Перейти к содержанию

Весенний цикл соревнований велоклуба (18.03 1.04 15.04)


Рекомендуемые сообщения

Я же не сказал каким вечером :)

 

Короче, готовьтесь, 18го марта, в воскресенье пройдет первый этап весеннего цикла соревнований велоклуба "ЦР". Основные призы будут вручены по результатам трех этапов, 15го апреля. Место проведения цикла соревнований - ПКиО Советского Округа.

 

Подробности напишу каким-нибудь вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта, время и т.д. будут уточняться во вторник. Скорее всего регистрация в 11, старт в 12, как обычно.

 

Уточнил? :)

 

Я же не сказал каким
Вторником :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мое участие под большим вопросом... Сегодня вечером очень жестко убрался на льду во дворах, коленом долбанулся :cry:

Опухло, блин :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мое участие под большим вопросом... Сегодня вечером очень жестко убрался на льду во дворах, коленом долбанулся :cry:

Опухло, блин :cry:

 

к ТРАВМАТОЛОГУ СРОЧНО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная неутвержденная версия положения о соревнованиях (разделы, касающиеся участников):

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

О проведении городских соревнований по велосипедному спорту МТБ

«Весенний цикл соревнований велоклуба «Цепная Реакция».

 

1.Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью:

- Привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом;

- Популяризация велосипеда как средства спорта, отдыха, экологически чистого вида транспорта, здорового образа жизни;

- Повышения спортивного мастерства спортсменов велосипедистов

 

2. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Омске 18 марта, 1 апреля и 15 апреля в парке культуры и отдыха Советского округа.

Начало соревнований в 12-00.

 

4. Участники соревнований.

В соревнованиях принимают участие, в соответствии с установленными организаторами категориями, спортсмены велосипедисты учащиеся спортивных школ города, СибГУФК, ШВСМ, Омского велосипедного центра, спортсмены любители.

Участники допускаются к старту только в защитных касках или зимнего головного убора (шапка ушанка)

 

5. Программа соревнований.

Соревнования проводятся по следующим возрастным группам (категориям):

- Категория «Юниоры» юноши 1992-1993 г.р. Старт 12-00.

- Категория «Любители» участники 1991г.р. и старше. Старт в 12-17.

- Категория «Профессионалы» - участники 1991г.р. и старше. Старт 12-15.

 

6. Определение победителей.

Соревнования личные, победитель в каждой категории на каждом этапе определяется по наименьшему времени, затраченному участником на прохождение дистанции соревнований. По результатам каждого этапа соревнований начисляются очки по следующей системе:

за 1 место начисляется 110 очков

за 2 место «« 90 очков

за 3 место «« 70 очков

4 «« 60

5 «« 50

6 «« 45

7 «« 40

8 «« 35

9 «« 30

10 «« 25

11 «« 20

12 «« 18

13 «« 16

14 «« 14

15 «« 12

16 «« 10

17, 18, …, 25 «« 9, 8, …, 1 очков соответственно.

 

Победитель соревнований определяется по наибольшей сумме очков.

 

7. Победитель и призеры в каждой категории первых двух этапов соревнований награждаются дипломами. Победитель и призеры финального (третьего) этапа, а также трех этапов по сумме очков награждаются дипломами, медалями и призами.

 

9. Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в главную судейскую коллегию в день старта с 11-00 до 11-45.

Вступительный взнос участников (кроме категории «Юниоры») 20 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый этап я точно не попадаю. У меня гипс от задницы до пятки :cry:

Что с коленом я толком не понял, написано как всегда очень неразборчиво. Похоже на "ставит правго коленного сустава". ХЗ че такое... Канчается точно на "вит". Еще повреждение мениска под вопросом (но маловероятно), на УЗИ отправили. Сказали, 2 недели минимум с гипсом буду.

Надеюсь, что 1 апреля смогу сесть на байк. Хоть как-нибудь :bike:

 

Победитель и призеры в каждой категории первых двух этапов соревнований награждаются дипломами. Победитель и призеры финального (третьего) этапа награждаются дипломами, медалями и призами.

Не понял, призы и медали победителям 3 этапа или по итогу 3х этапов? Мож у меня еще будут какой-нибудь шансик :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент я упустил. Призы будут выдаваться и победителю и призерам третьего этапа и победителю и призерам по сумме трех этапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заранее благодарим магазин "Вертикаль Extreme" за помощь в огранизации соревнований! (пока только первого этапа)

Радует, что есть такие фирмы, которые не обременены отчетами перед вышестоящим начальством в Москве. По скорости реагирования на какие-либо предложения быстрее Вертикали пока никого не встречали. Зачот им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...