Перейти к содержанию

Велосипед на дороге ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Кому-нибудь попадалась бабка-попрошайка на светофоре около торгового центра?

на Орджоникидзе такая промышляет, идёт по осевой и крестит всех направо и налево

 

я подозреваю это одна и таже. каждое утро, как на работу, выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной сегодня вот что произошло, это конечно не дтп, но угроза задовить меня присутсвовала. Значит дело было так: я стою на перекрёстке нефтезаводской и 22 апреля на светофоре, двигаюсь по апреля в прямом направлении. Встал у края проезжей части в крайнем правом ряду. Слева и немного сзади от меня остановилась одинадцатая зелёного цвета в крайнем левом (их там собственно две правая и левая), ну стоит и стоит себе и вдруг водитель решает что ему надо ехать не прямо, а направо и начинает медленно медленно перестраиваться в правый ряд. Всё это время для нас горит красный. Я одним глазом поглядываю на светофор, другим на машину, а он всё ближе и ближе ко мне... В итоге он уже стоит поперёк дороги загородив своим авто обе полосы движения, а до меня ему осталось сантимов десять. Тут какой то чёрт с пасажирского сидения начинает орать: " Убери велосипед!" Я смотрю на светофор, горит красный с зади меня уже машиной подпёрли ну и продолжаю стоять дальше. Он опять: " Убери велосипед пока мы тебя не ебанули" А свотофор всё ещё красный. И тут я не выдерживаю, разворачиваюсь к нему и уже оценивая ситуацию начинаю думать кого из них я буду бить первым, попутна произнося "Да я щас сам тебя ебану! :angry: " И вдруг сзади меня оглушительный сигнал автомобиля и я понимаю что загорелся зелёный и резко срываюсь с места, как на автомате, проезжая перекрёсток вспоминаю про этих упырей на одинадцатой, оглядываюсь а они уже угнали по нефтезаводской в сторону исполкома. Обидно как то стало. Но как говориться после драки кулаками не машут. Итог моего сообщения таков, каких только ублюдков не встретишь на дороге. И почему многие не считают велосипед транспортным средством? Непонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да складывается впечатление, что с ними надо как в Road Rashe, брать с собой цепи, обрезки трубы , нунчаки и прочее холодное оружие и мочить вот таких оригиналов. Сам не давно чуть не перелетел через капот, отечественного зубила. Ехал до Федоровки, уже набрал скорость что то около 35км,ветер попутный был, все было в мою пользу :D. И на у поворота на Дружино какой то водятел начал выворачивать в сторону Омска, причем он смотрел в мою сторону и уверено так поворачивал, и тут мне пришлось проверить всю мощь своих бюджетных гидравлических тормозов, они отработали на отлично, остановили меня где то сантиметров в 20 от машины, и это чудак тоже тормознул сидит и улыбается, ну я ему не стал ничего говорить, просто по каске пальцем постучал по капоту хлопнул и поехал дальше. Да ситуация стандартная, но меня взбесило то, что кроме него там еще стояло 5 машин которые меня спокойно пропустили, а это "чудо" решило поехать, иногда так хочется слезть с байка и попротыкать таким колеса и еще пару раз дверью заехать.

 

З.Ы. Представляю что водители на про велосипедистов пишут на своем, автофоруме с точностью да наоборот наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nehalem

Вполне может быть, что водитель адекватен. Просто "затупил". Так случается со всеми в жизни, в том числе и на дороге.

 

На автофорумах конечно же пишут, но наверняка про неадекватов, коих среди владельцев велосипедов (сознательно НЕ употребляю термины "велосипедисты" и "байкеры") умопомрачительное количество.

 

Кстати, на форуме уже мелькала фраза, что признаком адекватности велосипедиста является шлем. Говорят, что таких и водители уважают на дороге.

 

Вообще, существует главное правило на дороге, которое знают все водители. Необходимо что бы знали и все байкеры.

"Правило 3Д" - Дай Дорогу Дураку.

Потому что он торопится на встречу к такому же. Там они встретятся, познакомятся, дождутся гайцов, заполнят протоколы, ну и так далее.

Ну а ты едь себе спокойно, и не поподай на эту тему форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему многие не считают велосипед транспортным средством? Непонимаю...

