Jump to content
Cepera

Велосипед на дороге ФЛУД

Recommended Posts

а если это лубофь?

Не исключено. Может на бритые ноги ведуццаpost-640-1250781489.gif

ps давайте тему засерать не будем, тут не про лубофь речь, а про кровищщю, мозги и трупы на ацфальте)))

Уважаемые Велобайкеры и Велобайкерши.. сами все говорите о водителях и о вежливости.. сегодня спокойно гулял по набережной с девушкой.. за байк сесть не могу... здоровье не позволяет пока...

шли мирно тихо никого не трогая.. между нами и краем набережной (рядом со стороной что ближе к Иртышу) пронеслись какие то два чуда на зеленых Алюминчах и с криками мол чего тут ходите и е... вашу ... чуть не сбили нас обоих.. на ответ, а что вы тут гоняете был некультурно обруган.. лишь чудо спокойствия и культуры не позволило дернуть за руль обоих, да посильнее...

а так же был замечен какойто байкер(видел пару раз с нами на покатушках) на красном веле.. что то типо нордвея или алюминча... в ушах плеер, на глазах очки и все пофигу... всё бы ничего но ехал он километров 12-18... перед нами бегала девочка.. ребенок.. лет 3-3.5... при всем желании не знаешь куда она побежит и не успеешь затормозить...

из за таких индивидумов на нормальных байкеров и идет обида у простого населения...

Давайте будем уважать друг друга...

Извините за Оффтоп...

ехал по набережной. Были такие индивидумы)))

Кое как отпрыгнул в сторону на байке... А ещё ехала нам сегодня тройка байкеров(по видимому семья)

еду смирно по правому краю дорожки, мне не уступают, еду по середине, никакой реакции, я остановился и тупо встал, чтобы меня объехали, но и тут меня чуть не цепанули)))) :lol:

тоже недавно видел веселых товарищей, которые ехали по красному пути абсолютно забивая на все световофоры. в ответ на замечание о правилах, один из них горделиво заметил что он их как раз в отличие от меня учил. Оказывается, на красный свет ехать можно, а через пешеходный проезжать прямо на велосипеде не обращая внимания на то, то там горит... бывают и такие )))

Вчера была превесенькая история....никогда б не подумал что так может быть, потому предостерегаю всех.

Еду значит практически по трассе 30 с хвостиком рядом слева движется вазовская копейка голубая потихоньку обгоняя. слева примерно в метре. я вижу впереди яму и чтобы ее объехать принимаю влево на полметра примерно (благо расстояние позволяет) приближаясь к ВАЗу и тут.....скребя по моей ноге меня обгоняет прицеп.....который шире этого самого тазика на много... все обошлось благополучно но такое предвидеть я не мог.

"Случилось это в Омске", в четверг еду по проспекту Мира в сторону центра. Проехав мед. академию и приближаясь к остановке СИБАДИ чуть было не сталкнулся с выполняющим поворот автомобилем жигули. К СИБАДИ всегда подьезжаю в ожидании подрезания меня газелью, а тут водитель на полном ходу не останавливаясь решил повернуть. Пролетев почти две полосы он все же резко остановился в двух метрах слева от меня.

Я так и не понял, то ли он меня не видел, то ли думал что проскочит, но еслиб не остановился влетел бы в меня с боку точно.

По поводу СибАДИ. Там нестолько страшны маршрутки, как вот такие придурки.

Там такое зачастую случается.

В минувшую субботу ехал с товарищем на машине по Шебалдина в районе ул. Иркутской часов около 12 вечера. Замечаю на фоне дороги непонятный силуэт.

-Лёха, там какая-то ***ня на дороге

Включается дальний свет.

Посреди дороги против движения едет какое-то тело на каме без опознавательных знаков.

Тело объехали, но осадок остался.

а мы седня подрезали восьмерку, подрезавшую нас. Нас было больше, а сила, как известно, тем сильнее, чем больше. И еще обгудели ее стефовым эйрзундом.

отскрибали меня пешеходы

Ты такой Классный когда не лыбишся ;)

упасть от зажатых в хлам тормозов
Опосля пары полетов через руль, в голову (асфальтом) вбилась мысль - про жпопу... Попу теперь убираю назад даже при несильном запланированном торможении, чтобы выработать моторный рефлекс. Не знаю, как у кого, но мои 100 кг вынесенные сильно за седло не позволяют перевернуться через руль даже при самом отличном сцеплении с асфальтом (тормоза: джуси 7).

Выздоравливай. К докторам сходи обязательно - наплевательское отношение к мелким травмам в молодости хреново сказывается на счастливой жизни в дальнейшем.

не знаю как, но v-brake меня перевернул, обчно на этих сликах просто в занос ухожу.
Любые тормоза на асфальте перевернут.
Я бы лучше в тетку вписался, во первых мягче, во вторых ей наука, нефиг на красный бегать.
Ты 6 их 7 человек кто это сказал)
Такой вариянт, на самом деле, идет по-умолчанию. Поэтому остальные 25 просто промолчали. :) Стас как-то в бабку тормозил (а он с будунища выпив пива может на хардтейле против ветра с шоссерами гоняться - ездить не медленно) - говорит, что значительно мягче чем в асфальт. :D

Ну, если пешеход неправ, тормозить надо в него. Своё здоровье как-то к телу ближе :) , я уже так делал ... Жалко, правда их, а что делать.....

ЗЫ

Автор: Григорий Остер

Если вы по коридору

Мчитесь на велосипеде,

А навстречу вам из ванной

Вышел папа погулять,

Не сворачивайте в кухню,

В кухне твердый холодильник.

Тормозите лучше в папу,

Папа мягкий, он простит.

Ты такой Классный когда не лыбишся ;)

:lol: Вывод: надо его почаще аб ацфальт стукать, чтобы лучше выглядел :lol:

Вы что очешуели чтоли)))

Не канает... Нельзя студентов ап асцфальт))))