Перейти к содержанию

Скрины рабочего стола


DGONSIT

Рекомендуемые сообщения

По Аниме кстати, если смотреть с сабами, японский довольно таки легко усваивается.

 

Но надо практиковаться, иначе всё вылетает быстро :D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю, что я анимэшник)) говорю что таких много. Я просто любитель этих мультиков, и имею небольшую коллекцию их на своём жестком диске)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто так говорят не уважают Японскую культуру и не имеют никакого понятия о ней даже в общих чертах.

 

и многое другое. Таких людей я сразу не уважаю. :lol: воть и всё.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто так говорят не уважают Японскую культуру и не имеют никакого понятия о ней даже в общих чертах.

и многое другое. Таких людей я сразу не уважаю. :lol: воть и всё.

 

мне не нравятся ипонская культура, имею о ней представление в общих чертах. мультики в массе своей - подростковый треш.

 

Современная ипонская культура - кошмар, что подтверждается традиционно рекордным уровнем самоубийств в этой самой ипонии.

 

 

особенно неприятно возвеличивание самураев и японских мечей :) особенно, если учесть ужасную технологическую отсталость японии до модернизации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не все анимешники палятся :D

 

Неправда ли, Алексей? :lol:

А? Да нее, я уже одминко, а одминки не смотрят аниме 24 часа в сутки, только иногда.. часов 12 из 24х ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто так говорят не уважают Японскую культуру и не имеют никакого понятия о ней даже в общих чертах.

и многое другое. Таких людей я сразу не уважаю. :lol: воть и всё.

 

мне не нравятся ипонская культура, имею о ней представление в общих чертах. мультики в массе своей - подростковый треш.

 

Современная ипонская культура - кошмар, что подтверждается традиционно рекордным уровнем самоубийств в этой самой ипонии.

 

 

особенно неприятно возвеличивание самураев и японских мечей :) особенно, если учесть ужасную технологическую отсталость японии до модернизации.

 

 

слово японская пишется через я, от слово Япония. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно неприятно возвеличивание самураев и японских мечей :) особенно, если учесть ужасную технологическую отсталость японии до модернизации.

Вообще-то, современные ученые так и не могут открыть секретов изготовления хороших мечей. Ни японских, ни азиатских. Т.е. оружие с такими же характеристиками сейчас создать практически невозможно. Забытые секреты. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Linux!

post-5945-0-83967500-1308765037_thumb.jpg

Be original ;)

Скрин с "uname -a" в студию! Али не сам собирал?

 

Для полноты эксперемента:

7ac61ce96915.png

Изменено пользователем MedveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже японские мультки смотрел. Потом вырос из их мейнстрима, а отбирать качественную продукцию от ерунды для школоты неохота.

 

Про оружие:

 

Вообще-то, современные ученые так и не могут открыть секретов изготовления хороших мечей. Ни японских, ни азиатских. Т.е. оружие с такими же характеристиками сейчас создать практически невозможно. Забытые секреты.

Вообще то всё уже давным давно открыто и превзойдено. Эти байки про чудо оружие уже все давно опровергли. Холодного оружия высшего класса сейчас массово не делают просто по экономическим и технологическим причинам (невыгодно да и не нужно в общем то). Реально потеряны только традиции оружейных школ и конкретные инстукции по изготовлению. Ну мало сейчас мастеров-оружейников, в Японии аж специально организация для их поддержки есть. Современные инженеры не хотят уголь в печку кидать.

 

Если кому то из форумчан эта тема интересна, могу посоветовать почитать про разработки Павла Петровича Аносова. Ну или хотя бы прочитать статью на википедии Булат

 

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...