически составлено не верно.

 

А зачем вам критериум? там ведь шоссеры, а у вас оловянч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Гонке КРИТЕРИУМ. Выступают спортсмены с разрядами.

на МТБ. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.

 

Хз, я всегда в магазине регался. Там не смотрят, есть ли шлем.

Только на стартовой линии наверно могут прикопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодно прихожу на регистрацию без паспорта, говорю всё со слов. Никаких документов не таскаю принципиально. им нужны участники, так пусть записывают как мы им говорим. (что они и делают)

 

 

Во-во, про полис или лицензию федерации вапще бред))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пойду завтра у себя в каскаде зарегаюсь на МТБ а там мож и без шлема прокатит :)

ТЫ если башкой без шлема своей стукнешься и получишь серьезную травму, то подставишь организаторов, которые все это делают! А потом в следующем году меры ужесточат! А соревнования облегачт до какой нибудь скучной мутотени! Тут на набережной одна уже навернулась головой щас рврщем лежит и под себя ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пойду завтра у себя в каскаде зарегаюсь на МТБ а там мож и без шлема прокатит :)

ТЫ если башкой без шлема своей стукнешься и получишь серьезную травму, то подставишь организаторов, которые все это делают! А потом в следующем году меры ужесточат! А соревнования облегачт до какой нибудь скучной мутотени! Тут на набережной одна уже навернулась головой щас рврщем лежит и под себя ходит!

Ладно убедил! Не буду вам мешать без каски, буду стоять в сторонке и пускать слюни :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что едут не по асфальту, а по грунту с корнями деревьев, камням и прочему, там есть подъемы и спуски разной сложности. +это гонка на время, а массовая - это матрасная прогулка из пункта а в пункт б :)

 

Это будет гонка по гамну и продуктам отдыха наших омичей и гостей города, с возможностью убраться на стеклах и намотать закидушку в колеса. )))

 

что то с массовым заездом намудрили.. и кто скажет точно заезд Мтб перекрывает массовый по временным рамкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно убедил! Не буду вам мешать без каски, буду стоять в сторонке и пускать слюни :-(

Могу дать Котелок (см. фото в профиле) поюзать. И все заради массовости)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как правильно понять регистрация на МТБ будет в отдельном месте или можно в любом пункте регистрации?

В Каскаде сказали, что регистрация на MTB будет на месте старта с 8 до 9-40 18 июня. По крайней мере сегодня не регистрируют, т. к. еще не все вопросы решены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как правильно понять регистрация на МТБ будет в отдельном месте или можно в любом пункте регистрации?

В Каскаде сказали, что регистрация на MTB будет на месте старта с 8 до 9-40 18 июня. По крайней мере сегодня не регистрируют, т. к. еще не все вопросы решены

Аналогично сказали в Вертикаль-Экстриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Хорошо что я не поехал специально регаться днем, зря бы время истратил, думал вечером съездить. Как чуял что с организацией раз изначально неразбериха, то и дальше так же будет (в частности про МТБ).

 

А вы не спросили, на массовый заезд регистрация нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новой информации нет, завтра в 14.30 будет оргкомитет по ВелоОмску. Надеюсь что трасса будет согласована.

 

Т.е. Регистрация на MTB возвожно появится завтра к вечеру или послезавтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новой информации нет, завтра в 14.30 будет оргкомитет по ВелоОмску. Надеюсь что трасса будет согласована.

Т.е. Регистрация на MTB возвожно появится завтра к вечеру или послезавтра?

На 100% могу сказать только то что этот оргкомитет будет. Что там получится решить я разумеется не знаю, но если будет какая-то информация - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно тупой, но по этой ссылке ничего непонятно. Какие-то аццки длинные, коряво составленные сложноподчиненные и сложносочиненные предложения... А должно быть все просто: для заезда на MTB надо... и далее список :rolleyes:

 

5. Участники и условия проведения соревнований ХII городского культурно-спортивного праздника «Вело-Омск – 2011»

 

К участию в ХII городском культурно-спортивном празднике «Вело-Омск – 2011» допускаются все желающие. Участникам, стартующим на дистанциях: 8 км.(4 круга-горный велосипед, МТБ), 30 км.(13 кругов-гонка-критериум) иметь при себе медицинскую справку, лицензию федерации велосипедного спорта России или страховой полюс, действующий на период соревнований и подготовку не ниже 2 спортивного разряда, участникам в гонке-критериум на 30 км., а коллективам – заявку с отметкой врача о допуске к соревнованиям.

 

Все участники праздника при регистрации предъявляют документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении).

 

Участникам праздника стартующим на дистанциях 8 км.(горный велосипед, МТБ) и 30 км.(гонка-критериум) необходимо стартовать в шлемах.

 

Может я конечно тупой, но в этой ссылке ВСЕ понятно!

Официальное разъяснение организаторов - для участия в МТБ надо только паспорт на регистрацию и шлем на гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное разъяснение организаторов - для участия в МТБ надо только паспорт на регистрацию и шлем на гонку.

А схемы трассы так и не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...