Перейти к содержанию

Обновления в омских магазинах


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

А мы тут решили бойкотировать Триал-Спорт..так что в трещину их ранцы.

кстати правильно писать Витрина проверочное слово vItrum (лат СтеклО). увожайте свой сраный язык руские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут решили бойкотировать Триал-Спорт..так что в трещину их ранцы.

кстати правильно писать Витрина проверочное слово vItrum (лат СтеклО). увожайте свой сраный язык руские

 

Бойкотировать это правильно, а то запрещать вход в магазин по продаже велосипедов с велосипедом это уж слишком... Это как у входа в обувной магазин просили бы разуться. Причем, без предоставления альтернативы. Да и в плане комплектухи там полный ппц, и в плане обслуживания ж*па, разве что один манагер вменяемый, кажется - Николай, а остальные просто поражают своими познаниями в вело технике, подборе велосипеда и что самое прикольное - в наличии товара на складе! Хотя для нашей деревни все-таки неплохие вещи там бывают. Будем надеяться, что они одумаются рано или поздно.

 

Не в обиду, а на заметку Rhino, по поводу русского языка:

"увожайте" пишется через "а",

"руские" с двумя "с"

и это не говоря про пунктуацию, ругательства и сленг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня бумажное письмо от Триал-Спорта. Искаверкали фамилию, да еще и улицу написали совершенно другую... Сбой базы данных чтоли. Раньше нормально писать умели.

Короче, судя по вкладышу, каталог 08 в магазине появился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня бумажное письмо от Триал-Спорта. Искаверкали фамилию, да еще и улицу написали совершенно другую... Сбой базы данных чтоли. Раньше нормально писать умели.

Короче, судя по вкладышу, каталог 08 в магазине появился :)

И мне сегодня пришло. ФИО, адрес, всё без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришло. Написано:

...Вы сможете не только получить наш каталог, но и сразу познакомиться с новой летней коллекцией, уже поступившей во все магазины...

Неужели и правда все привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня бумажное письмо от Триал-Спорта. Искаверкали фамилию, да еще и улицу написали совершенно другую... Сбой базы данных чтоли. Раньше нормально писать умели.

перестали уважать. после первого тура выборов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, судя по вкладышу, каталог 08 в магазине появился :)
Приезжайте за новым каталогом 2008 года, но мы его Вам не отдадим - в магазин вход с велосипедами запрещен! :lol: :lol: :lol:

 

PS Я лично больше там ничего не куплю принципиально. Были гавененькой забегаловкой, стали еще хуже. При этом я прекрасно понимаю, что мы не их аудитория и им наши деньги ненужны. Мы ведь все мозги выкомпоссируем, пока что-нибудь купим, да еще и требуем что-нибудь этакое... Значит будем уважать спокойствие людей и перестанем им компоссировать мозг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле каталоги у них были еще 2 недели назад, только по какой-то неведомой причине они их не выдавали, а точнее выдавали избирательно, например, maniac`у достали из-под прилавка....

А вчера я взял каталог абсолютно спокойно (правда не в стойке у двери, а у кассы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы значит я свой так как каталог у меня уже сравнительно давно))) но от этого не легче приходя в триал спорт я занимаюсь консультированием продавцов консультантов ппц

ассортимент вообще не о чем для меня триал это спокойное место где можно купить защиту но как я вижу это уже не так думаю придеться заказывать где-то еще.....

а еще попытался заказать кое что меня "послали" при том что меня там как бы знают... что тогда с обычными клиентами твориться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дались вам эти каталоги? ну мало их было, сказали же вам! мне кажется не нужно гнобить триал-спорт и персонал, подозревать в контрабанде мангустов или ещё какой хрени. никто ведь вас в Триал не тащщит силками, ну покупайте на здоровье в других местах и защиту и запчасти и прочее барахло.

Триалу: Ребята, знайте, я ваш преданый покупатель, с великом в магаз ни ногой, катаюсь на Жамисе, читаю только ваш каталог, номер дисконтной карты ***016044, вместе мы уроем этих байкеров как класс!! Айн Муун! Айн Райз! Айн Триалишебеобахтерштуцфункт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ОЧЕНЬ интересно откуда в триале появился бренд монгуст а точнее байк монгуст ритуал учитывая то что официально триал их не продает......

 

"Монгуст" и GT, это одна контора.

Первые, являются дочерним предприятием вторых.

Вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В новом магазине на набережной небольшое поступление велоформы,очков и прочие.:)основное поступление ожидается через 1-2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

В магазине на набережной новое поступление: Лыжи, ботинки, палки, крепления. Salomon, Fischer, Roteffela. Коньки фигурные, хоккейные. Различные санки. Так же как всегда в продаже велосипеды, пока еще по ценам 08 года. Пришла новая форма Tinkof, Lampre. Профессиональная форма, полные комплекты, трусы, майки, термаки, гамаши, полугамаши, дождевики, жилетки, перчатки. Еще есть очки Rudy Project последней модели. Количество ограничено. Так же бахилы, шапочки, носки. Магазин работает вт - вс с 9 до 20 часов, выходной понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Еще есть очки Rudy Project последней модели....

 

Я не очень разбираюсь в брендах, скажите рудди делает хорошие очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...