Перейти к содержанию

Куплю раму


grigoriy

Рекомендуемые сообщения

Хочется что-то полегче.

а сколько у вас денег? что будете делать со старой рамой? в каком она состоянии, сколкьо весит, есть отверстия для багажника?

 

> а сколько у вас денег?

Предлагайте, не стесняйтесь, что у вас там есть.

 

> что будете делать со старой рамой?

Продам, если найдутся желающие купить.

Я не знаю, сколько моя рама стоит примерно и сколько аллюминиевая стоит. Например, сколько должна стоить рама от trek 3700?

 

> в каком она состоянии

Без понятия. Каких-то серьёзных повреждений не вижу. Три года езжу на велосипеде, достаточно мало. Особо не ухаживаю за ним. Прошлым летом купил велокомпьютер, так он говорит, что я всего 650км за это время проехал.

 

> есть отверстия для багажника?

Не знаю, как они выглядят. Прилагаю фоточки: http://fotki.yandex.ru/users/lorien-name/tags/jamis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> чёт хам какой-то. я не буду с ним торговать

 

Уважаемый, вы неправильно поняли суть моего объявления. Слово обменять означает, что я на своём велосипед хочу раму поменять. Для этого мне нужно купить другую раму. Я не предлагаю вам покупать мою раму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить раму Merida matts TFS 100-D. Рама 2008 года. Есть потертости, сколы небольшие. Проехал на ней около 5000.Ездил бы и дальше с удовольствием, но захотелось новую взять. Если есть интерес, звони, приезжай, смотри, трогай. Есть запасной петух, отдам бонусом. Цена вопроса 2500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого рамы не завалялось?

Завалялась рама GT Agressor 08 года размер М, алюминий 6061. Голубая матовая. Вес не знаю, около 2,2 - 2,4 кг.

Только под ви-брейки. Рулевая в комплекте. Запасной петух. Крепления для багажника присутствуют. Состояние ближе к идеальному.

Отдам за 1000р.

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Могу предложить раму Merida matts TFS 100-D. Рама 2008 года.

 

Я так понимаю, она под дисковые тормоза? http://www.velostrana.ru/merida/2008/hardtail/lyubitelskie/matts-tfs-100-d/

Получается, придётся ещё тормоза менят сразу? У меня сейчас вибрейки.

 

> Завалялась рама GT Agressor 08 года размер М, алюминий 6061. Голубая матовая. Вес не знаю, около 2,2 - 2,4 кг. Только под ви-брейки. Рулевая в комплекте. Запасной петух. Крепления для багажника присутствуют. Состояние ближе к идеальному. Отдам за 1000р.

 

Цена интересная, вот только не уверен, что размер подойдёт. В интернетах пишут, что M - это 16-18 дюймов. Может мне просто в магаз сходить и заценить размеры GT велосипедов с такой маркировкой рамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого рамы не завалялось?

Завалялась рама GT Agressor 08 года размер М, алюминий 6061. Голубая матовая. Вес не знаю, около 2,2 - 2,4 кг.

Только под ви-брейки. Рулевая в комплекте. Запасной петух. Крепления для багажника присутствуют. Состояние ближе к идеальному.

Отдам за 1000р.

 

нука стой раз-два))) м это на какой рост? 165-170 нормально буит? ежели да, то я бы глянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена интересная, вот только не уверен, что размер подойдёт. В интернетах пишут, что M - это 16-18 дюймов. Может мне просто в магаз сходить и заценить размеры GT велосипедов с такой маркировкой рамы?

Может быть стоит и примериться.

 

м это на какой рост? 165-170 нормально буит?

Мне с моими 174 было комфортно. Есть подседел без оффсета. Вынос еще короткий добавить - и будет в самый раз, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Могу предложить раму Merida matts TFS 100-D. Рама 2008 года.

 

Я так понимаю, она под дисковые тормоза? http://www.velostrana.ru/merida/2008/hardtail/lyubitelskie/matts-tfs-100-d/

Получается, придётся ещё тормоза менят сразу? У меня сейчас вибрейки.

 

Есть и тормоза в наличии Tektro Auriga Comp. Если вместе с рамой заберешь, отдам всё за 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я надумал вашу раму посмотреть от агрессора. Я вам завтра позвоню, если телефон в профиле актуальный.

Прочитал стопяцот интернетов, измерил геометрию рамы на своём 19" жамисе и M-ой раме GT девушки, теперь хочу с размерами вашей рамы сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 178см, просто так вышло, что покупал велик года три назад и вообще не думал ни о каких размерах, получилось, что купил 19", вот и катаюсь на нём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 178см, просто так вышло

Я при росте 182 катаю на раме S-M, сам так и не понял ещё какая именно))и не испытываю никакого дискомфорта (руль правда НЕ прямой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Алексею, рама куплена. Буду теперь со старой всё переставлять. По размерам очень похожа на 19" раму, что сейчас в жамисе стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...