Перейти к содержанию

Весенний цикл соревнований велоклуба (18.03 1.04 15.04)


Рекомендуемые сообщения

Напомню:

 

Регистрация в 11, старт в 12.

 

Вступительный взнос 20р.

 

Желателен шлем (на финал весеннего цикла соревнований участники без шлема допускаться на трассу не будут).

 

Волонтерам можно подъезжать уже к 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго не мог прочитать это слово и понять его смысл, все время искал в нем слово "вело" )))

Дима, оно в словаре сразу за словами "ГАС" и "ТЕПЛО" :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество очков, начисляемых по окончанию этапов в данный момент обсуждается и точно будет известно завтра.

Также есть вероятность, что завтра взнос за участие взымать не будем :) но на всякий случай возьмите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, к 1 числу я уже буду на байке. Теоретически. Без гипса точно :)

 

Давайте, товарищи, удачи всем сегодня!

 

PS И покажите-таки мне карту :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что из совка =) Норм пофотал вроде, есть прикольные кадры =)

 

 

в след. раз нада трассу както подругому делать =) а то срезал некоторый народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, поразило, эти велогоны срезали только "шуба заворачивалась", прально, они то не для себя катают, их поди "выгнали" сюда тренера, типа мол тренировочный процесс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати хотел уточнить, как то помниться осенью слышал про тех. поддержку, дак вот сегодня я ее не обнаружил, может плохо искал?

Пустяковое дело, задняя втулка разболталась, одну гайку подкрутить, и негде. Предлагаю это дело продумать.

Дак вот и у Артема цепь расстегнулась, надо то - замок, ан негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер!!

Вывешивай, пжлста, всех участников и сошедших тоже.

В прошлый не было возможности выложить сошедших из-за плохого состояния протокола (снег шел, если помнишь) все размыло.

 

Да, кстати хотел уточнить, как то помниться осенью слышал про тех. поддержку, дак вот сегодня я ее не обнаружил, может плохо искал?
Чето не помню такого :) найди где это написано. Это в планах. на 15е апреля наверно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два ярких впечатления в мозгу, это поломка Икс гены.

И уборка Пио на голову (или даже на лицо). Жосткий спуск был. Кочковатистый. и весь в колеях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса прикольная. Особенно спуск. До старта вообще жестко везде было, но профи ее подпортили.Хотелось бы диск с фотками как нибудь получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, поразило, эти велогоны срезали только "шуба заворачивалась", прально, они то не для себя катают, их поди "выгнали" сюда тренера, типа мол тренировочный процесс. :)

можно подумать их мамки туда привели и заставляют на велах гоняться, 3.14**расы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратиться ко всем участникам и ко всем тем, кто не участвует, но находится в курсе происходящего :). Очень не хватает помощи в организации! Как вы обратили сегодня внимание, контролеров на трассе не было, поэтому наблюдалась нечестная игра. Пожалуйста, если у вас есть возможность, помогите! Приглашайте своих друзей, знакомых - и зрители будут, и помощники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уборка Пио на голову (или даже на лицо).

Со мной все в порядке, не надо всей толпой интересоваться о моем здоровье по аське :)

 

Райз преувеличил. Я упал на обочине спуска, там снег довольно рыхлый и сравнительно глубокий, так что, приземлившись на руки, у меня все равно вся морда была в снегу :)

 

 

Насчет судейства есть нарекания, конечно :) Особенно явно стало видно, когда взглянул на эту проблему изнутри. Будем исправлять ситуацию. По этой же причине время участников, финишировавших вне тройки лидеров по категории можно считать оценочным.

 

Со срезами тоже будем бороться жестоко. Хотя из любителей никого не уличил, а вот шосеров дисквалифицировать можно чуть ли не половину. Если получится, то пресечем эту херню на следующем соревновании. Только нужны волонтеры для этого.

 

Скоро (относительно :) ) выложу протоколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступать с теми , кто проходит трассу с грубыми нарушениями нужно жестко и хладнокровно: сразу же по номеру выяснить все данные об участнике и просто дисквалицифировать его на год или на два.

Считаю, что нужно принимать ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ меры, т.к. они могут хоть как-то повлиять на остальных участников, которые быть может только замышляют какую-нибудь недобрую хитрость.

 

Пускай нас будет меньше, но за то все будут с совестью.

 

P.S. пора заканчивать этот беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...