Перейти к содержанию

Ищется трек для Garmin Mobile XT и крепление телефона на руль (аренда)


110sam

Рекомендуемые сообщения

нужен трек до чернолучья по грунтам или с наибольшей протяженностью грунта. если кто имеет таковой, поделитесь пожалуйста... насколько я понял из описаний к проге, файл должен быть типа *.NVM.

еще нужно крепление для смарта/КПК на руль в аренду до 17 июля, предположительно. об амортизации, думаю, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое крепление есть(для 5800 вроде), как его присобачить на руль незнаю(в принципе можно 2мя хомутами на вынос)post-6042-0-65052400-1310134888_thumb.jpgpost-6042-0-24687200-1310134900_thumb.jpgpost-6042-0-58538800-1310134910_thumb.jpg

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не помню в какой теме но вопрос крепления кпк на руль уже обсуждался.Я так думаю что на руле он вообще нафинг не нужен,кинул в карман и все,Если по треку будеш идти есть голосовые подсказки,и если его постоянно включенным держать и не гасить экран батарейки на сколько хватит?

Изменено пользователем opawel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватит, проверял уже неоднократно в кармане. если бы был трек то пришлось бы делать крепление, видеть куда ехать как то надёжнее. а ехать мне надо немногим медленнее чем по трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...