Перейти к содержанию

Любительские соревнования по кросскантри - КК марафон


  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду учавствовать как



Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, а сколько предположительно должна быть скорость? Понятно, что это соревнования и каждый поедет в своем режиме, но хотя бы среднюю, чтобы понять стоит ли участвовать или я еще не готова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из ограничения 4часа, то не менее 15км/ч

это если ты не будешь останавливаться ВАЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой скорости мне кажется, что останавливаться на отдых нужды нет. Но можно отстать от основной группы и если не знаешь трассы заплутать - если не будет разметки и замыкающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт.

Машина которая перевезет вещи со старта на финиш будет 100%.

На трассе будет 1, возможно 2-3 живых контролера с запасом питьевой воды. Не 100%, возможен форс-мажор, но постараемся.

На выезде из Малахово на Пушкинский тракт есть магазин, рядом с которым будет контрольный пункт. Его хозяин обещал дополнительно закупить бутылок 30 простой и минеральной воды в расчете на марафонцев. Других магазинов по трассе марафона нет.

С завтрашнего дня понемногу начинаем разметку. Предположительно в субботу, 9 июля, будет еще один смотровой круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили завтра с Vinsом и, возможно, Odisseем, проехаться по трассе марафона. Присмотреть место для пикника, как обычно)) В полвосьмого на телецентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно разместить фотографию контрольной точки или описать ее? Для не замечательных людей :)

Сфотографируем и разместим все контрольные точки с координатами по мере разметки трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулась наконец-то))

покатались отлично,вчетвером. в первой половине трассы я на своей отнюдь не зубастой резине два раза нетихо убралась. потом резко поумнела, зато валиться начал Сергей. серединка ааатличная, эти еб..ня заценят все :lol: особенно если они так и не подсохнут.

если будет дожль, точно не поеду, а то я буду просто смерть на колесах - сама убьюсь и другим достанется.

если дождя не будет, может кто-нибудь одолжить шлем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. МатраснеГам, которые не поедут по маршруту гонки со старту двинуть сразу на финишь прямой наводкой. Как раз успеете к финишу лидеров), они удивятся и порадуются. Ну и всеобщий пикнин ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж ехать, то ехать по трассе в режиме сорев. во первых обеспечите массовость(чего пожизненно не хватает), во вторых- удаленность от последних мест лидеров)))

в третьих, контрольное время вьезжаемо даже для девочек-новичков, главное- рассчитывать силы.

 

если моя девочка не сможет в воскресенье радовать меня своим обществом- еду в любителях. заодно,мнится мне, и замыкающим)))))))))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там жидкая грязь есть?

 

есть немного на лесном участке (он очень мал), видимо дождик недавно был. в полях все сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад была, но всё нормально объезжаемо.

Тогда скорее всего поеду, если не будет дождя накануне и во время, ибо только слики есть у меня.

Дорогу не знаю, поэтому идеально бы было пристроиться за кем-нибудь, кто знает куда ехать и чтоб темп у него был подходящий. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу не знаю, поэтому идеально бы было пристроиться за кем-нибудь, кто знает куда ехать и чтоб темп у него был подходящий. Буду пробовать.

 

будет карта. да и не все согласны будут везти на колесе потенциального конкурента. поэтому не обижайся,когда тебя будут стряхивать-это все же соревнования,а не покатушка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж ехать, то ехать по трассе в режиме сорев.

Этого никто не отменяет, но все же. Мне нужно, чтобы Ника и компания попали к финишу. Опытный следопыт приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не случится форс-мажора, в субботу, по трассе марафона, на развилках, будут вбиты колья со стрелками, окрашенные в заметный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу не знаю, поэтому идеально бы было пристроиться за кем-нибудь, кто знает куда ехать и чтоб темп у него был подходящий. Буду пробовать.

 

будет карта. да и не все согласны будут везти на колесе потенциального конкурента. поэтому не обижайся,когда тебя будут стряхивать-это все же соревнования,а не покатушка ))

У-у-у-у как все серьёзно! Рубилово! Хорошо - еду по карте, конкурентов стряхиваю, пленных не беру! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...