Перейти к содержанию

Изучаю спрос на спортивное седло BBB


S@ruman

Рекомендуемые сообщения

Хочется заменить седло на более мягкое, для комфортного катания, на этом два дня покатался - болят кости таза, все кочки отдают прямо в кости. Предыдущий владелец сказал, что ездил в памперсе - нормально было. Есть спрос на такое седло и за сколько его отдавать? Цену как и модель седла не знаю :(

 

Кто может точно опознать модель по фотографии - welcome :rolleyes:

post-691-0-35279500-1309275010_thumb.jpg

post-691-0-24322900-1309275016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в отпуске. Позвони как будешь рядом - выйду с велом.

 

Вот нашел нечто подобное - http://6kc.ru/velospares3/13080.html

 

Думаю смотреть на что-то типа такого http://www.velostrana.ru/velozapchasti/saddles/bbb-bsd-12/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, продать нормальное седло с целью покупки нефункционального.

 

Я бы дал попе шанс привыкнуть к седлу. Километров 500.

 

 

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за косарь продавай должны купить может и за 7 сотен, но я бы на твоем месте гелевую подкладку купил за 3 сотки если памперсов нет. так то седло в поряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если катать самому, то седло очень хорошее!

 

пробовать, надо хорошо покатать.

в очереди на померить ,))

 

или сами памперс купите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памперсе желания кататься нет, т.к. катаюсь больше просто для приятного времяпровождения нежели для тренировок, т.е. могу доехать например до работы, и зайти в офис. В велоформе как-то неудобно :) Поэтому памперсы не хочу, хочу просто удобное седло, ну вот типа BBB BSD-12. А на этом без памперса я уже понял что только зад отбивать, сегодня кости болят как будто напинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памперсе желания кататься нет, т.к. катаюсь больше просто для приятного времяпровождения нежели для тренировок, т.е. могу доехать например до работы, и зайти в офис. В велоформе как-то неудобно :) Поэтому памперсы не хочу, хочу просто удобное седло, ну вот типа BBB BSD-12.

понятно.

А на этом без памперса я уже понял что только зад отбивать, сегодня кости болят как будто напинали.

чтоб привыкнуть надо примерно с тыщю проехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за косарь продавай должны купить может и за 7 сотен, но я бы на твоем месте гелевую подкладку купил за 3 сотки если памперсов нет. так то седло в поряде!

 

у Андрея : 90. Седло BeOne Nirvana 2.0 CrMo. Цена 880 руб. новое.

 

посему вижу ценник данного Б/У седла в районе 500 рублей. имея ввиду покоцанное состояние.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, седло снял. Желающие примерить седло на СВОЁМ велосипеде за 500 рублей есть? Сергей, Кирилл, Виктор? Примерка за цирком, подъезжаете, ставим Вам седло, прокатились-примерились. Звонить 89136013030.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его хоть не погнул во время тестдрайва? В противном случае, цена его уже и не 200р

 

иди в сад, достал. я туда даже не ездил, русским по белому написано- нет времени.

ОФФТОП:

но к началу марафона я подъеду, хочу глянуть на тебя,дорогой,как ты будешь извиняться перед Форестером и прочей администрацией. если ты,конечно, будешь так же решителен в реале,как невоздержан в энторнетах. angry.gif

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь больше просто для приятного времяпровождения нежели для тренировок, т.е. могу доехать например до работы, и зайти в офис.

в таком случае продавайте, оно действительно не для вас.

подбирайте более "комфортное", наподобие классических WTB.

а если уж совсем по вышаку, то "брукс"!

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, у Кольнагина было подобное седло, только без пукострава. Думаю пятиста рублей за эту сидушку маловато. Оптимальная цена 800.

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...