вариантов тьма, выбирай:

1) одиннадцатую на дороге за "машину" не держат, подрезают и ущемляют её всякие лексусы и мерседессы, и тут ты на велике! ну вот он и нашёл на ком показать свою "значимость".

2) явный дебил насмотревшийся "бригады" и возомнивший из себя "сашу белого".

3) чувак очень-очень спешил, волновался, ну например жена рожает.... тройню!

4) крендель понятия не имеет что такое велосипед и искренне считает что стоит он не дороже 5тр, едет не быстрее 15км/ч, и место ему на тротуаре.

как ты оказался на дороге это для него вообще загадка.

5) итд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел аварию у оптовки: хачъе на мерсе вьехали в поворачивающую на мазде женщину . Её вырезали из авто, увезли вроде на скорой,значит жива

post-5857-0-20414100-1307188413_thumb.jpg

post-5857-0-36512100-1307188423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в велосипедную тему, а в тему "помахать кулаками"

сегодня наблюдал картину на перекрестке пл.Серова, здоровенный жирный циган на 200 крузаке что то не поделил с водителем тонированной старенькой хонды, ругался ругался, в концовке подрезает его и вылазиет из машины, цепь на шее в два пальца, пузо килограмм на 150)) из Хонды вылазиет молодой паренек, я аж остановился посмотреть чем кончится)) в общем паренек раз пять воткнул цыгану в лицо+порвал цепь))) так и хотелось сказать довыепывалась чурка.

так что, нестоит пытаться что-то решить кулаками, а то так-то и воткнуть могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошёл бы и разобрался с этим ацким ребёнком.

 

Полное право имеешь. :) Я б точно подкатил к нему с вопросом почему он так сделал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером возвращялись домой с Женькой новеньким на форуме (artuxa) еду первый не кому не мишаю (с включеным задним фонарем и двумя передними), на повароте на аграрку там перед светофором поворот на право если из центра, все пропустили и тут какая-то малолетняя сука опездол подрезает еле успеваю на тормоза вдавить капот в 5-ти сантиметрах от колиса. И ладно бы не по правилам ехал или еле плелся ехал нормальной скоростью на зеленый, КОЗЕЛ даже не остановился поехал дальше так хотелось догнать и ебало в табло накидать, разбить вместе с драбоганом его..... блин достало, почему люди на нормальных тачках всегда пропускают и не лезут,, а всякие козлы пытаются показать из себя.... пардон за маты но подругому не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин достало, почему люди на нормальных тачках всегда пропускают и не лезут,, а всякие козлы пытаются показать из себя.... пардон за маты но подругому не могу...

ответ тот же ))))))

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/318-%d0%b4%d1%82%d0%bf-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d1%80/page__view__findpost__p__163088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно в морду дать и машинку отрехтовать , но толку.... дебилов этим не научишь.... печально всетаки у нас в омсе на один вел как минимум два болбаеба дегинерата на машинке в день найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а та гопота что из газелек пересела на общественный транспорт вообще отдельный разговор.... с такими темпами скоро куплю себе травматику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими темпами скоро куплю себе травматику...

От человека с таким ником, в общем-то, сложно ждать чего-то другого :D А остальных еще раз хочу призвать к взаимоуважению и внимательности на дорогах!

 

ПС И это... Данная тема, исходя из названия, - про случившиеся ДТП, а не про то-что-могло-бы-быть-если-бы-этот-козел-проехал-чуть-правее. Про козлов лучше писать где-нибудь здесь. Ничего личного! Просто я каждый раз вижу эту тему в списке активных и бояться начинаю :unsure:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГАБУКАФФФФФ (Володь не про твой пост)

Обсуждение очевидного не делает мир прекраснее

Хрнеали обсуждать то что все и так прекрасно понимают

Тема про что???????

ДТП.....

А не кто как бы повел себя на дороге

Давайте в этой теме тока факты ДТП и т.п спам и обсуждение в другую ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме тока факты ДТП и т.п спам и обсуждение в другую ветку

 

Давайте. Только заголовок темы нужно исправить.

"ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме тока факты ДТП и т.п спам и обсуждение в другую ветку

 

Давайте. Только заголовок темы нужно исправить.

"ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии. "

+ обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...