Перейти к содержанию

Скрины рабочего стола


DGONSIT

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот и тема) Выкладываем, обсуждаем, смеёмся над рабочими столами своих ближних хD

 

Вот мой рабочий стол)

post-6996-0-94735400-1308678966_thumb.jpg

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно так было года 3и почти назад) когда систему ставил))) На ноуте чуто получше чем на основном, но сейчас лень идти до него) выложу потом скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebr - что то картинка маленького разрешения на рабочем столе, все так размазанно и не четко :lol: :lol: :lol:

Винцент тебе в ребро! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема остой; делать так скрины реального рабочего стола или внутренностей холодильника. А можно еще похвастать скринами унитаза после посещения - вот где можно посмеяться и пообсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тема заглавными буквами глаза режет. + правило форума, насколько я знаю, запрещают так делать.

Ладно, простительно человеку в теме о краже велосипеда, где ему действительно пи**** и не суть важно, как написана тема о помощи в поисках. Но тут, да еще и в говорилке.

короче facepalm-face-palm-facepalm-demotivational-poster-1223672935.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые дяди и тёти совершенно спокойно срутся из-за плюсиков и минусов, но вот большие буквы в теме, и, о господи, обсуждение рабочих столов - это не для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавные букавки поправил, извиняюсь за это) Хм, уважаемый нидзя, что же ты так категоричен в этом, и почему отстой? Или ты считаешь свой рабочий стол настолько интимной вещью, что её не стоит показывать... или сравниваешь свой рабочий стол с гав***? Или не способен посмеяться над такой простой вещью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё XL и MW2 :D

 

во что я играл как минимум месяц назад. Быстро надоело, кроме Crysis (тут я фан) :rolleyes:

 

 

 

XL я заметил )) как то раз в старую часть играл, в Modern Warfare 2 я не играл :o

 

 

 

 

post-6414-0-03269900-1308712786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо ужас. Тебе не надоели ещё игрушки? :huh:

 

Меня уже воротит от всех игрулек. Только вот Crysis и Fable всегда ожидаемые варианты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо ужас. Тебе не надоели ещё игрушки? :huh:

 

Меня уже воротит от всех игрулек. Только вот Crysis и Fable всегда ожидаемые варианты.

 

 

скучно в них стало играть , лучше поехать за город и покататься. Да и вечером перед сном можно скоротать . Раньше я сутками за ними седел, мой рекорд 3 месяца от зари до зари играя в РФ ОНлайн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, пожалуй, проще всего.

не переплюнешь! :P

 

снимок3.jpeg

 

ПС В горы хочу!!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...