Перейти к содержанию

В Новосиб покататься


Oobe

Рекомендуемые сообщения

Планирую в 20х числах июля поехать в Новосиб покататься. Жить планирую у друга/подруги, а если не сложится, то снимать квартиру. Еду предположительно на неделю. Билеты на поезд брать буду после 10го июля. Есть желающие тоже в эти же сроки отправиться в Новосиб, покататься там вместе? У меня план стандартный - покататься по городу, посмотреть достопримечательности, людей, покататься по паркам, покататься по стандартным веломаршрутам местных велобайкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Новосибирске из центрального парка культурно выперли полицейские, потому что "в парке на велосипеде ездить запрещено". Я бы на море хотела съездить на выходные. При наличии хорошей погоды.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот наоборот на неделю к вам покататься. Будету в Нске - звоните, может вместе покатаемся, да так подсказать что где

Изменено пользователем d10nis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Новосибирске из центрального парка культурно выперли полицейские, потому что "в парке на велосипеде ездить запрещено". Я бы на море хотела съездить на выходные.

 

Есть такое в центральном парке, заставляют спешиваться. На море покупаться съездить можно, причем можно как по асфальту, так и по грунтовкам добираться. Еще прекрасные прогулки по заельцовскому парку, там море места и дорожки замечательные. Только учтите что у нас сейчас самый сезон мошкары, кусаться не то чтобы сильно кусаются, но вот облепливают со всех сторон мгновенно. Ну и клещей в этом году опупеть скока, так что можно подстаховаться страховкой, чтобы потом укол иммуноглобулина бесплатно воткнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня пока поездка вперед сдвигается по датам. Следующая инфа где-то будет после 17го июля, после любительского веломарафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у нас есть где покататься. Так что даже ощущения иногда нет, что стоит куда-то еще ехать. Однако, наверное, скоро буду покупать билет в Новосиб. А поездка будет после 24 июля после любительских КК соревнований в Омске, не важно состоятся они или нет. Часть недельного пребывания в Новосибирске буду жить и кататься в Бердске, другую часть где-то в Новосибе :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧасть недельного пребывания в Новосибирске буду жить и кататься в Бердске, другую часть где-то в Новосибе :)

 

А где планируешь жить в Новосибе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...