Перейти к содержанию

Фото девушек 2011


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда можно условить, что тут только реальные фотографии форумчан. Там - всё остальное. Тогда я сюда похабщину выкладывать не буду B)

 

добрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тогда можно условить, что тут только реальные фотографии форумчан. Там - всё остальное. Тогда я сюда похабщину выкладывать не буду

 

 

 

Nicord, ты постоянно чему то не доволен, не нравится не пиши и вобще хватит флудить тема превратилась в какую- то помойку))

Изменено пользователем Velostalker55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТЬ БАЛЛОВ!

за что? это же лажа и оффтоп

как сказал мне Крайзи маус на ОФ

эт хто?

во время задушевных разговоров за грогом

грог равно гроб, хватит спаивать руссккких!

такая тема уже есть давным давно...кроме того, есть и тема про фотоохоту на байкеров ))

эта тема будет "Одой красоте". не надо сюда выкладывать всех байкерш подряд, тут будут только самые самые, лебёдушки наши.

31 августа , автор самой зае.озной фоты получит от меня приз. Но только если фемина действительно будет улётная. То есть байк отходит на второй план.

Фоты только реальные омские, чтоб никакого веловоронежа! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что? это же лажа и оффтоп

нифига не офтоп, а первый кандидат! :P :P :P

велосипед есть, девушка есть (она чуть выше). так что в очередь B)

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед есть, девушка есть (она чуть выше). так что в очередь

ты наверное недопонял, х.ету постить не надо. Не надо фотать для этой темы свою жену\маму\сестру\тёщу\бабушку если конечно они не Софи Лоренской внешности. Да, у них ,возможно, есть качества, которых нет у Лолобрижиды, но эти качества на фотографии не видны, поэтому не надо. Поэтому ещё раз, если вам говорят что вы классная, романтичная и тд то фото не надо, верим на слово, Фотографии омских спортсменок приветствуются, но правила созданы для всех. не чёсанных, косматых росомах, заспанных , мятых туристок проЗьба не беспокоитбся.

Хочу чтоб вы поняли , это не просто охота. А ТРОФЕЙНАЯ фотоохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное недопонял, х.ету постить не надо.

точно подметил.

Не надо фотать для этой темы свою жену\маму\сестру\тёщу\бабушку если конечно они не Софи Лоренской внешности. Да, у них ,возможно, есть качества, которых нет у Лолобрижиды, но эти качества на фотографии не видны, поэтому не надо. Поэтому ещё раз, если вам говорят что вы классная, романтичная и тд то фото не надо, верим на слово, Фотографии омских спортсменок приветствуются, но правила созданы для всех. не чёсанных, косматых росомах, заспанных , мятых туристок проЗьба не беспокоитбся.

Хочу чтоб вы поняли , это не просто охота.

смотри выше.
А ТРОФЕЙНАЯ фотоохота

ололо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме теперь две темы близнецы:

 

"Фото девушек 2011"

и

"Хочу сделать апгрейд"

 

Абсолютно одинаковые. Предлагаю их объеденить в одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 августа , автор самой зае.озной фоты получит от меня приз. Но только если фемина действительно будет улётная. То есть байк отходит на второй план.

какой приз? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное недопонял, х.ету постить не надо. Не надо фотать для этой темы свою жену\маму\сестру\тёщу\бабушку если конечно они не Софи Лоренской внешности. Да, у них ,возможно, есть качества, которых нет у Лолобрижиды, но эти качества на фотографии не видны, поэтому не надо. Поэтому ещё раз, если вам говорят что вы классная, романтичная и тд то фото не надо, верим на слово, Фотографии омских спортсменок приветствуются, но правила созданы для всех. не чёсанных, косматых росомах, заспанных , мятых туристок проЗьба не беспокоитбся.

Хочу чтоб вы поняли , это не просто охота. А ТРОФЕЙНАЯ фотоохота

 

жениться тебе, барин, пора :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и первые участники конкурса. Пока лидирует Велосталкер55 с фотографией STELS`a.

Напоминаю, 31 августа победителю будет вручён приз-сурприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и первые участники конкурса. Пока лидирует Велосталкер55 с фотографией STELS`a.

Напоминаю, 31 августа победителю будет вручён приз-сурприз

Андрей, огласите пожалуйста приз))) может больше участников конкурса появится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, огласите пожалуйста приз))) может больше участников конкурса появится))))

 

или наоборот меньше :lol: в меру привередливости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы ж привитые здесь все. Да и к тому же сами кусаемся, они нас боятся ;) Да и соскальзывают к тому же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Новосибе девчОнки катаются! Лето ж, жара!!!! Самое главное чтобы шлем был, мы за безопасность!

 

ну, голая попа - понятно, а почему она в туфлях на каблуках )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то речь шла о том, чтобы выкладывать тут лично сделанные фотографии. Для интернетовских картинок есть отдельная тема.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord, ты был прав, тема действительно превратилась в тему клон, а я ведь предлагал ТС сменить название темы, чтоб было всем ясно что сюда выкладывать!

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord, nы был прав, тема действительно превратилась в тему клон, а я ведь предлагал ТС сменить название темы, чтоб было всем ясно что сюда выкладывать!

 

ну да на 50-ом посте наконец то понЕли, что этот топик клоно - бояновый :lol: :lol: :lol: А я еще в 8-м всех предупредил :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PERETZ, я просто попутал, это же ты говорил :)

 

Ну что поделаешь, у меня все-таки была надежда что народ к этому более сознательно отнесется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...