Перейти к содержанию

НОЧНОЙ ЗАЕЗД ПО ТМУТАРАКАНИ (обновлен)


  

33 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

а в плане еды, питья что то брать с собой ? или можно на легке без всего (ну кроме воды ессесно :) )

 

Пикник не намечается)

Лично у меня будет только фляга воды 0,7 л. По дороге пополним запасы у колонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с нефтов двигает, группой покатим ? В 22:50 буду в районе телецентра двигать, всем желающим велкам...

 

контактный телефон: 8-913-677-64-67

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома!

Интересное получилось мероприятие. Стартовало человек 40, до финиша добралось двое.

Вот такая забавная арифметика. :rolleyes:

В очередной раз убедился, что демократия - зло....................

Всем спасибо за компанию.

з.ы. 50 км и 3 часа ровно.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, SPIRIT! 24 человека не отступили перед лицом е..еней, собак и прочего!! сначала было еще больше, отсюда демократия с уклоном в анархию, а потом по-моему было все прилично.

и среди них, как выяснилось при прощании, ни одного человека с Левого берега. левый,ау!! спасибо 4-м героям, которые меня проводили.

и Odisseю лично за стремительное устранение прокола))хорошо, что ты не хирург (где мой зажим, не в пациенте ли - это я про поиски монтажки :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся домой в 4 т.к. еще дали кружок через левый берег. Прокатились замечательно, ночная прохлада способствует приятному вкручиванию.

ТС, надо народу внятнее объяснять что стартуем и куда едем/поворачиваем (это про демократию).

Фотостоп был один = одна фотография. К более интересным видам увы не подъехали поближе.

post-667-0-61719600-1308988325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...