Перейти к содержанию

Нужна ли на форуме старуха (старик) Шапокляк?


  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотри название темы

    • Нет
    • Да
    • Да, если она (он) меня трогать не будет
      0


Рекомендуемые сообщения

На старте КК 17го, в 8.45

я думаю ты тот самый самодур-модератор, так что можешь наслаждаться своей глупой победой. Ты спросил сегодня было это опечаткой , я сказал да. ты сказал написать на форуме я написал и выделил Т, получается ты до сих пор админисратор

Я попросил сказать админисрация - ты сказал опечатка. Я попросил написать "опечатка" на форуме - ты написал админисТрация. А тут крайне важна точность, иначе теряется смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил сказать админисрация

Я начал разговор словами, " я приношу свои извинения"

ты оветил "так значит это была опечатка"

Я: "да, Опечатка. ты не плохой админисТратор и отличный организатор"

Ты: "напиши на форуме что это была опечатка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил сказать админисрация

Я начал разговор словами, " я приношу свои извинения"

ты оветил "так значит это была опечатка"

Я: "да, Опечатка. ты не плохой админисТратор и отличный организатор"

Ты: "напиши на форуме что это была опечатка".

И ты написал "опечатка" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что все имели возможность неоднократно высказаться за и против "шапоклякства" на форуме,

во вторник 12 июня не раньше 23-50 тему закрываю на правах старттопика.

Поэтому те, кто не проголосовал, но хотел это сделать - еще есть время.

Пункт 3 опроса равносилен второму. Он только для того, чтобы была доп. возможность подумать,

что сегодня ты с интересом наблюдаешь за шапоклякством со стороны, т.к. на тебя не "брызгает",

а завтра сам окажешься объектом воздействия.

Что вполне реально, т.к. Шапоклякам то не очень интересно все время тренироваться на одних и тех же.

Для роста мастерства захочется попробовать на "своих".

Разве не верх мастерства - полностью лишиться группы поддержки и при этом суметь удержаться против всех?

Вдруг ей придет такое в голову?

Да ладно. Шучу :D

Оставшиеся два дня лучше потратить на подведение итогов.

Собственно, изначально я хотел сразу предложить голосование по вопросу:

За сколько банов юзер полностью лишается доступа на форум (2, 3, 4, 5, без ограничения)?

Но чтобы решение было более осознанным была предложена эта тема.

Если большинство за изменение Правил, то,все равно, не все так просто.

В Правилах не оговорена процедура их изменения.

По видимому в этом случае принимать решение за об их изменении должны официальные члены клуба ЦР.

В этом случае мнения форума могут ими быть учтены, но в какой мере - я не знаю.

 

Если изменение в Правилах пройдет, то ограничение доступа к форуму для конкретных юзеров, уже имеющих сколько-то банов - это совсем другой вопрос, который я не поднимаю.

По идее закон обратной силы не имеет.

Хоть будет иметь, хоть нет, - это уже менее существенно. Для будущего.

 

ПС. Почему-то многие защитники Шапокляк по умолчанию подменяют вопрос названия темы "Нужна ли" формулировкой "Давайте изгоним".

Да, у меня было на момент создания темы определенное мнение на этот счет. Но давайте все же попробуем ответить на прямой конкретный вопрос.

Если нужна, то почему.

Почему не нужна уже написано достаточно.

Пока было только два аргумента в ее защиту:

- да, нужна, т.к. у нее есть другие достоинства (кратко):

- да, т.к. все мы разные

Ну и мой третий

- "волк" - санитар леса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится методичность с которой Рэд повторяет одно и тоже не вступая ни с кем в дискуссии ))

 

просто твердит своё и всё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди бесятся, когда задевают их комплексы.

Мне вот больше всего бесит постоянное упоминание одним товарищем термина связанного с Копрофилией, в коей он склонен обвинять других, что альтернативу совсем нет?

Всё эта тема напомнила всё то-же детский сад ромашка:

- Светлана Петровна, а Витька обзывается.

- Да не обращай на него внимания, он же неправду говорит. Или скажи ему что обзываться нехорошо.

- Я лучше тогда на него тоже буду обзываться, по другому он не слушает.

Будьте спокойнее, неужели кто-то на форуме вам так дорог, что стоит на него тратить свои нервы?

У некоторых успокоительное по 50 перед сном плохо работает, увеличьте дозу или смените препарат.

 

 

Правила действуют в трактовке администрации и для её целей, они не механизм они руководство.

К примеру, предупреждение у меня весит за борьбу с пропагандой наркотических веществ, а у персонажа их пропагандирующего такого нет, хоть я и жал кнопку жалоба. Хотя правила...

О чём это я, а да. Совесть и чувство собственного достоинства (не путать с ЧСВ) должно быть вашим модератором.

 

Внимание переход на личность:

КрейзиМаус - если здесь кто и гадит, то это ты, и в основном кирпичами.

Хотя до это момента, ты вполне адекватный и симпатичный мне человек, пишешь много полезного и интересного.

Разберись со своими комплексами и нервами, это будет полезнее для твоего здоровья.

Изменено пользователем loop_73
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то,что внутри человека,а не то,что лежит за пределами его видения,есть основная причина всех неприятностей,которые с ним происходят,извне на него воздействуют обычные случайные вещи... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Это значит, что ты уже всех достал. :D всего лишь навсего.

 

Хотя болтать с тобой насколько помнится было интересно :) Но не на форуме.

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меня до сих пор не забанили?!

Может не стоит так нагло эксплуатировать АдминистрациюФорума и проще лишь один раз попросить удалить аккаунт?

 

Про райза моя последняя жесткая позиция была года три назад - безоговорочный бан и удаление клонов. После того как я перестал жить на форуме мое мнение смягчилось начиная с "не удалять пока не демаскирует себя" завершая игнорированием нарушений, ибо без подобного стресс-реливера будет заболачиваться форум, вроде аналогии про щуку и карася.

 

Топикстартера и других противников прекрасно понимаю, я через это в некоторой степени проходил, но я считаю более целесообразным здесь проектный подход в целом к клубу, к сообществу, со своими целями, задачами, pros and cons, свот итд.

...и помнить о реальной жизни, не в сети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя болтать с тобой насколько помнится было интересно :) Но не на форуме.

не помню. как с тобой болтать ты же ржёшь постоянно.

http://www.youtube.com/watch?v=EBKp7gNlto8

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил, что, пока Andrei был забанен, на форуме царила тихая спокойная тёплая обстановка.

 

...тиха Вальпургиева ночь... =)

 

Мефисто, не напомните, когда был запущен проект "commonplace" и, главное, для чьих нужд? Не думаете же вы, что АдминистрацияФорума решилась на этот шаг от переизбытка благости в сообществе?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог дискуссии. Завершение истории с админисрацией описано тут.

10 июля на стартовой позиции КК марафона, в присутствии Yago, lionsimba и Gold Angel Андрей сообщил что изначально в слово вкралась опечатка, о чем обещал написать на форуме, но не случилось.

самое интересное, ни Эмпти, ни авиатора, ни Паши, ни Торы рядом не было.

я ответил за базар: извинился и проехал трассу, как грицо, при свидетелях.

Смешное у вас было выражение лиц, когда я по-ревизорски подкатил на старт, не ждали. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по цитате Владимира, там нет упоминания обо мне вообще. :huh:

 

марафона небыло.

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё марафон был?

не был, но раз уж я чирканул

полагаю надо было ответить за слова "ЭТО КРОСС_КАНТРИИИ!" и чтоб не подумали, что КК у нас плюшевый, как дешёвая вилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...