Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри - КК марафон


  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

 Итак. Дабы прояснить ситуацию. 

В первом посте написано правило на счёт перевода и не перевода по категориям. 

Если сезон начат в любителях, то и заканчивается он в любителях, а после этого... 

 

В следующем сезоне уже по экспертам!   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну чё вы... Я блин просто покататься в своё удовольствие еду)

Чуть что сразу блин Мелкий(((( В след году буду в экспертах.... А в этом если не в любителях... то laugh.gif

в леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лишить сосиски на финише

или сисек, а то как бы не справедливо полагать , что плохиши только мальчиши

 

в леди.

спетросянила, калоша. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду =)

будешь совершенно левым вандалом? :D

 

Неа =) Я имел ввиду что приеду на кк-марафон =)))

 

4.07.2011 В силу обстоятельств, не смогу быть на кк-рубилове в это воскресенье. Накажу себя жёсткими тренировками на весь июль, вот.

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении сезона гонщик, заявившийся в какую либо категорию, остается в этой категории до конца сезона. Это связано с необходимостью исключить путаницу при подведении итогов сезона и выявлением сильнейших по результатам нескольких этапов первенства клуба. Поэтому, кто в какую категорию заявился на первом этапе, тот в той и катается до победного.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, кто в какую категорию заявился на первом этапе, тот в той и катается до победного.

Но людям очень хочется быть в призах! Хоть на одну позицию ближе к тройке, любой ценой!

что-то этот высер никто не минусит, хвосты поджали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Andrei, тут у нас велофорум, а не место для обсуждения вторичных половых признаков. Старайтесь избегать оскорблений. Лично я противник ограничения доступа к форуму (бана), но иногда ампутация единственно возможный метод лечения. Хотя нет, не единственный - некоторые (и их уже накопилось) предлагают публичную порку, и я их понимаю. В общем ждем вас на старте марафона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто "шутка" про Мелкого уже затянулась, кто-то должен был сказать своё "Фэ".

В общем ждем вас на старте марафона))

вы уж до старта разберитесь кто встретится со мной в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу норм) давайте договоримся, я поеду точно, там похавать да с собой взять?

 

вродь в среду и в четверг дожди, а в пятницу норм солнышко, бабущка всегда погоду смотрит :D

Изменено пользователем Baikalidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации от организаторов. К пятнице, 24 июня, в трек будут внесены последние изменения, если такие будут, и по треку можно будет проехать самостоятельно. К сожалению, из-за жесткого цейтнота на этой неделе не смогу поучаствовать в заезде по трассе марафона, но вот в четверг 30 июня такой заезд состоится с очень высокой вероятностью. Предполагаемое время выезда 18 часов (можно немного подвинуть при необходимости). Желающие - добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... К пятнице, 24 июня, в трек будут внесены последние изменения, если такие будут, ...

Будут ли какие-то изменения в треке? Когда будет выложен окончательный трек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот в четверг 30 июня такой заезд состоится с очень высокой вероятностью. Предполагаемое время выезда 18 часов (можно немного подвинуть при необходимости). Желающие - добро пожаловать.

Заезд состоится? Каков темп? Желаю присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатые матрасы из категории"Леди" угонятся за Вами, о Повелитель тьмы? :)

ПС Главное - не проспать, только бы не проспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатые матрасы из категории"Леди" угонятся за Вами, о Повелитель тьмы?

Лен, я тоже трассы не знаю, так что мы оба будем гнаться за кем то, кто знает :)

просто очень надеюсь что ОН (тот уто знает) будет в назначенную дату, в назначенном месте, в условленное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатые матрасы из категории"Леди" угонятся за Вами, о Повелитель тьмы?

Лен, я тоже трассы не знаю, так что мы оба будем гнаться за кем то, кто знает :)

просто очень надеюсь что ОН (тот уто знает) будет в назначенную дату, в назначенном месте, в условленное время :)

Мы тут недавно попытались самостоятельно проехать эту трассу. Бродили, петляли, и в итоге выехали к Стрельникова :D, малость промахнулись. Думаю гонку выиграет тот, кто знает эту трассу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...